Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José Antonio López-Fombona Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
2 2 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad José Antonio Aznar Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
3 3 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Angel Castro Hyundai Coupé GT Es17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GT
4 4 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
5 5 PaisComunidad José Blanco Rosales PaisComunidad José Blanco Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
6 6 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Carlos Lirola Citroën ZX Kit Car A Es8 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
7 7 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad J. Iván Suárez Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
8 8 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Rubén Bayo Volvo S 60 A Es10 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
9 9 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Gregorio Castro Porsche 996 GT Es17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GT
10 10 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy A2 Es15 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
11 11 PaisComunidad Escudería Urbasa PaisComunidad Pedro Roca Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
12 14 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
13 15 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Pantxo Egózkue Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
14 16 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Juan Carlos Sanmartín BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
15 17 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
16 18 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Carlos Samperio BRC 02 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
17 19 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
18 21 PaisComunidad Muñoz Racing Club PaisComunidad Rubén Nogueiras Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
19 22 PaisComunidad Escudería Mollerusa PaisComunidad Carlos Torreira Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
20 23 PaisComunidad Oscarsan Sport PaisComunidad Antonio Pérez Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
21 24 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ricardo Silva BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
22 25 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Martín Villar BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
23 26 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad César Rodríguez BRC 02 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
24 27 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Ignacio Biain Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
25 28 PaisComunidad David Costa Vilela PaisComunidad David Costa Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
26 29 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Pedro Luis Castañón Nissan Primera A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
27 30 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad Jorge Varela Renault Clio RS A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
28 57 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Miguel Babarro Seat León A2 Es15 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
29 31 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Diego Manuel Gómez Mitsubishi Lancer Evo VII A Es9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
30 32 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Alberto Gayoso Bmw M3 E36 A Es9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
31 35 PaisComunidad RMC Motorsport PaisComunidad Víctor M. Senra Peugeot 206 S1600 A Es7 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
32 36 PaisComunidad Escudería La Coruña PaisComunidad Jaime Rodríguez Citroën Saxo A Es7 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
33 58 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad Félix Macías Citroën ZX Kit Car A Es8 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
34 37 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Rubén González Mitsubishi Lancer Evo VIII N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
35 38 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Rodrigo Rodríguez Mitsubishi Lancer Evo VII N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
36 39 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José Antonio de Arriba Renault Megane Coupé N Es3 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
37 40 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Eduardo Domínguez Peugeot 106 S16 N Es2 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
38 41 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Antonio Javier Guitián Citroën Saxo VTS 16v N Es2 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
39 42 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad Miguel Angel Clemente Seat 124 FL CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
40 43 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa TVR Griffith CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
41 44 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Antonio Noguera Lotus Elan CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
42 45 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Rafael Bustelo Simca 1000 Rallye CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
43 46 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad Julián Bornás Simca Rallye III CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
44 47 PaisComunidad Troncomóvil Sport PaisComunidad Juan Carlos Encinas Simca Rallye II CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
45 48 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Iván Mariano Gutiérrez Ford Escort MKII CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
46 49 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad Javier Vázquez Opel Kadett Rallye CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
47 50 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Guillermo Fernández Seat 124 CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
48 51 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Luis Quinzán Porsche 911 Carrera RS CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
49 52 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Juan Manuel González Simca 1000 Rallye CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
50 53 PaisComunidad Valdés Racing PaisComunidad César Gutiérrez Ford Escort Cosworth Tro Campeonato Regional de Montaña
51 54 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Juan Carlos Villanueva Ford Sierra Tro Campeonato Regional de Montaña
52 56 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Alberto Vidal Renault Megane Cup Tro Campeonato Regional de Montaña
53 59 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad Daniel Castro Citroën AX Tro Campeonato Regional de Montaña
54 60 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Amadeo Domínguez Citroën AX Sport Tro Campeonato Regional de Montaña
55 61 PaisComunidad A.R. Vidal PaisComunidad Francisco Javier Fernández Peugeot 205 Rallye Tro Campeonato Regional de Montaña
56 62 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Miguel Angel Vázquez Peugeot 205 Rallye Tro Campeonato Regional de Montaña
57 63 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad Eloy Reiriz Renault 5 GT Turbo Tro Campeonato Regional de Montaña
58 64 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad José Manuel López Renault 5 GT Turbo Tro Campeonato Regional de Montaña