Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
2 2 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
3 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
4 4 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
5 5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
6 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo Rg Categoría Libre
7 7 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Bmw 320 E21 Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
8 8 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Antonio Cancelo
Roberto Hierro
Seat 124 - 1800 Rg Categoría Libre
9 9 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
10 10 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Triumph TR4 Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
11 11 PaisComunidad Style 21 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
12 12 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Juan Luis Terreros
Patxi Ulibarri
Audi Coupé GT Rg Categoría Libre
13 14 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
14 15 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Pablo González
Mercedes Benz 230 CE Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open Classic
15 16 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open ClassicTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
16 17 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open Classic
17 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open Classic
18 19 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320 Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open Classic
19 20 PaisComunidad PaisComunidad Yolanda Echevarría
Andrés M. de la Hera
Seat 127 CL Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Pilotos
20 21 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Mendivil
Aitor Mendívil
Seat 1430 Rg Categoría Libre
21 22 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Adrián Oiarbide
Estibaliz Feliz
Bmw 323 i E21 Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
22 23 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
23 24 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Arregui
José Ignacio Prada
Renault Fuego Rg Categoría Libre
24 25 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Aitor Carrocera
Oscar Fernández
Porsche 944 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
25 26 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Aitor González
Diego Blanco
Ford Fiesta Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
26 27 PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Peral
Jarein Peral
Porsche 944 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
27 28 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Gotzón Beascoetxea
Jon Ander Echave
Seat Ronda Crono Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
28 29 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
29 30 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Iñigo Uncella
Iker Lorence
Bmw 2002 Rg Categoría Libre
30 31 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Jesús María Navarro
Ford Sierra XR4 Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
31 32 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
32 33 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Borja Alday
Oscar López
Bmw 323 Rg Categoría Libre
33 34 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Ramón F. Marijuán
Daniel Marijuán
Renault 7 Rg Categoría Libre
34 35 PaisComunidad PaisComunidad Valentín Ezquibel
José Luis Portillo
Volkswagen Scirocco Rg Categoría Libre
35 36 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Velayos
Sergio Velayos
Alfa Romeo GTV Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
36 37 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las Escuderías
37 38 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
38 39 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel López
José Antonio López
Opel Kadett Rg Categoría Libre
39 40 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad PaisComunidad Raúl López
Cintia Ruíz
Talbot Samba Cabrio Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
40 41 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Herrán
Ana María Ceballos
Renault 8 TS Rg Conductor de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasNavegante de la Copa de Rallyes de Clásicos de las EscuderíasTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
41 42 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Mario Barquín
Raúl Pérez
Opel Manta GTE Rg Categoría Libre
42 43 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 Rg Categoría Libre
43 44 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Diego
Fernando García
Audi 80 Rg Categoría Libre
44 45 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Rodrigo Ortiz
Alberto Loba
Seat 124 Sport Coupé Rg Categoría Libre
45 46 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Miguel A. Prieto
Carlos Orcajada
Bmw 320 Rg Categoría Libre
46 47 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Fernando Mollinedo
Ignacio Correa
Renault 8 Rg Categoría Libre
47 48 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Barquín
Mateo López
Volvo Rg Categoría Libre
48 49 PaisComunidad PaisComunidad Luis Antonio Gil
Nieves Vigón
Fiat 124 Spider Rg Conductor del Trofeo Open ClassicNavegante del Trofeo Open ClassicTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Copilotos
49 50 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Rufino Herrera
Carlos Eduardo Herrera
Seat 124 - 1800 Rg Categoría Libre
50 52 PaisComunidad PaisComunidad Fernando García
Jesús Revuelta
Seat Fura Crono Rg Categoría Libre
51 53 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Cristina González
Mikel Almorza
Bmw 2002 Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles de Regularidad para Mujeres - Pilotos