Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR09: Arrocería La Guisandera
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 P.I. 2 P.I. 3 P.I. 4 P.I. 5 Total Pen. Clas.
1 4 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Bmw 318 i 1º Rg 1 5 1 0 0 35 
2 24 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Jesús Cadelo
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 2º Rg 0 1 0 2 1 44 
3 23 PaisComunidad A. C. M. PaisComunidad PaisComunidad Juan Luis Terreros
Endika Albinarrate
Audi Coupé GT 3º Rg 1 2 1 0 2 50 
4 34 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 4º Rg 1 2 3 1 1 52 
5 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Austin Mini 5º Rg 4 2 3 1 1 11  54 
6 29 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 6º Rg 5 7 2 1 5 20  59 
7 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 7º Rg 0 4 1 2 2 61 
8 32 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 8º Rg 0 1 0 1 0 64 
9 33 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318 i 9º Rg 0 5 0 1 4 10  73 
10 30 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Tatiana Gutiérrez
Simca 1200 Ti 10º Rg 12 2 0 7 2 23  140 
11 28 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort MKI 11º Rg 6 3 3 13 7 32  149 
12 27 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad José Miguel Goicoechea
Andrea Goicoechea
Seat 127 12º Rg 0 8 1 2 5 16  167 
13 37 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 13º Rg 3 7 0 3 0 13  180 
14 36 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Obregón
Raúl Saiz
Mercedes Benz 230 E 14º Rg 17 0 31 17 12 77  295 
15 15 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 15º Rg 2 2 0 2 2 309 
16 8 PaisComunidad Recambio Clásico PaisComunidad PaisComunidad David Gil
Armando Martín
Opel Kadett 16º Rg 6 2 2 2 1 13  345 
17 41 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Ibai Zárate
Seat 131 Supermirafiori 17º Rg 6 0 7 21 18 52  810 
18 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 18º Rg 1 6 2 1 2 12  860 
19 14 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 19º Rg 1 6 2 10 1 20  1009 
20 38 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 20º Rg 1 1 0 8 5 15  1034 
21 31 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Ramón F. Marijuán
Rafael López
Renault 7 culolargo 21º Rg 7 9 1 1 1 19  1068 
22 40 PaisComunidad Style 32 PaisComunidad PaisComunidad Rubén Rey
José Antonio Río
Renault 8 22º Rg 2 1 6 2 7 18  1080 
23 35 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Serafín Vaz
Ford Sierra XR4i 23º Rg 14 8 46 33 22 123  1401 
24 19 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320 24º Rg 3 11 29 25 17 85  1571 
25 3 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 25º Rg 1 1 7 4 1 14  1675 
26 39 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Iván Lavín
Ford Fiesta 26º Rg 12 6 3 11 3 35  1681 
27 11 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Velayos
Sergio Velayos
Alfa Romeo GTV 6 Corsa 27º Rg 40 39 25 36 36 176  2233 
28 21 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 28º Rg 34 51 123 48 50 306  2364 
29 10 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Austin Cooper S 29º Rg 3 3 1 11 1 19  2368 
30 9 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Ruíz
Constantino Sainz
Porsche 911 SC 30º Rg 3 9 64 60 54 190  2567 
31 20 PaisComunidad PaisComunidad Jon Ander Echave
Gotzón Beascoetxea
Seat Ronda Crono 31º Rg 26 39 2 2 7 76  3022 
32 12 PaisComunidad Club Valle de Mena PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Amayra
José Luis Clemente
Volkswagen Golf 32º Rg 4 3 9 1 6 23  3137 
33 17 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 33º Rg 5 0 3 2 1 11  8332 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad José María Campaña Alfa Romeo Giulia GT Junior Rg No toma la salida