Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR04: Guzparras
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 P.I. 2 P.I. 3 Total Pen. Clas.
1 50 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Diego González
Mónica Lerchundi
Lancia Beta Coupé 1º Rg 1 0 0
2 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 2º Rg 0 2 2
3 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 3º Rg 1 0 1
4 11 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Mini 1300 4º Rg 0 0 3
5 2 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4i 5º Rg 2 1 1
6 38 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Oscar López
Iker Egusquiza
Bmw 2002 6º Rg 0 2 3
7 32 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 7º Rg 1 2 2 11 
8 5 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 8º Rg 1 0 0 12 
9 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 9º Rg 1 1 2 13 
10 34 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 10º Rg 0 0 0 13 
11 36 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Seat 124 11º Rg 1 2 4 14 
12 17 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 12º Rg 2 2 4 15 
13 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 13º Rg 4 2 2 16 
14 25 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 14º Rg 2 2 2 16 
15 23 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 15º Rg 1 4 4 17 
16 51 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Jesús María Navarro
Ford Sierra XR4i 16º Rg 1 2 1 18 
17 28 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 17º Rg 1 1 3 19 
18 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 18º Rg 5 0 2 20 
19 7 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
Laureano Canales
Bmw 2002 Tii 19º Rg 4 0 2 21 
20 45 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 20º Rg 1 1 3 21 
21 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Sáinz
Mini Morris 21º Rg 4 1 2 24 
22 14 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Porsche 911 T 2.2 22º Rg 6 6 6 18  25 
23 30 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 23º Rg 1 0 2 26 
24 12 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 24º Rg 3 4 4 11  28 
25 18 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 25º Rg 1 3 3 28 
26 10 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Bustamante
Eloína Cayón
Ford Escort 26º Rg 3 1 1 29 
27 35 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Salvador José Albiñana
Serafín Vaz
Porsche 911 27º Rg 2 8 1 11  29 
28 60 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 28º Rg 5 7 12 24  31 
29 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 29º Rg 0 1 0 38 
30 48 PaisComunidad PaisComunidad Rubén Rey
José Antonio Río
Renault 8 30º Rg 1 0 1 43 
31 55 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Manuel Herrero
Bmw 316 E21 31º Rg 3 1 0 44 
32 26 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 i E21 32º Rg 2 2 3 47 
33 24 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 33º Rg 5 2 2 54 
34 43 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 34º Rg 0 1 1 58 
35 37 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 35º Rg 7 17 10 34  61 
36 41 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia 36º Rg 0 1 1 61 
37 31 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 37º Rg 16 14 12 42  63 
38 46 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Ibai Zárate
Seat 131 - 1600 38º Rg 6 9 8 23  63 
39 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Abel López
Alejandro Calderón
Bmw 316 E21 39º Rg 17 15 8 40  67 
40 54 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 40º Rg 13 4 20 37  82 
41 22 PaisComunidad PaisComunidad Tino Conde
María Pérez
Seat 127 41º Rg 19 9 13 41  83 
42 33 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 42º Rg 6 10 5 21  84 
43 27 PaisComunidad PaisComunidad José Angel Ramos
Alberto Gutiérrez
Seat 127 43º Rg 5 4 4 13  86 
44 53 PaisComunidad PaisComunidad Javier González
Javier Fernández
Renault 14 GTS 44º Rg 24 1 2 27  95 
45 56 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alfonso Royuela
Porsche 911 SC 45º Rg 3 18 12 33  129 
46 59 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Manuel Pérez
Víctor Gil
Bmw 2002 46º Rg 2 23 7 32  134 
47 57 PaisComunidad Pérez Team PaisComunidad PaisComunidad Juan José Pérez
Máximo Rebollar
Volkswagen Golf GTi 47º Rg 10 4 11 25  149 
48 47 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
J. Peral
Renault 5 TS 48º Rg 7 10 21 38  202 
49 21 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad María Elisa Escallada
Cristina del Olmo
Seat 127 49º Rg 1 13 3 17  203 
50 44 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Oscar Antoñán
Guillermo Antoñán
Seat 850 Especial 50º Rg 14 2 4 20  223 
51 40 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Jon Ander Echave
Gotzón Beascoetxea
Bmw 320 51º Rg 5 21 34 60  249 
52 20 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 52º Rg 1 70 31 102  276 
53 49 PaisComunidad PaisComunidad Montserrat Mella
Mariló Navarro
Seat 124 53º Rg 2 20 14 36  873 
54 52 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Guillermo Real
Seat 1430 54º Rg 4 16 7 27  1062 
55 39 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Valentín Esquibel
José Luis Portillo
Volkswagen Scirocco 55º Rg 1337 1285 1264 3886  9089 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
58 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad Nieves Aja Seat 600 Rg Abandono