Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
Clásicos de Velocidad
1 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Joaquim Santos
Eduardo Gómez
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
2 PaisComunidad Fernando Dameto Fortuny PaisComunidad PaisComunidad Fernando Dameto
Bartomeu Fluxa
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
3 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Jesús Manuel Ferreiro
Roberto Lorenzo
Ford Escort MKI Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
4 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Manuel Muniente
Jordán Vázquez
Ford Escort MKI RS Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
5 PaisComunidad C.D. Shalymar Competición PaisComunidad PaisComunidad Antonio Sainz
Javier Martínez-Cattaneo
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
6 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Martínez
José Miguel Fernández
Ford Escort RS 1600 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
7 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Juan E. García
Opel Ascona 2.0 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
8 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad PaisComunidad Juan José Sánchez
René Iglesias
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
9 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad PaisComunidad Víctor Magariños
José L. Estévez
Seat 1430 - 1800 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
10 PaisComunidad Paulo Acevedo PaisComunidad PaisComunidad Paulo Acevedo
Joao Baptista
Ford Escort MKI RS 1600 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
11 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Antonio García
Javier Rodríguez
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
12 PaisComunidad C.D. Shalymar Competición PaisComunidad PaisComunidad Antonio Dezcallar
Francisco Bennassar
Mitsubishi Lancer Ex 2000 T Cl Ga3 Clásicos de Velocidad
14 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad PaisComunidad Germán Gómez
Ventura Jiménez
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
15 PaisComunidad Escudería Lleida PaisComunidad PaisComunidad Juan Colell
José M. Varela
Ford Escort MKI RS 2000 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
16 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Jaime Pérez
Alfonso Cuiñas
Mini Morris 1275 GT Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
17 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Manuel Bobes
Secundino Suárez
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
18 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Pep Esteve
Jordi Guallar
Opel Kadett C Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
19 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad PaisComunidad Fernando Ogando
Moncho Seoane
Ford Escort MKI Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
20 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad PaisComunidad Indalecio García
Borja Torre
Renault Alpine Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
21 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Julio Alvarez
Javier Figueiredo
Ford Escort MKII RS 2000 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
22 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Celso Freire
José R. Alonso
Bmw 2002 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
23 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Luis María Cuadra
María Jesús Alonso
Ford Escort MKI Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
24 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Pablo López
Víctor Menéndez
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
25 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Alberto Otero
Martín Segade
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
26 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Fernando Piñeiro
Daniel Alvarez
Bmw 2002 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
27 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad PaisComunidad Juan José Rodríguez
Estrella Gradín
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
28 PaisComunidad Club Porsche España PaisComunidad PaisComunidad Marcial Rodríguez
Georgi Vesolinou
Porsche 911 RS Cl Ga3 Clásicos de Velocidad
29 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad José Ignacio García
Francisco Javier González
Ford Escort MKII Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
30 PaisComunidad Escudería Miño-Lugo PaisComunidad PaisComunidad Javier Vázquez
Laura San Emeterio
Ford Fiesta 1.3 Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
31 PaisComunidad Scratch Fene PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Simaes
Esteban Rey
Seat 127 LS Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
32 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Ramos
Maria Carmen García
Seat 124 Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
33 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Ricardo Seco
Marcos Morano
Ford Escort MKI Cl Ga2 Clásicos de Velocidad
34 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Julián Arce
Bárbara Loureiro
Talbot Horizón Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
35 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Jesús Iglesias
Jacobo Núñez
Seat 1200 Sport Cl Ga1 Clásicos de Velocidad
Clásicos de Regularidad
36 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Luis Aragonés
Cándido Carrera
Renault Alpine A110 Rg Rg1 Clásicos de Regularidad
37 PaisComunidad Escudería 1000 Lagos PaisComunidad PaisComunidad Miguel Díaz
Antonio Fernández
Porsche 930 Rg Rg4 Clásicos de Regularidad
38 PaisComunidad Melide MotorSport PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José L. González
Ford Escort MKI RS 2000 Rg Rg2 Clásicos de Regularidad
39 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Iván Delgado
Roberto Vara
Seat 600 Abarth Rg Rg1 Clásicos de Regularidad
40 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad PaisComunidad Adriano Sánchez
Ana Saborido
Ford Escort MKI Rg Rg2 Clásicos de Regularidad
41 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad PaisComunidad Oswaldo Sánchez
Eduardo Sánchez
Renault 8 Gordini Rg Rg1 Clásicos de Regularidad