Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 2 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad José Antonio Aznar Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
2 3 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Audi A4 ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
3 4 PaisComunidad José Blanco Rosales PaisComunidad José Blanco Mitsubishi Lancer Evo IX N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
4 5 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Carlos Lirola Citroën ZX Kit Car A Es8 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
5 6 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy A2 Es15 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
6 7 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Gregorio Castro Porsche 996 GT3 GT Es17 Campeonato de España de Conductores de MontañaTrofeo de España de Conductores de Montaña de Vehículos GT
7 8 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Alberto Gayoso Bmw M3 E36 A Es9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
8 9 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Rubén González Mitsubishi Lancer Evo VII N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
9 10 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Miguel Babarro Seat León Supercopa A2 Es15 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
10 11 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Rodrigo Rodríguez Mitsubishi Lancer Evo VII N Es5 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo N
11 12 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Pedro Luis Castañón Nissan Primera ST A2 Es13 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A2
12 14 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Diego Manuel Gómez Mitsubishi Lancer Evo VII A Es9 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
13 34 Pais José Silvino Castro Pires Pais José Silvino Castro Bmw M3 E36 A Es10 Campeonato de España de Conductores de MontañaCopa de España de Conductores de Montaña de Grupo A
14 16 PaisComunidad Escudería Urbasa PaisComunidad Pedro Roca Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
15 17 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
16 18 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Pantxo Egózkue Speed Car GT R CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
17 19 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
18 21 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
19 22 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad César Rodríguez BRC 02 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
20 23 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis Jesús Fernández BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
21 24 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Carlos Samperio BRC 02 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
22 25 PaisComunidad Muñoz Racing Club PaisComunidad Rubén Nogueiras Silver Car S2 CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
23 26 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ricardo Silva BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
24 27 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Martín Villar BRC 05 Evo CM Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM-España
25 28 PaisComunidad David Costa Vilela PaisComunidad David Costa Speed Car GT 1000 CM1 Copa de España de Montaña para Vehículos CM-EspañaTrofeo de España de Montaña para Vehículos CM1-España
26 29 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad Miguel Angel Clemente Seat 124 FL CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
27 30 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa TVR Griffith CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
28 31 PaisComunidad Troncomóvil Sport PaisComunidad Juan Carlos Encinas Simca 1000 Rallye II CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
29 32 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Iván Mariano Gutiérrez Ford Escort MKII CL Es16 Copa de España de Conductores de Montaña de Grupo Clásicos
30 35 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Alberto Vidal Renault Megane Tro Campeonato Regional de Montaña
31 36 PaisComunidad Valdés Racing PaisComunidad César Gutiérrez Ford Escort Cosworth Tro Campeonato Regional de Montaña
32 15 PaisComunidad Tavimar Sport PaisComunidad Alfides Dinho Peugeot 205 Rallye Tro Campeonato Regional de Montaña