Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 2 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Rafael Guardiola Reynard 903 E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
2 3 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Arcadio Valerio Alvarez Fórmula R - F2 E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
3 4 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad José Fermín Busta BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
4 5 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
5 6 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Carlos Rodríguez Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
6 7 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
7 8 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car GT 1000 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
8 9 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Esteban Vallín BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
9 10 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rafael Armas Speed Car GT R CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
10 11 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Antonio Casal Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
11 12 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Christian Villar Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
12 14 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Borja Villar Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
13 16 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
14 18 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Roberto Iglesias Speed Car GT 1000 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
15 19 PaisComunidad Muñoz Racing Club PaisComunidad Rubén Nogueiras Silver Car S2 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
16 20 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Adrián Díaz Silver Car S2 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
17 21 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Ignacio Biain Speed Car GT 1000 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
18 22 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Bernardo Cardín Ferrari 366 Modena GT As9 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
19 23 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Jesús Fernández Audi A4 ST A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
20 25 PaisComunidad Escudería 1000 Lagos PaisComunidad Jesús García Audi A4 ST A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
21 26 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
22 27 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rubén Bulnes Citroën AX A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
23 28 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Miguel Angel Granda Citroën ZX A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
24 29 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad David Mateos Hyundai Accent GT Cup A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
25 30 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Miguel Angel Flórez Citroën Saxo A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
26 31 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Julio César Castrillo Renault Maxi Megane AKC As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
27 32 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Andrés Fernández Mitsubishi Lancer Evo IX XA As9 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
28 34 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad David Martínez Bmw M3 E30 XA As9 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
29 35 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Montes Peugeot 205 GTi XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
30 36 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto Ordoñez Renault 5 GT Turbo XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
31 37 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Fermín Galán Renault Clio Williams XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
32 38 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Julián Vázquez Peugeot 205 XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
33 39 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Miguel Angel Argüelles Peugeot 206 XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
34 40 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alejandro Suárez Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
35 41 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Jonathan Mortera Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
36 42 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Gustavo Sánchez Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
37 43 PaisComunidad A.D. Clemente Arroyo PaisComunidad Alberto Fueyo Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
38 44 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Pablo Tenreiro Citroën AX GT XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
39 45 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Pablo Hevia Citroën AX XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
40 46 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ignacio Cimadevilla Citroën AX XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
41 47 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Julio Rodríguez Citroën AX Sport XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
42 48 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Francisco Pérez Seat Ibiza Junior A As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
43 49 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Xabel Solís Peugeot 106 Rallye A As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
44 50 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Iván dos Santos Renault 5 GT Turbo SA As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
45 51 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Luis Alvarez Bmw 325 i SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
46 52 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad José Luis Pico Peugeot 309 GTi SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
47 53 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Javier Martínez Opel Kadett GSi 16v SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
48 54 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Daniel Sánchez Bmw 320 Alpina E30 SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
49 55 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Héctor Carbajal Citroën AX GT SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
50 56 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Alvaro del Cueto Citroën Saxo 16v SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
51 57 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Isidro Barro Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
52 58 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
53 59 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad María del Pilar Onís Citroën AX SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
54 60 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Rafael Bustelo Simca 1000 Rallye HA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
55 61 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Iván Mariano Gutiérrez Ford Escort MKII HA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
56 62 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad Angel Manuel Paniceres Mitsubishi Lancer Evo IX XA As9 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
57 63 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rodrigo Naredo Renault Clio 16v N As2 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
58 64 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Miguel García Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
59 65 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Raimundo de la Concepción Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
60 66 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Daniel Crespo Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
61 67 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Ignacio Huerta Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
62 68 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Minervino Ferrera Ford Sierra Cosworth SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión