Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR02: Colindres Pueblo 10
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 P.I. 2 P.I. 3 P.I. 4 Total Pen. Clas.
1 21 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Aitor Pereda
Víctor Garay
Ford Escort MKI 1º Rg 1 1 0 1
2 7 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Bmw 323 E21 2º Rg 1 0 2 3
3 10 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Diego González
Mónica Lerchundi
Lancia Beta Coupé 3º Rg 2 0 1 2
4 20 PaisComunidad Ecurie du Pays Basque PaisComunidad PaisComunidad Imanol Zorroza
Xavier Zorroza
Lancia Autobianchi 4º Rg 4 1 1 1 11 
5 37 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Víctor Rodríguez
Alfa Romeo Giulia GT Junior 5º Rg 0 1 1 4 12 
6 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Marcos Domingo
Ford Sierra 6º Rg 3 0 3 3 12 
7 35 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Luciano Setien
Alberto Pérez
Seat 128 7º Rg 4 1 0 5 10  14 
8 12 PaisComunidad Escudería Torrelavega PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Bartolomé
Alfonso Bartolomé
Volkswagen Golf GTi 8º Rg 2 0 2 6 10  15 
9 26 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Asier Santamaría
Joseba Macías
Volkswagen Golf GTi 9º Rg 0 2 4 4 10  15 
10 62 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Alberto Sobrino
Bmw 316 E21 10º Rg 7 0 1 2 10  15 
11 23 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Iñigo Buesa
Leticia García
Volvo 142-E 11º Rg 7 0 1 4 12  16 
12 48 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Abilio Sangrador
Francisco Javier Bolado
Renault 5 TS 12º Rg 1 1 3 5 10  16 
13 11 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Germán Núñez
Luis Andikoetxea
Volkswagen Golf GTi 13º Rg 0 2 3 5 10  17 
14 17 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 2.0 GTX 14º Rg 7 5 1 1 14  19 
15 27 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Santiago Goicoechea
Sonsoles Eguíluz
Seat 127 LS 15º Rg 2 0 2 4 20 
16 14 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 16º Rg 4 4 2 6 16  21 
17 22 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad José Luis Rodríguez
Gorka Rodríguez
Mg GT 17º Rg 10 0 4 4 18  21 
18 28 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort 18º Rg 6 3 1 7 17  21 
19 5 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Miguel Angel Gutiérrez
Renault 5 GTL 19º Rg 3 1 9 4 17  23 
20 19 PaisComunidad PaisComunidad José Manuel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 20º Rg 8 2 3 5 18  23 
21 31 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Datsun 1200 21º Rg 3 7 6 5 21  24 
22 36 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 22º Rg 8 3 7 3 21  25 
23 6 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Paco Formoso
Isabel Cruz
Ford Capri 2.8i 23º Rg 13 6 1 4 24  27 
24 46 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 24º Rg 3 6 5 9 23  29 
25 30 PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castro
Justo Manuel Crespo
Simca 1200 Especial 25º Rg 7 1 4 11 23  30 
26 40 PaisComunidad PaisComunidad Yolanda Echevarría
Andrés M. de la Hera
Seat 127 26º Rg 6 2 5 11 24  30 
27 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 280 CE 27º Rg 5 1 20 3 29  34 
28 32 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 28º Rg 5 8 16 2 31  34 
29 34 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Iván Lavín
Ford Fiesta 29º Rg 2 12 15 2 31  35 
30 2 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 30º Rg 21 1 3 6 31  35 
31 24 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Iván Eguskiza
Iker Eguskiza
Bmw E21 Réplica Gr. 2 31º Rg 19 3 5 2 29  36 
32 38 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 - 2000 32º Rg 18 6 3 7 34  37 
33 61 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 33º Rg 4 9 11 6 30  37 
34 41 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Borja Alday
Oscar López
Bmw 2002 USA 34º Rg 13 16 1 6 36  38 
35 51 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Ruíz
Tomás Fernández
Talbot Horizón 35º Rg 6 3 3 24 36  42 
36 9 PaisComunidad Chatins Classic PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Ansótegui
Giovanni Breda
Alfa Romeo Giulia 1.6 36º Rg 29 5 0 4 38  43 
37 33 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 37º Rg 4 0 1 36 41  43 
38 49 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 38º Rg 1 3 1 4 46 
39 59 PaisComunidad PaisComunidad Ibai Zárate
Asier Gutiérrez
Ford Taunus 39º Rg 7 1 4 8 20  47 
40 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Renault Fuego 2.0 GTX 40º Rg 36 2 5 4 47  50 
41 43 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Iñigo Uncella
Iker Lorente
Bmw 323 41º Rg 12 18 9 3 42  51 
42 45 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 42º Rg 3 25 23 28 79  81 
43 54 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 43º Rg 0 39 30 17 86  92 
44 4 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 44º Rg 4 0 1 6 11  96 
45 63 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Puente
Ramón Torre
Porsche 924 45º Rg 25 27 29 25 106  118 
46 56 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Ramón F. Marijuán
Tomás Calzas
Renault 7 culolargo 46º Rg 18 31 31 19 99  123 
47 60 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Félix Colina
Francisco Rodríguez
Ford Escort MKII 47º Rg 7 38 39 13 97  128 
48 29 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 48º Rg 15 13 17 10 55  129 
49 55 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 49º Rg 5 31 21 3 60  130 
50 64 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 50º Rg 40 32 32 22 126  139 
51 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 51º Rg 8 4 7 3 22  900  924 
52 42 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Cristina González
Mikel Almorza
Bmw 2002 Tii 52º Rg 19 1 3 3 26  900  933 
53 52 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad José María Baldús
Nacho Rozas
Lancia Fulvia 1600 HF 53º Rg 16 2 4 2 24  900  937 
54 8 PaisComunidad Chatins Classic PaisComunidad PaisComunidad Angel de Vicente
Javier Elorza
Ford Capri 2.8i 54º Rg 21 7 2 14 44  900  949 
55 53 PaisComunidad PaisComunidad José Ignacio Yarritu
Javier Unda
Bmw 2002 Touring 55º Rg 15 29 21 19 84  900  988 
56 57 PaisComunidad PaisComunidad David Gutiérrez
Andoni Villate
Ford Capri 56º Rg 12 16 23 42 93  900  1042 
57 47 PaisComunidad A. C. M. PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 57º Rg 0 20 19 15 54  900  1107 
58 18 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 58º Rg 1 6 16 24 47  900  1219 
59 39 PaisComunidad PaisComunidad Fernando García
Jesús Revuelta
Seat Fura Crono 59º Rg 6 218 217 211 652  900  1680 
60 58 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad José Charterina
Manuel Sierra
Volkswagen Escarabajo 60º Rg 10 422 425 405 1262  900  2184 
61 44 PaisComunidad PaisComunidad David Sebastián Martínez
José Miguel Fernández
Ford Capri 2.0 S 61º Rg 7 900 900 73 1880  900  2812 
62 50 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Bringas
Salvador García
Bmw 730 62º Rg 3 64 70 73 210  900  2910 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
25 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad Luis María Santamaría Renault 5 Copa Rg Avería mecánica