Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 Pais Fausto Bormolini Pais Fausto Bormolini Reynard 95 D D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
2 2 Pais Renzo Napione Pais Renzo Napione Reynard K 02 D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
3 3 Pais Szasz Motorsport KFT Pais Laszlo Szasz Reynard Zytec F Nippon F3 D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
4 4 Pais Czech National Team Pais Otakar Kramsky Reynard K 09 D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
5 5 Pais Osella Engineering SRL Pais Simone Faggioli Osella FA 30 D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
6 6 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor Abrahám Gutiérrez Gold 3000 D/E2-SS Eu19 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría IICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
7 7 Pais Czech National Team Pais Svodova Milan Dallara JSC D/E2-SS Eu18 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
8 8 Pais Szasz Motorsport KFT Pais Kris Antal Coloni Nissan D/E2-SS Eu18 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
9 9 PaisComunidad Escudería Milenio PaisComunidad Clemente José Rueda Funyo 4RC CN Eu18 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría II
10 10 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Angel Castro Seat Toledo GT GT Eu17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GTCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
11 11 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Gregorio Castro Porsche 996 GT3 GT Eu17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GTCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
12 12 PaisComunidad Escudería 1000 Lagos PaisComunidad Jesús García Porsche 996 GT3 GT Eu17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GTCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
13 14 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Bernardo Cardín Ferrari 366 Challenge Stradale GT Eu17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GTCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
14 15 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José Antonio López-Fombona Audi A4 ST A2 Eu13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
15 16 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad José Antonio Aznar Audi A4 ST A2 Eu13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
16 17 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Audi A4 ST A2 Eu13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
17 18 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy A2 Eu14 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
18 19 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad David Mateos Hyundai Accent GT Cup A2 Eu12 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
19 20 Pais Dekra Racing Team Pais Evzen Knorr Opel Astra OPC SP Eu11 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
20 21 Pais Czech National Team Pais Roman Holoch Alfa Romeo 147 TS SP Eu11 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
21 22 Pais Dekra Racing Team Pais Martin Rybnicek Opel Astra OPC SP Eu11 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
22 23 Pais Dekra Racing Team Pais Karel Patocka Peugeot 306 16S SP Eu11 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
23 24 Pais Czech National Team Pais Lukas Vojacek Alfa Romeo 147 TS SP Eu11 Campeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
24 25 Pais Czech National Team Pais Janik Vaclav Mitsubishi Lancer Evo VIII A Eu10 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
25 26 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Carlos Lirola Bmw M3 A Eu9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
26 27 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Rubén Bayo Volvo S 60 A Eu10 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
27 28 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Jesús Fernández Subaru Impreza A Eu10 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
28 29 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Juan Luis Amador Renault Clio 16v 1.8 A Eu8 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
29 30 Pais Ecurie 13 Etoiles-Valais Pais Bonvin Yann Citroën Saxo VTS 16 MSM A Eu7 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
30 31 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Xabel Solís Peugeot 106 Rallye A Eu7 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
31 32 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Alvaro del Cueto Citroën Saxo 16v A Eu7 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
32 33 Pais Czech National Team Pais Jiri Voves Subaru Impreza N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
33 34 PaisComunidad José Blanco Rosales PaisComunidad José Blanco Mitsubishi Lancer Evo IX N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
34 35 PaisComunidad Automóvil Club Ibiza y Formentera PaisComunidad José Joaquín Fernández Mitsubishi Lancer Evo IX N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
35 36 PaisComunidad Motor Club Almendralejo PaisComunidad Eduardo Noriego Mitsubishi Lancer Evo VIII MR N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
36 37 PaisComunidad G.P.R. Mayoragua Sport PaisComunidad Javier García Mitsubishi Lancer Evo IX N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría I
37 38 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Iván Gutiérrez Bmw M3 E36 A Eu9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo ACampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
38 39 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad J. Iván Suárez Mitsubishi Lancer Evo IX N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
39 40 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Roberto Alvarez Mitsubishi Lancer Evo VIII N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
40 41 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Rubén González Mitsubishi Lancer Evo VII N Eu5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
41 42 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Ignacio Huerta Peugeot 106 S16 N Eu2 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
42 43 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Raimundo de la Concepción Peugeot 106 S16 N Eu2 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo NCampeonato de Europa de Montaña de la F.I.A. - Categoría ICampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
43 44 PaisComunidad Escudería Urbasa PaisComunidad Pedro Roca Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
44 45 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
45 46 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
46 47 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Juan Carlos Sanmartín BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
47 48 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Aritz Egozcue Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
48 49 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
49 50 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis Jesús Fernández BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
50 51 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad Raúl Toca Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
51 52 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad Pedro José Cuesta Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
52 53 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Ricardo Silva BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
53 54 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad José Fermín Busta BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
54 55 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Carlos Samperio BRC 02 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
55 56 PaisComunidad Club Deportivo Peñucas PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
56 57 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Pantxo Egózkue Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
57 58 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Javier Otero Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
58 59 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Roberto Iglesias Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
59 60 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Carlos Rodríguez Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
60 61 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Adrián Díaz Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
61 62 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rafael Armas Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
62 63 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Antonio Casal Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
63 64 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad Miguel Angel Clemente Seat 124 FL H Eu16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Históricos
64 65 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián Bornás Simca Rallye H Eu16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Históricos
65 66 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Rafael Bustelo Simca 1000 Rallye H Eu16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo HistóricosCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
66 88 PaisComunidad Troncomóvil Sport PaisComunidad Juan Carlos Encinas Simca Rallye H Eu16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Históricos
67 67 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rubén Bulnes Citroën AX Sport A1/2 Eu11 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
68 68 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad César Gutiérrez Ford Escort Cosworth XA Eu10 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
69 70 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Miguel Angel Granda Citroën ZX XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
70 71 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad Eloy Reiriz Renault 5 GT Turbo XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
71 72 PaisComunidad Apapast PaisComunidad David Caldevilla Renault Megane Coupé Cup XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
72 73 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto Ordoñez Renault 5 GT Turbo XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
73 74 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rodrigo Naredo Renault Clio 16v XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
74 75 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Pablo Hevia Citroën AX XS Eu7 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
75 76 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Jonathan Mortera Peugeot 205 Rallye XS Eu7 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
76 77 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Julián Vázquez Peugeot 205 Rallye XS Eu8 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
77 78 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Miguel García Peugeot 106 S16 XS Eu7 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
78 79 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad José Antonio Insausti Opel Kadett XS Eu7 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
79 80 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Alberto Fernández Bmw 320 is SA Eu5 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
80 81 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad José Luis Pico Peugeot 309 GTi SA Eu5 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
81 82 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad Josetxu Guezuraga Ford Sierra Cosworth 4x4 SA Eu6 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
82 83 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Juan Carlos Merino Peugeot 205 GTi SA Eu5 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
83 84 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad Diego Barbao Volkswagen Golf SA Eu5 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
84 85 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Isidro Barro Citroën AX Sport SA Eu4 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
85 86 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Héctor Carbajal Citroën AX GT SA Eu4 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
86 87 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX Sport SA Eu4 Campeonato Regional de MontañaCampeonato de Asturias de Montaña - Categoría II