Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Gómez
Diego Fuentes
Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
2 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Pedro Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
3 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Aritz Castro
Aitor Ortiz
Mitsubishi Lancer Evo VI RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
4 PaisComunidad Automóvil Club Arnedo PaisComunidad PaisComunidad David Pérez
Javier Goikoetxea
Mitsubishi Lancer Evo VII RX Ct5
5 PaisComunidad Evolución-A Competición PaisComunidad PaisComunidad Abrahám Cabrera
Iñaki Paez
Mitsubishi Lancer Evo VII RX Ct5
6 PaisComunidad Escudería Lalín-Deza PaisComunidad PaisComunidad Javier Ramos
Marcos Costoya
Subaru Impreza STi RX Ct5
7 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad Sem Múgica
Paloma Múgica
Lancia Delta Integrale RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
8 PaisComunidad Arcegrip PaisComunidad PaisComunidad Angel Torrontegui
Roberto Rumazo
Lancia Delta Integrale RX Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
9 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Flores
Manuel González
Renault Clio Sport RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - Copilotos
10 PaisComunidad Zamudio Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Ibon Garai
Aitor Bergara
Renault Clio Sport RX Ct4
11 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad Oscar Corona
Raúl Célis
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
12 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Angel Arroyo
Juan Antonio Sota
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
14 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Rubén Hoyos
Juan Luis García
Citroën Saxo VTS RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
15 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Jaime San Emeterio
Juan Antonio Castillo
Peugeot 206 RC N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
16 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Antonio Ruíz
Marian Canales
Subaru Impreza N Ct5 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
17 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Surhayen Pernía
Alesander Gutiérrez
Citroën C2 GT A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
18 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Díaz
Saúl Fernández
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
19 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Arsenio Campo
David Fernández
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
20 PaisComunidad Amigos del Volante PaisComunidad PaisComunidad Sergio Soler
Pedro José Alvaro
Citroën Saxo VTS RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
21 PaisComunidad Rasante Sport PaisComunidad PaisComunidad Juan José Secaduras
Daniel Cumbrero
Citroën Saxo VTS N Ct2 Trofeo de Cantabria de Grupo N - PilotosTrofeo de Cantabria de Grupo N - Copilotos
22 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alvaro Augusto
Citroën Saxo VTS A Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
23 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad Emilio Gómez
Iván García
Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
24 PaisComunidad Ojeda Sport PaisComunidad PaisComunidad José María Leira
Sergio Ruíz
Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
25 PaisComunidad D.S.C. Equipo Rallye PaisComunidad PaisComunidad Daniel Sordo
Joaquín Pérez
Bmw M3 E30 RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Propulsión
26 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Antonio García
Javier Rodríguez
Ford Escort MKII RX Ct4 Copa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
27 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Bobes
Secundino Suárez
Ford Escort MKII RX Ct4 Copa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
28 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Xavier Beloki
Julen Aguirre
Bmw M3 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
29 PaisComunidad Escudería Urraki PaisComunidad PaisComunidad Iraitz Orbegozo
Aitor Zubiaurre
Bmw 325 E36 RX Ct5 Copa de Cantabria de Propulsión
30 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Héctor Vegas
Rubén Agudo
Bmw 323 i RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de PropulsiónCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
31 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Omer Artaloitia
Cristina Liébana
Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
32 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Jon Zalloechevarría
Mayer Outeiriño
Bmw 325 i RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
33 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Prieto
Joseba Urkizu
Bmw 325 RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
34 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Alberto Fernández
Iván Pérez
Bmw 320 is RX Ct4 Copa de Cantabria de Propulsión
35 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Díaz
Laura García
Renault Clio Williams RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
36 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Juan Peña
Renault Clio Williams RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
37 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Héctor González
Borja Rubio
Renault Clio Williams RX Ct4 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
38 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis González
Javier Soto
Peugeot 306 GTi RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
39 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Villelga
Iker Balerdi
Peugeot 106 Rallye RX Ct3
40 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Domingo Delgado
Marcos Piña
Seat Ibiza GTi RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
41 PaisComunidad Automóvil Club del Norte Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Nava
Rafael Ruiloba
Ford Fiesta XR2 RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa de Cantabria de Rallysprint de Clásicos de Velocidad
42 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Javier Díaz
Alejandro Crespo
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
43 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Víctor Manuel Pérez
Miguel Angel Zorrilla
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
44 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Borja Pelayo
Manuel A. Muñoz
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
45 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Pérez
Arturo Hurtado
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
46 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Martínez
Gustavo Ruíz
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
47 PaisComunidad MC Toranzo Sport PaisComunidad PaisComunidad David Gutiérrez
Manuel Diego
Peugeot 205 GTi RX Ct3 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
48 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi RX Ct4 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
49 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Aquilino Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
50 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Julio Sánchez
Rafael Sánchez
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Copa Peugeot 205 Luz de Gas
51 PaisComunidad Llanos Sport PaisComunidad PaisComunidad Juan José Cabielles
Francisco Herrán
Peugeot 205 Rallye RX Ct1 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
52 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Antonio Martínez
Victoria Güemes
Peugeot 205 Rallye RX Ct2 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de CantabriaCopa Peugeot 205 Luz de Gas
53 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Patricia Escalante
Sonia Escalante
Opel Corsa GSi RX Ct3 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
54 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX Sport RX Ct2 Campeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
55 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Saiz
Aitor Alonso
Citroën AX GT RX Ct2 Trofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria
56 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Angel Arduengo
Luis Angel González
Citroën AX RX Ct2 Trofeo Junior Memorial Cristian López - PilotosTrofeo Junior Memorial Cristian López - CopilotosTrofeo BF Goodrich - PilotosTrofeo BF Goodrich - CopilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - PilotosCampeonato de Cantabria de Rallysprint - CopilotosCampeonato Absoluto de Cantabria