Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Gómez
Diego Fuentes
Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
2 2 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Pedro Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
3 3 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Aritz Castro
Aitor Ortiz
Mitsubishi Lancer Evo VI RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
4 4 PaisComunidad Automóvil Club Arnedo PaisComunidad PaisComunidad David Pérez
Javier Goikoetxea
Mitsubishi Lancer Evo VII RX Ct5
5 5 PaisComunidad Evolución-A Competición PaisComunidad PaisComunidad Abrahám Cabrera
Iñaki Paez
Mitsubishi Lancer Evo VII RX Ct5
6 6 PaisComunidad Escudería Lalín-Deza PaisComunidad PaisComunidad Javier Ramos
Marcos Costoya
Subaru Impreza STi RX Ct5
7 7 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad Sem Múgica
Paloma Múgica
Lancia Delta Integrale RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
8 9 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Flores
Manuel González
Renault Clio Sport RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
9 10 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Ibon Garai
Aitor Bergara
Renault Clio Sport RX Ct4
10 11 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad Oscar Corona
Raúl Célis
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
11 12 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Angel Arroyo
Juan Antonio Sota
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
12 14 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Rubén Hoyos
Juan Luis García
Citroën Saxo VTS RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
13 15 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Jaime San Emeterio
Juan Antonio Castillo
Peugeot 206 RC N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
14 17 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Surhayen Pernía
Alesander Gutiérrez
Citroën C2 GT A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
15 18 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Díaz
Saúl Fernández
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
16 19 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Arsenio Campo
David Fernández
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
17 20 PaisComunidad Amigos del Volante PaisComunidad PaisComunidad Sergio Soler
Pedro José Alvaro
Citroën Saxo VTS RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
18 21 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad PaisComunidad Juan José Secaduras
Daniel Cumbrero
Citroën Saxo VTS N Ct2 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
19 22 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alvaro Augusto
Citroën Saxo VTS A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
20 24 PaisComunidad Ojeda Sport PaisComunidad PaisComunidad José María Leira
Sergio Ruíz
Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
21 25 PaisComunidad D.S.C. Equipo Rallye PaisComunidad PaisComunidad Daniel Sordo
Joaquín Pérez
Bmw M3 E30 RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
22 26 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Antonio García
Javier Rodríguez
Ford Escort MKII RX Ct4 Copa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
23 27 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Bobes
Secundino Suárez
Ford Escort MKII RX Ct4 Copa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
24 28 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Xavier Beloki
Julen Aguirre
Bmw M3 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
25 29 PaisComunidad Escudería Urraki PaisComunidad PaisComunidad Iraitz Orbegozo
Aitor Zubiaurre
Bmw 325 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
26 30 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Héctor Vegas
Rubén Agudo
Bmw 323 i RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
27 31 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Omer Artaloitia
Cristina Liébana
Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
28 32 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Jon Zalloechevarría
Mayer Outeiriño
Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
29 34 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Alberto Fernández
Iván Pérez
Bmw 320 is RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
30 35 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Díaz
Laura García
Renault Clio Williams RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
31 36 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Juan Peña
Renault Clio Williams RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
32 37 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Héctor González
Borja Rubio
Renault Clio Williams RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
33 38 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis González
Javier Soto
Peugeot 306 GTi RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
34 39 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Villelga
Iker Balerdi
Peugeot 106 Rallye RX Ct3
35 40 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Domingo Delgado
Marcos Piña
Seat Ibiza GTi RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
36 41 PaisComunidad Automóvil Club del Norte Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Nava
Rafael Ruiloba
Ford Fiesta XR2 RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
37 42 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Javier Díaz
Alejandro Crespo
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
38 43 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Víctor Manuel Pérez
Miguel Angel Zorrilla
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
39 44 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Borja Pelayo
Manuel A. Muñoz
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
40 45 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Pérez
Arturo Hurtado
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
41 46 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Martínez
Gustavo Ruíz
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
42 47 PaisComunidad MC Toranzo Sport PaisComunidad PaisComunidad David Gutiérrez
Manuel Diego
Peugeot 205 GTiBf Goodrich RX Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
43 48 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi RX Ct4 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
44 49 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Aquilino Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
45 50 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Julio Sánchez
Rafael Sánchez
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
46 51 PaisComunidad Llanos Sport PaisComunidad PaisComunidad Juan José Cabielles
Francisco Herrán
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
47 52 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Antonio Martínez
Victoria Güemes
Peugeot 205 Rallye RX Ct2 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
48 53 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Patricia Escalante
Sonia Escalante
Opel Corsa GSi RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
49 54 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX Sport RX Ct2 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
50 55 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Saiz
Aitor Alonso
Citroën AX GTBf Goodrich RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
51 56 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Angel Arduengo
Luis Angel González
Citroën AXBf Goodrich RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria