Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad José Andrés Vilariño Norma CN2 CN Ct6
2 2 PaisComunidad Aitor Erro Espinosa PaisComunidad Aitor Erro Osella PA 20 S CN Ct6
3 3 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis Jesús Fernández Silver Car S2 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
4 4 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad Juan Carlos Fernández BRC 05 Evo E Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de Cantabria
5 5 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 CM Ct6 Copa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
6 6 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
7 7 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Carlos Samperio BRC 02 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
8 8 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad Raúl Toca Speed Car GT 1000 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
9 9 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad Pedro José Cuesta Speed Car GT 1000 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
10 10 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad Pedro Bueno BRC 02 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
11 11 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad Ignacio Cernada Speed Car GT 1000 CM Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
12 12 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Manuel Candás Silver Car CM Ct6 Copa de Cantabria de Montaña Vehículos CM
13 14 PaisComunidad Escudería Milenio PaisComunidad Clemente José Rueda Funyo 4RC CN Ct6
14 15 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad Borja Ruíz PVP FPE 250 K250 Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de KartsCampeonato Absoluto de Cantabria
15 16 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad Roberto Cano APG Rotax Super Kart 250 K250 Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de KartsCampeonato Absoluto de Cantabria
16 17 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Gerardo San José Baccari MC 125 K125 Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de KartsCampeonato Absoluto de Cantabria
17 18 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Alberto San José Parolin TM K9B 125 K125 Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de KartsCampeonato Absoluto de Cantabria
18 20 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad Vladimir Fernández Corsa K9 BC 125 K125 Ct6 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de KartsCampeonato Absoluto de Cantabria
19 21 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad José Antonio López-Fombona Audi A4 ST ST Ct5 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
20 22 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Pedro Matador Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
21 23 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad Francisco Javier España Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
22 24 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad José Manuel Gómez Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
23 25 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Pedro Miguel Zubizarreta Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
24 26 PaisComunidad Escudería Urraki PaisComunidad Josetxo Duperou Bmw M3 RX Ct5 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
25 28 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad Oscar Martínez Lancia Delta Integrale RX Ct5 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
26 29 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad Pedro Flores Renault Clio Sport RS RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
27 30 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Lorenzo Gaminde Citroën ZX Copa RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
28 31 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Jaime San Emeterio Peugeot 206 RC N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
29 32 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad Angel Arroyo Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
30 33 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad Surhayen Pernía Citroën C2 GT A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
31 34 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Iván Solana Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
32 35 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Ignacio Martínez Ford Escort MKI RX Ct4 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
33 36 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad Faustino Riñones Ford Escort MKI RX Ct4 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
34 37 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad Juan Carlos Fernández Renault Megane Coupé RX Ct4 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
35 38 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad José Antonio Insausti Opel Kadett GSi RX Ct5 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
36 39 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Roberto Gómez Bmw 325 E36 RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
37 40 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad Omer Artaloitia Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
38 41 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad Jon Zalloechevarría Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
39 42 PaisComunidad Escudería Hamaika PaisComunidad José Manuel Prieto Bmw 325 i RX Ct5 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
40 43 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad Cristina Liébana Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCopa de Cantabria de Propulsión
41 44 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad Mario Barquín Opel Manta GTE RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
42 45 PaisComunidad Escudería Hamaika PaisComunidad Joseba Andoni Munitxa Peugeot 205 GTi RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
43 46 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Patri Sierra Renault Clio RX Ct4 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
44 47 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad Luis María Gallego Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
45 48 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad Manuel García Renault 11 TurboBf Goodrich RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
46 49 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad Oscar Santamaría Renault Clio 16v RX Ct3 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
47 50 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad Egoitz Sarrionandia Opel Kadett GSi RX Ct4 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
48 51 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad Alvaro Iglesias Peugeot 309 GTi RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
49 52 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad Javier Pontones Ford Fiesta XR2 RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
50 53 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad Javier Díaz Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
51 54 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad Javier Fernández Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
52 55 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad Víctor Manuel Pérez Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
53 56 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad Rubén Vasco Citroën AX GTi RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
54 57 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad David Lavín Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
55 58 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad José Manuel Saiz Citroën AX GTBf Goodrich RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
56 59 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad Patricia Escalante Opel Corsa GSi RX Ct3 Campeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
57 60 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Iván García Peugeot 205 GTiBf Goodrich RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria
58 61 PaisComunidad Leioa Racing Taldea PaisComunidad Iker Bilbao Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Copa de Cantabria de Montaña de Vehículos Carrozados
59 62 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad Arturo Hurtado Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Trofeo BF Goodrich - PilotosCampeonato de Cantabria de MontañaCopa de Cantabria de Montaña de Vehículos CarrozadosCampeonato Absoluto de Cantabria