Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR09: Fuente las Varas
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 P.I. 2 P.I. 3 P.I. 4 Total Pen. Clas.
1 50 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Diego González
Mónica Lerchundi
Lancia Beta Coupé 1º Rg 2 0 5 4 11  26 
2 2 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4i 2º Rg 0 0 0 3 27 
3 5 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 3º Rg 1 2 2 0 27 
4 11 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Mini 1300 4º Rg 2 1 4 2 28 
5 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 5º Rg 2 0 0 3 31 
6 34 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 6º Rg 1 1 1 2 39 
7 25 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 7º Rg 2 0 2 1 42 
8 23 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 8º Rg 3 3 2 4 12  43 
9 30 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 9º Rg 2 2 2 3 50 
10 32 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 10º Rg 2 2 4 1 50 
11 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 11º Rg 2 5 0 13 20  52 
12 10 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Bustamante
Eloína Cayón
Ford Escort 12º Rg 2 2 1 3 52 
13 7 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
Laureano Canales
Bmw 2002 Tii 13º Rg 2 1 1 2 53 
14 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 14º Rg 1 2 10 6 19  63 
15 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Sáinz
Mini Morris 15º Rg 1 0 4 1 64 
16 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 16º Rg 3 2 1 6 12  65 
17 12 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 17º Rg 3 0 1 5 69 
18 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 18º Rg 1 2 2 3 70 
19 26 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 i E21 19º Rg 1 1 4 0 70 
20 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 20º Rg 4 1 3 7 15  71 
21 35 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Salvador José Albiñana
Serafín Vaz
Porsche 911 21º Rg 1 7 7 1 16  80 
22 36 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Seat 124 22º Rg 0 4 2 0 80 
23 51 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Jesús María Navarro
Ford Sierra XR4i 23º Rg 2 1 7 8 18  88 
24 43 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 24º Rg 1 0 2 2 90 
25 14 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Porsche 911 T 2.2 25º Rg 0 3 4 8 15  91 
26 18 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 26º Rg 1 1 4 7 13  92 
27 24 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 27º Rg 3 0 2 1 99 
28 38 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Oscar López
Iker Egusquiza
Bmw 2002 28º Rg 0 4 1 7 12  110 
29 45 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 29º Rg 2 1 2 10 15  118 
30 31 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 30º Rg 1 0 2 13 16  125 
31 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Abel López
Alejandro Calderón
Bmw 316 E21 31º Rg 2 4 3 14 23  128 
32 55 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Manuel Herrero
Bmw 316 E21 32º Rg 0 6 1 33 40  130 
33 17 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 33º Rg 3 8 4 16 31  134 
34 28 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 34º Rg 3 4 9 21 37  135 
35 33 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 35º Rg 1 9 5 11 26  158 
36 46 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Ibai Zárate
Seat 131 - 1600 36º Rg 3 10 29 17 59  188 
37 56 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alfonso Royuela
Porsche 911 SC 37º Rg 0 4 2 10 16  198 
38 22 PaisComunidad PaisComunidad Tino Conde
María Pérez
Seat 127 38º Rg 12 6 1 6 25  199 
39 37 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 39º Rg 3 1 13 33 50  219 
40 48 PaisComunidad PaisComunidad Rubén Rey
José Antonio Río
Renault 8 40º Rg 1 3 10 13 27  227 
41 27 PaisComunidad PaisComunidad José Angel Ramos
Alberto Gutiérrez
Seat 127 41º Rg 1 1 14 16 32  248 
42 59 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Manuel Pérez
Víctor Gil
Bmw 2002 42º Rg 11 3 19 22 55  251 
43 54 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 43º Rg 4 7 2 59 72  330 
44 21 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad María Elisa Escallada
Cristina del Olmo
Seat 127 44º Rg 5 5 6 22 38  331 
45 20 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 45º Rg 1 5 13 3 22  417 
46 47 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
J. Peral
Renault 5 TS 46º Rg 17 10 6 35 68  516 
47 44 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Oscar Antoñán
Guillermo Antoñán
Seat 850 Especial 47º Rg 79 10 1 30 120  743 
48 57 PaisComunidad Pérez Team PaisComunidad PaisComunidad Juan José Pérez
Máximo Rebollar
Volkswagen Golf GTi 48º Rg 28 60 50 68 206  746 
49 40 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Jon Ander Echave
Gotzón Beascoetxea
Bmw 320 49º Rg 12 1 8 16 37  757 
50 53 PaisComunidad PaisComunidad Javier González
Javier Fernández
Renault 14 GTS 50º Rg 12 1 12 19 44  1236 
51 52 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Guillermo Real
Seat 1430 51º Rg 15 12 18 6 51  1329 
52 49 PaisComunidad PaisComunidad Montserrat Mella
Mariló Navarro
Seat 124 52º Rg 175 146 151 212 684  2065 
53 39 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Valentín Esquibel
José Luis Portillo
Volkswagen Scirocco 53º Rg 142 11 5 9 167  195  13325 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
41 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad José María Campaña Alfa Romeo Giulia Rg No toma la Salida