Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
54 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Ramón Andrés Citroën Saxo N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
53 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Miguel García Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
52 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Ignacio Huerta Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
51 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Raimundo de la Concepción Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
50 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad Primitivo Ambrés Renault Clio Sport N As2 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
49 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Eugenio Peláez Renault Clio Sport N As2 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
48 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Roberto Alvarez Mitsubishi Lancer Evo VIII N As3 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
47 PaisComunidad Tavimar Sport PaisComunidad Justo Martín Pozas Alfa Romeo GTV 6 HA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/HTrofeo Retroclassic de Montaña
46 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Aldo de Alberto Alfa Romeo Trofeo 82 HA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/HTrofeo Retroclassic de Montaña
45 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Rafael Bustelo Simca 1000 Rallye HA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/HCopa de Asturias de Montaña de PropulsiónTrofeo Retroclassic de Montaña
44 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad David Gutiérrez Opel Corsa 1.3 S SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
43 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Héctor Carbajal Citroën AX GT SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
42 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Isidro Barro Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
41 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
40 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Minervino Ferrera Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
39 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Alberto Fernández Bmw 320 is SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/HCopa de Asturias de Montaña de Propulsión
38 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Juan Carlos Merino Peugeot 205 GTi SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
37 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Javier Martínez Opel Kadett GSi 16v SA As5 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
36 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Juan Ramón Suárez Ford Sierra Cosworth SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/HCopa de Asturias de Montaña de Propulsión
35 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Angel Luis Puig Lancia Delta HF Integrale SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
34 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Iván dos Santos Renault 5 GT Turbo SA As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo S/H
33 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Xabel Solís Peugeot 106 Rallye A As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
32 PaisComunidad Escudería Avilesina PaisComunidad Fermín García Peugeot 106 S16 A As4 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
31 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad José Ignacio Madrera Bmw M3 E36 A As6 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
30 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad María del Pilar Onís Citroën AX Sport XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
29 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ignacio Cimadevilla Citroën AX XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
28 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Alberto Castro Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
27 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Julio Rodríguez Citroën AX Sport XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
26 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Gustavo Sánchez Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
25 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Pablo Hevia Citroën AX XS As7 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
24 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Adolfo Vega Peugeot 205 GTi XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
23 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Julián Vázquez Peugeot 205 XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
22 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Fermín Galán Renault Clio Williams XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
21 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Amadeo López Peugeot 205 GTi XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
20 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alberto Ordoñez Renault Clio Williams XS As8 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IITrofeo de Asturias de Montaña de Grupo XS
19 PaisComunidad Automóvil Club Vegadeo PaisComunidad Miguel Angel Flórez Citroën Saxo A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
18 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría IICopa de Asturias de Montaña de Propulsión
17 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad David Mateos Hyundai Accent GT Cup A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
16 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rubén Bulnes Citroën AX Sport A2 As10 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
15 PaisComunidad B9 Racing PaisComunidad Isaac Moro Renault Clio Williams Cup A2 As11 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría II
14 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Pantxo Egózkue Speed Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
12 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad Javier Beteta Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
11 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Adrián Díaz Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
10 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Rafael Armas Speed Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
9 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
8 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Antonio Casal Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
7 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Roberto Iglesias Speed Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
6 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad Carlos Rodríguez Silver Car CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
5 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Oscar Palacio BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
4 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad José Fermín Busta BRC 05 Evo CM As13 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
3 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Juan Luis Menéndez Fórmula Toyota III E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
2 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor Abrahám Gutiérrez Gold GR 37 Cosworth E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I
1 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Rafael Guardiola Reynard E As12 Campeonato de Asturias de Montaña - Categoría I