Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Santiago Zuloaga PaisComunidad PaisComunidad Santiago Zuloaga
Francisco López
Seat Córdoba WRC RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
2 PaisComunidad Club Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Txiki Burgos
Iñigo Burgos
Mitsubishi Lancer Evo VIII RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
3 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Daniel Estévez
Nuria Aragón
Mitsubishi Lancer Evo IX RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
4 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Mario Ceballos
Adrián Vallejo
Subaru Impreza RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
5 PaisComunidad Leioa Racing Taldea PaisComunidad PaisComunidad Alberto Alonso
Alejandro Segura
Ford Escort Cosworth RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
6 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Tijera
Daniel Pereda
Mitsubishi Lancer Evo VI RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
7 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Toni Evangelista
Julio Alvarez
Mitsubishi Lancer Evo VI RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
8 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad PaisComunidad Manuel Manzanilla
Urbano Alonso
Peugeot 206 RC RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
9 PaisComunidad Escudería Lagun Artea PaisComunidad PaisComunidad Aritz Iriondo
Ione Tapia
Opel Astra Turbo RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
10 PaisComunidad Automóvil Club Mirandés PaisComunidad PaisComunidad Javier Salas
Oscar Martínez
Subaru Impreza GT RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
11 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad César Ramón Coro
Luis Vega
Subaru Legacy 2.0 Turbo RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
12 PaisComunidad Escudería Arceniega PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Diego
José Ignacio Pinedo
Daewoo Lanos Proto RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 4 Ruedas Motrices
14 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad Oscar Corona
Sara Fernández
Renault Clio Sport RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
15 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Javier Arrebola
Josu Lotina
Opel Astra 2.000 16v RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
16 PaisComunidad Durangalde Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Bittor Uranga
Igor Casado
Citroën Visa RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
17 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Guillermo Ibarretxe
Rober Fernández
Citroën Saxo VTS RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
18 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Balbino Alvarez
Sergio Avello
Peugeot 205 GTi RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
19 PaisComunidad GTM Sport PaisComunidad PaisComunidad Abel Fernández
Iñigo Serrano
Peugeot 206 XS RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
20 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Fernando Zorrilla
José Ignacio Gutiérrez
Volkswagen Golf RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
21 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Jorge Sanz
Angel Odón García
Peugeot 205 GTi RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
22 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Josu Zabala
Félix Marticorena
Opel Corsa GSi RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
23 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Daniel Gómez
Pablo Marcos
Opel Corsa GSi RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
24 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad PaisComunidad Oscar Bueno
Juan Luis García
Citroën AX RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
25 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad Jonathan Cabo
Eduardo González
Citroën AX RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
26 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Manuel Ortiz
Aitor Ríos
Citroën AX RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
27 PaisComunidad Llanos Sport PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Gutiérrez
Borja Odriozola
Opel Ascona 2.000 RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
28 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Walter Canel
Rubén Canel
Peugeot 205 1.6 RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
29 PaisComunidad Ojeda Sport PaisComunidad PaisComunidad Daniel Gutiérrez
Roberto Pozas
Peugeot 205 GTX RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
30 PaisComunidad Escudería Urraki PaisComunidad PaisComunidad Jorge del Cid
David Carrero
Citroën C2 R2 RsT Ct Copa de Cantabria de Pilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria de Copilotos de Rallysprint de TierraCopa de Cantabria Rallysprint de Tierra - 2 Ruedas Motrices
31 PaisComunidad Peña Autocross Arteixo PaisComunidad Sergio Bello
Speed Car Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
32 PaisComunidad Escudería Zamora PaisComunidad Oscar Martínez
Speed Car Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
33 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Alberto Rábago
Speed Car Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
34 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo
Speed Car Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
35 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad David Ceballos
Yoliti Car Evo I RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
36 PaisComunidad Automóvil Club Mirandés PaisComunidad Javier Gómez
Demoncar RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
37 PaisComunidad Escudería Zamora PaisComunidad David Gutiérrez
Semog 2008 RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
38 PaisComunidad Escudería Zamora PaisComunidad Frederic Estrada
Speed Car Car Cross RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
39 PaisComunidad Zuzpertu PaisComunidad David Setién
PRM Car Cross RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
40 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José María Rodríguez
Semog Car Cross RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
41 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Angel Fernández
Semog Car Cross RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
42 PaisComunidad Escudería Zamora PaisComunidad Angel Manuel López
Speed Car Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
43 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad Miguel Colina
NitoKar Car Cross RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
44 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad David Cruces
Speed Car RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
45 PaisComunidad Escudería Zamora PaisComunidad Claudio Herrera
Car Cross Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross
46 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad José Luis Pando
Car Cross Xtrem RsT Ct Copa de Cantabria de Rallysprint de Tierra de Car Cross