Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
35 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad Luis Arias Opel Corsa GSi SN As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
34 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Daniel Crespo Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
33 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Isidro Barro Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
32 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Héctor Carbajal Citroën AX GT SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
31 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad Diego Acevedo Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
30 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
29 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Javier Martínez Opel Kadett GSi SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
28 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Adrián Soto Opel Kadett GSi SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
27 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Alberto Fernández Bmw 320 is SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
26 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Juan Ramón Suárez Ford Sierra RS Cosworth SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
25 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Gabriel Piedralba Peugeot 106 Kit Car AKC As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
24 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Gustavo Sánchez Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
23 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad Luis Angel Cernuda Peugeot 106 XSi XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
22 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Julián Vázquez Peugeot 205 XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
21 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad Abraham Darriba Renault Clio 16v XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
20 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto Ordoñez Renault 5 GT Turbo XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
19 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad Eloy Reiriz Renault 5 GT Turbo XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
18 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad Primitivo Ambrés Renault Clio Sport N As2 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
17 PaisComunidad Troncomóvil Sport PaisComunidad Juan Carlos Encinas Simca 1000 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
16 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Rafael Bustelo Simca 1000 Rallye HA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
15 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad César Gutiérrez Ford Escort Cosworth WRC XA As3 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
14 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad José Antonio López Subaru Impreza Spec C N As3 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
12 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Manuel Antonio Pérez Mitsubishi Lancer Evo VIII XA As9 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
11 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Miguel Angel Flórez Citroën Saxo 16v A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
10 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rubén Bulnes Citroën AX Sport A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
9 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Miguel Angel Granda Citroën ZX A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
8 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Enrique Pérez Speed Car GT R CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
7 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Javier Beteta Silver Car S2 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
6 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Roberto Iglesias Speed Car GT 1000 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
5 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Antonio Casal Silver Car S2 CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
4 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad José Fermín Busta BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
3 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
2 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Rafael Guardiola Reynard 903 E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
1 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Arcadio Valerio Alvarez Fórmula 3 Renault E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I