Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR04: Villamoñico
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 Total Pen. Clas.
1 10 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Carlos Caramés
Renault Alpine A110 1º Rg 0
2 53 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Karman 2º Rg 2 10 
3 43 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús Torío
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 MKII 3º Rg 3 12 
4 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 4º Rg 0 13 
5 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 5º Rg 2 14 
6 6 PaisComunidad Tronkosport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 6º Rg 1 16 
7 41 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 1.1 7º Rg 1 16 
8 56 PaisComunidad Círculo del Motor Leonés PaisComunidad PaisComunidad Marco Antonio Díez
Javier Vega
Seat 124 Sport 8º Rg 1 17 
9 32 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort 9º Rg 4 18 
10 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 10º Rg 2 19 
11 11 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 11º Rg 5 19 
12 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 850 12º Rg 2 19 
13 23 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Renault Fuego 2 GTX 13º Rg 0 21 
14 39 PaisComunidad Aiara Classic Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 14º Rg 2 21 
15 24 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 15º Rg 1 23 
16 55 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 16º Rg 1 23 
17 5 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Abel Amieva
Fiat X1/9 17º Rg 2 24 
18 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 18º Rg 0 24 
19 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 1600 HF 19º Rg 1 24 
20 2 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 20º Rg 1 25 
21 35 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia GT Junior 21º Rg 1 26 
22 46 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 22º Rg 3 31 
23 49 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Sergio Lavín
Talbot Samba 23º Rg 2 31 
24 33 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Juan Carlos Arregui
Volkswagen Golf GTi 24º Rg 4 35 
25 47 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 25º Rg 3 37 
26 25 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 26º Rg 0 40 
27 40 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Antón Beroiz
Germán Núñez
Volkswagen Golf GTi 27º Rg 3 40 
28 42 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 28º Rg 3 42 
29 17 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 29º Rg 5 44 
30 45 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 40 30º Rg 5 44 
31 50 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 31º Rg 1 44 
32 12 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
José Alejandro Diego
Citroën GSA 32º Rg 1 45 
33 27 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 33º Rg 1 50 
34 28 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Tii 34º Rg 3 51 
35 14 PaisComunidad PaisComunidad Gregorio Díez
Alejandro San Abelardo
Seat 127 35º Rg 6 55 
36 34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 957 36º Rg 5 65 
37 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
José Manuel Fariñas
Ford Fiesta 1.1 S 37º Rg 4 67 
38 44 PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 38º Rg 3 70 
39 30 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 39º Rg 3 72 
40 16 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 40º Rg 4 93 
41 37 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 41º Rg 10 10  93 
42 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 42º Rg 4 96 
43 20 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Sobrino
Cristina del Olmo
Seat 127 43º Rg 7 103 
44 61 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad José Antonio García
Juan Ramón González
Seat 124 - 1430 44º Rg 4 108 
45 22 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José María Fernández
Juan Carlos Calderón
Volkswagen Kaafer 1303 45º Rg 2 125 
46 57 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 46º Rg 6 126 
47 48 PaisComunidad PaisComunidad Javier G.-Echegaray
Javier F.-Abascal
Renault 14 GTS 47º Rg 5 158 
48 54 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Abel López
Simca 1200 Ti 48º Rg 5 161 
49 58 PaisComunidad La Cueva PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 49º Rg 1 178 
50 38 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 50º Rg 20 20  235 
51 60 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad David Torices
Alfonso Royuela
Bmw 316 E21 51º Rg 20 20  268 
52 59 PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Datsun 1200 52º Rg 1 316 
53 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 53º Rg 2 730 
54 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 54º Rg 3 780 
55 31 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 55º Rg 18 18  882 
56 62 PaisComunidad Campoo Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Ruíz
José Manuel Barrio
Mercedes Benz 220 S 56º Rg 239 239  942 
57 21 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 57º Rg 6 1049 
58 52 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alvarez
Javier Díez
Bmw 323 i 58º Rg 900 900  2097 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
51 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad José Alberto Quintana Bmw 2002 Tii Rg Averia mecanica