Fotomotor.es
Listado de autorizados
Or. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Asier Tejado Peugeot 205 1.6 Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
2 2 Comunidad Escudería Nervión Comunidad José Ignacio Arroita Citroën AX Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
3 3 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Iñigo Artetxe Citroën AX GT Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
4 4 Comunidad Eguzki Sport Comunidad Andoni Blas Citroën Saxo VTS Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
5 5 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Mikel Basterra Peugeot 205 1.6 Sl Pv1 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
6 6 Comunidad Escudería Eibar Comunidad Jesús María de la Fuente Peugeot 205 Turbo Sl Pv2 Campeonato Vasco de Slalom
7 7 Comunidad Sardara Hondarribiko A.K.T. Comunidad Endika Mugika Opel Kadett Sl Pv2 Campeonato Vasco de Slalom
8 8 Comunidad Mungia Racing Elkartea Comunidad Argoitz Otadui Bmw 320 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
9 9 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Iker Ercilla Peugeot 309 Sl Pv2 Campeonato Vasco de Slalom
10 10 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Markos Landa Seat Ibiza GTi 16v Sl Pv2 Campeonato Vasco de Slalom
11 11 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Ander Alberdi Ford Escort XR3i Sl Pv2 Campeonato Vasco de Slalom
12 12 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Aritz Iriondo Citroën Saxo Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
13 14 Comunidad Sardara Hondarribiko A.K.T. Comunidad Jon Amaiama Ford Sierra 2.0 Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
14 15 Comunidad Txus Jaio Comunidad Txus Jaio Bmw 325 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
15 16 Comunidad Araba Car Comunidad Oliver López Bmw 323 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
16 17 Comunidad Sardara Hondarribiko A.K.T. Comunidad David Hernández Bmw 325 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
17 18 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Gurutz Agirretxe Bmw 325 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
18 19 Comunidad Escudería Trápaga Comunidad Aritz Aznar Ford Sierra 2.0 Sl Pv3 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
19 20 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Iban Morajil Opel Omega 3.0 Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
20 21 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Julen Etxeberría Bmw M3 Sl Pv3 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
21 22 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Iraitz Orbegozo Bmw M3 Sl Pv3 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
22 23 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Aritz Iriarte Bmw 320 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
23 24 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Jokin Aiertza Bmw 323 i Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
24 25 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Félix Astorkia Bmw 318 Sl Pv3 Campeonato Vasco de SlalomCampeonato Vasco de Slalom Junior
25 26 Comunidad Escudería Nervión Comunidad Mikel Txarterina Bmw 325 E36 Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
26 27 Comunidad Sardara Hondarribiko A.K.T. Comunidad Joseba López Ford Sierra 2.0 Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
27 28 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Iñaki Alberdi Ford Escort MKII Sl Pv3 Campeonato Vasco de Slalom
28 29 Comunidad Escudería Urraki Comunidad Jon Arregi NitoKar Sl Pv4 Campeonato Vasco de Slalom
29 30 Comunidad Escudería Urbasa Comunidad David Berasain NitoKar Sl Pv4 Campeonato Vasco de Slalom
30 36 Comunidad Escudería Jaizkibel Comunidad Ametz Mendizábal Citroën AX GT Sl Pv1 Campeonato Vasco de Slalom
31 37 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Aitor Etxeberria NitoKar Sl Pv4 Campeonato Vasco de Slalom
32 38 Comunidad Escudería Urbasa Comunidad Ibai Iglesias NitoKar Sl Pv4 Campeonato Vasco de Slalom