Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR06: Valdeprado
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 Total Pen. Clas.
1 10 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Carlos Caramés
Renault Alpine A110 1º Rg 0
2 53 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Karman 2º Rg 1 11 
3 43 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús Torío
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 MKII 3º Rg 0 13 
4 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 4º Rg 1 17 
5 41 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 1.1 5º Rg 1 19 
6 11 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 6º Rg 0 20 
7 6 PaisComunidad Tronkosport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 7º Rg 7 23 
8 32 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort 8º Rg 2 23 
9 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 9º Rg 9 24 
10 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 850 10º Rg 2 24 
11 39 PaisComunidad Aiara Classic Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 11º Rg 3 24 
12 5 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Abel Amieva
Fiat X1/9 12º Rg 1 27 
13 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 13º Rg 0 27 
14 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 14º Rg 6 27 
15 23 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Renault Fuego 2 GTX 15º Rg 2 27 
16 55 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 16º Rg 3 28 
17 56 PaisComunidad Círculo del Motor Leonés PaisComunidad PaisComunidad Marco Antonio Díez
Javier Vega
Seat 124 Sport 17º Rg 6 29 
18 2 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 18º Rg 0 30 
19 35 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia GT Junior 19º Rg 3 32 
20 24 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 20º Rg 5 34 
21 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 1600 HF 21º Rg 8 36 
22 46 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 22º Rg 0 37 
23 49 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Sergio Lavín
Talbot Samba 23º Rg 7 40 
24 33 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Juan Carlos Arregui
Volkswagen Golf GTi 24º Rg 2 41 
25 40 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Antón Beroiz
Germán Núñez
Volkswagen Golf GTi 25º Rg 1 41 
26 45 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 40 26º Rg 1 47 
27 47 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 27º Rg 2 48 
28 12 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
José Alejandro Diego
Citroën GSA 28º Rg 0 49 
29 42 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 29º Rg 4 49 
30 50 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 30º Rg 3 51 
31 17 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 31º Rg 2 52 
32 25 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 32º Rg 10 10  52 
33 27 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 33º Rg 4 57 
34 28 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Tii 34º Rg 5 58 
35 44 PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 35º Rg 1 77 
36 34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 957 36º Rg 11 11  81 
37 14 PaisComunidad PaisComunidad Gregorio Díez
Alejandro San Abelardo
Seat 127 37º Rg 14 14  83 
38 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
José Manuel Fariñas
Ford Fiesta 1.1 S 38º Rg 9 84 
39 30 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 39º Rg 4 85 
40 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 40º Rg 1 100 
41 16 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 41º Rg 1 104 
42 37 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 42º Rg 8 112 
43 20 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Sobrino
Cristina del Olmo
Seat 127 43º Rg 6 115 
44 61 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad José Antonio García
Juan Ramón González
Seat 124 - 1430 44º Rg 10 10  121 
45 54 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Abel López
Simca 1200 Ti 45º Rg 1 166 
46 57 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 46º Rg 7 166 
47 48 PaisComunidad PaisComunidad Javier G.-Echegaray
Javier F.-Abascal
Renault 14 GTS 47º Rg 3 174 
48 58 PaisComunidad La Cueva PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 48º Rg 1 188 
49 38 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 49º Rg 2 248 
50 60 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad David Torices
Alfonso Royuela
Bmw 316 E21 50º Rg 11 11  301 
51 59 PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Datsun 1200 51º Rg 2 321 
52 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 52º Rg 7 738 
53 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 53º Rg 0 786 
54 31 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 54º Rg 8 891 
55 62 PaisComunidad Campoo Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Ruíz
José Manuel Barrio
Mercedes Benz 220 S 55º Rg 6 1028 
56 21 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 56º Rg 5 1065 
57 52 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alvarez
Javier Díez
Bmw 323 i 57º Rg 0 3897 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
22 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad José María Fernández Volkswagen Kaafer 1303 Rg Averia mecanica