Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Antonio Pérez
Javier Pérez
Mitsubishi Lancer Evo VIII A As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
2 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos del Oso
Pablo Parrondo
Seat León N As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
3 PaisComunidad AMP Team Racing Sport PaisComunidad PaisComunidad Félix Alvarez
José Manuel Martínez
Mitsubishi Lancer Evo VIII A As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
4 PaisComunidad RMC Competición PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier España
Guillermo Barquín
Mitsubishi Lancer Evo IX XA As9
5 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Pedro Miguel Zubizarreta
Rodolfo del Barrio
Mitsubishi Lancer Evo IX N As3
6 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Jesús Alvarez
Miguel Angel Argüelles
Subaru Impreza STi N As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
7 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Jaime San Emeterio
Iván Bartolomé
Renault Clio R3 R3 As5
8 PaisComunidad Club Deportivo Peñucas PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Cabo
Eduardo González
Renault Megane Coupé XS As8 Campeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
9 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Rodrigo Beteta
José Feijoo
Peugeot 306 GTi A As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
10 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad PaisComunidad Ricardo Villa
Arsenio Mateos
Peugeot 206 RC N As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
11 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Primitivo Ambrés
Marcos Rodríguez
Renault Clio Sport N As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
12 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Daniel Montes
Alejandro Suárez
Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
14 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad David González
Ismael Fernández
Peugeot 106 S16 XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
15 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
16 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Alberto Ordoñez
David Martínez
Renault 5 GT Turbo XS As8 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
17 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Castro
Rubén dos Santos
Renault Clio Maxi F2000 XS As8 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
18 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Pedro García
María del Pilar Onís
Ford Sierra Cosworth SN As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
19 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad PaisComunidad Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta Integrale SA As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
20 PaisComunidad AMP Team Racing Sport PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Ford Escort Cosworth N As3 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
21 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Martín Antonio Alonso
Christian Menéndez
Lancia Delta Integrale SA As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
22 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Vega
Sergio Muñoz
Peugeot 205 GTi XS As8 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
23 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Isaac López
Bernabé Gutiérrez
Peugeot 205 Rallye SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
24 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad PaisComunidad Alvaro del Cueto
Guillermo Alvarez
Citroën Saxo A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
25 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Jorge Fernández
Noelia González
Citroën Saxo 16v XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
26 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Maikel López
David Pardo
Citroën Saxo 16v A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
27 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Javier Antonio Díaz
José Manuel García
Citroën Saxo VTS A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
28 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Andrés Mon
Ana Caraduje
Citroën Saxo VTS XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
29 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Fermín Galán
Eladio Isaac González
Renault Clio Williams XS As8 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
30 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Julián Vázquez
Iván Llaneza
Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
31 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Antonio Beteta
Gilberto Villanueva
Peugeot 205 GTi XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
32 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Julio Rodríguez
Javier Suárez
Citroën AX Sport XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
33 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Héctor Carbajal
Ramiro Martínez
Citroën AX GT SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
34 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Roberto Ferrero
Juan Ramón Roza
Bmw 325 Coupé XS As9 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
35 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad José Ignacio Madrera
Nuria Rodríguez
Bmw M3 XS As9 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
36 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Juan Ramón Suárez
David Feito
Ford Sierra RS Cosworth SA As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
37 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 i SA As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
38 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Manuel Angel Alvarez
David Santervás
Bmw 325 i SA As6 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
39 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Alberto Fernández
Iván Pérez
Bmw 320 is SA As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
40 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Bobes
José Antonio González
Ford Escort MKII HA As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
41 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iván Molleda
David Canga
Peugeot 309 GTi 16v SA As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
42 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Jonás Portilla
Pablo Portilla
Peugeot 205 GTi N As2 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
43 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad PaisComunidad Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo N As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
44 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Huerta
Manuel González
Peugeot 106 S16 N As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
45 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Daniel Crespo
Amadeo López
Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
46 PaisComunidad S.I.F. Motor PaisComunidad PaisComunidad Juan José Rodríguez
Juan Pablo Piquero
Peugeot 106 XSi N As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
47 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Alfonso García
Omar Valdés
Peugeot 106 Rallye N As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
48 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Prieto
Daniel Prieto
Opel Corsa GSi XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
49 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
50 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad PaisComunidad Diego Acevedo
Francisco Pérez
Citroën AX Sport SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
51 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad David Fernández
Liliana Avila
Citroën AX GTi A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
52 PaisComunidad Apapast PaisComunidad PaisComunidad Juan Ramón González
Juan Carlos Merino
Peugeot 205 GTi A As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
53 PaisComunidad Apapast PaisComunidad PaisComunidad José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
54 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Javier Alvarez
Sergio Sánchez
Renault Clio 16v A As5 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
55 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad PaisComunidad Omar Muñiz
Héctor Martínez
Citroën AX GT SN As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
56 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alberto Mateos
Sergio Avello
Opel Corsa GSi SN As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
57 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Rubén Martínez
Rafael Sánchez
Peugeot 205 Rallye SN As1 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
58 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad PaisComunidad Pablo Tenreiro
Alejandro Tronco
Citroën AX GT XS As7 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
59 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Isidoro Beteta
Braulio García
Seat Marbella SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
60 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad PaisComunidad Raúl Sánchez
José María Aguilar
Peugeot 106 A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
61 PaisComunidad Beteta Competición PaisComunidad PaisComunidad Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
62 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bobes
Raimundo Suárez
Fiat Cinquecento A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
63 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Hugo Sánchez
Pedro Martínez
Fiat Cinquecento A As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
64 PaisComunidad FG Racing Team PaisComunidad PaisComunidad Jonás González
Javier Pérez
Seat Marbella SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint
65 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Fernández
José Antonio Suárez
Seat Panda 40 SA As4 Campeonato de Asturias de Pilotos de RallysprintCampeonato de Asturias de Copilotos de Rallysprint