Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR02: Las Caldas
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 Total Pen. Clas.
1 55 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Luis Andikoetxea
Gonzalo Andikoetxea
Volkswagen Golf GTi 1º Rg 1
2 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 2º Rg 2
3 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 3º Rg 0
4 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini 1000 4º Rg 1
5 61 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel Muñiz
Juan Carlos García
Renault 12 Gordini 5º Rg 1
6 2 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 6º Rg 2
7 12 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Mini 7º Rg 1
8 21 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 8º Rg 2
9 60 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Cabrio 9º Rg 0
10 70 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel Paniceres
Abel Amieva
Audi Quattro 10º Rg 1
11 30 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 11º Rg 5 10 
12 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 12º Rg 4 11 
13 49 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Víctor Iglesias
David Suárez
Volkswagen Golf GTi 13º Rg 2 11 
14 67 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Abilio Sangrador
Francisco Javier Bolado
Renault 5 TS 14º Rg 0 11 
15 14 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 15º Rg 1 12 
16 32 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alvarez
Jonathan Alvarez
Ford MK I 16º Rg 3 12 
17 11 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 17º Rg 1 13 
18 24 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Manuel Sánchez
Angel Pérez
Ford Fiesta 18º Rg 2 13 
19 31 PaisComunidad PaisComunidad Pedro Rey
Rubén Rey
Renault 8 19º Rg 1 13 
20 17 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 20º Rg 0 14 
21 52 PaisComunidad PaisComunidad José Herrán
Ana María Ceballos
Renault 8 21º Rg 5 14 
22 59 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Jaime Díaz
Fiat X1/9 22º Rg 2 14 
23 8 PaisComunidad PaisComunidad Raúl Martínez
Marcos Lavín
Ford MK III 23º Rg 1 15 
24 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad José Manuel López
Raúl Gutiérrez
Ford Fiesta 24º Rg 3 15 
25 34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 25º Rg 3 16 
26 28 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Miguel Barrachina
Nacho Bañares
Seat 124 - 2000 26º Rg 2 17 
27 18 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini 850 27º Rg 1 19 
28 62 PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 28º Rg 7 20 
29 69 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 29º Rg 1 20 
30 53 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo GT Junior 30º Rg 5 21 
31 25 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Fernando Gómez
Pablo Rodríguez
Volkswagen Golf GTi 31º Rg 1 23 
32 29 PaisComunidad Escudería Avilesina PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 32º Rg 3 24 
33 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Velo
Salvador Muriedas
Seat 127 33º Rg 10 10  27 
34 38 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 34º Rg 16 16  29 
35 36 PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Austin Cooper S 35º Rg 8 31 
36 46 PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Rodolfo Rodríguez
Ford Fiesta 36º Rg 5 31 
37 20 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 37º Rg 8 32 
38 9 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Clemente Palacio
Seat Ritmo 38º Rg 4 34 
39 68 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Nieves Aja
Miguel Angel Gutiérrez
Seat 600 39º Rg 14 14  34 
40 23 PaisComunidad PaisComunidad Andrés Sánchez
Andrés Sánchez
Autobianchi A-112 Abarth 40º Rg 1 36 
41 64 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Borja Eguíluz
Sonsoles Eguíluz
Volkswagen Golf GTi 41º Rg 10 10  44 
42 63 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Ibai Bilbao
Porsche 911 SC 42º Rg 2 45 
43 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 43º Rg 5 48 
44 45 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318 i 44º Rg 6 48 
45 54 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Susana Pedreira
Volkswagen Golf GTi 45º Rg 8 50 
46 33 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 46º Rg 2 51 
47 15 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Pablo González
Renault 14 47º Rg 3 53 
48 10 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Iván Lavín
Ford Fiesta 48º Rg 4 54 
49 22 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Aitor González
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 49º Rg 5 57 
50 41 PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
J. Peral
Renault 5 TS 50º Rg 6 58 
51 27 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 51º Rg 5 60 
52 39 PaisComunidad PaisComunidad Víctor Agudo
Andrés M. de la Hera
Seat 127 52º Rg 4 62 
53 56 PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 53º Rg 14 14  62 
54 37 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 54º Rg 6 69 
55 65 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Nerea Mentxaka
José Miguel Goicoechea
Ford MK I 55º Rg 20 20  77 
56 50 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Manuel Herrero
Bmw 316 56º Rg 48 48  80 
57 48 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Crespo
María Rocío Acereda
Ford Taunus 57º Rg 23 23  81 
58 35 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José María Fernández
Juan Carlos Calderón
Volkswagen Kaafer 1303 58º Rg 3 95 
59 51 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 Ti 59º Rg 26 26  111 
60 66 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Federico Bringas
Oscar Ruíz
Bmw 730 60º Rg 19 19  113 
61 47 PaisComunidad PaisComunidad Luis Fernández
Juan Carlos Rodeño
Mercedes Benz 280 SE 61º Rg 2 130 
62 5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 62º Rg 126 126  135 
63 42 PaisComunidad PaisComunidad Gotzón Beascoetxea
Jon Ander Echave
Bmw 320 i 63º Rg 9 144 
64 57 PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Puente
Ramón Torre
Porsche 924 64º Rg 39 39  189 
65 58 PaisComunidad PaisComunidad Miguel Pindado
Miguel Burguillo
Ford Escort MKI 65º Rg 25 25  337 
66 44 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Ti 66º Rg 227 227  433 
67 40 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 67º Rg 8 504 
68 43 PaisComunidad PaisComunidad Luis María Ruíz
Esther Seco
Seat 124 FL 68º Rg 93 93  2855 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
71 PaisComunidad Jorge Luis de Miguel Datsun 280 ZX Rg Avería mecánica