Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TR07: Valdeolea
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase P.I. 1 P.I. 2 P.I. 3 P.I. 4 Total Pen. Clas.
1 10 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Carlos Caramés
Renault Alpine A110 1º Rg 1 1 1 3 15 
2 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 2º Rg 1 1 0 1 20 
3 53 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Karman 3º Rg 1 2 3 4 10  21 
4 43 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús Torío
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 MKII 4º Rg 2 1 1 6 10  23 
5 6 PaisComunidad Tronkosport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 5º Rg 1 1 1 0 26 
6 11 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 6º Rg 1 1 1 4 27 
7 55 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 7º Rg 0 2 2 0 32 
8 56 PaisComunidad Círculo del Motor Leonés PaisComunidad PaisComunidad Marco Antonio Díez
Javier Vega
Seat 124 Sport 8º Rg 2 0 3 1 35 
9 23 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Renault Fuego 2 GTX 9º Rg 1 3 4 3 11  38 
10 41 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 1.1 10º Rg 1 0 3 21 25  44 
11 24 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 11º Rg 0 2 1 10 13  47 
12 46 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 12º Rg 1 2 0 7 10  47 
13 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 13º Rg 1 1 2 22 26  53 
14 49 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Sergio Lavín
Talbot Samba 14º Rg 3 4 3 4 14  54 
15 12 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
José Alejandro Diego
Citroën GSA 15º Rg 1 1 1 3 55 
16 32 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort 16º Rg 1 0 1 32 34  57 
17 45 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 40 17º Rg 1 2 1 6 10  57 
18 47 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 18º Rg 1 0 2 6 57 
19 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 1600 HF 19º Rg 1 1 2 20 24  60 
20 17 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 20º Rg 1 2 3 3 61 
21 25 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 21º Rg 1 1 3 7 12  64 
22 40 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Antón Beroiz
Germán Núñez
Volkswagen Golf GTi 22º Rg 3 0 2 25 30  71 
23 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 850 23º Rg 1 2 1 61 65  89 
24 28 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Tii 24º Rg 3 1 2 26 32  90 
25 27 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 25º Rg 1 10 11 16 38  95 
26 42 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 26º Rg 4 12 15 16 47  96 
27 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
José Manuel Fariñas
Ford Fiesta 1.1 S 27º Rg 2 1 1 9 13  97 
28 14 PaisComunidad PaisComunidad Gregorio Díez
Alejandro San Abelardo
Seat 127 28º Rg 2 5 7 8 22  105 
29 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 29º Rg 2 0 2 2 106 
30 35 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia GT Junior 30º Rg 1 1 0 87 89  121 
31 30 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 31º Rg 5 9 2 22 38  123 
32 61 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad José Antonio García
Juan Ramón González
Seat 124 - 1430 32º Rg 0 0 3 0 124 
33 16 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 33º Rg 5 3 6 28 42  146 
34 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 34º Rg 0 0 1 124 125  152 
35 57 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 35º Rg 2 3 2 1 174 
36 54 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Abel López
Simca 1200 Ti 36º Rg 0 1 1 10 12  178 
37 48 PaisComunidad PaisComunidad Javier G.-Echegaray
Javier F.-Abascal
Renault 14 GTS 37º Rg 1 1 5 5 12  186 
38 37 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 38º Rg 9 15 5 49 78  190 
39 33 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Juan Carlos Arregui
Volkswagen Golf GTi 39º Rg 0 6 5 148 159  200 
40 34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 957 40º Rg 0 9 11 100 120  201 
41 58 PaisComunidad La Cueva PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 41º Rg 4 3 4 4 15  203 
42 20 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Sobrino
Cristina del Olmo
Seat 127 42º Rg 1 6 6 78 91  206 
43 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 43º Rg 3 0 1 183 187  211 
44 5 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Abel Amieva
Fiat X1/9 44º Rg 2 40 16 127 185  212 
45 2 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 45º Rg 3 2 1 238 244  274 
46 50 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 46º Rg 2 2 2 242 248  299 
47 38 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 47º Rg 18 7 5 37 67  315 
48 59 PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Datsun 1200 48º Rg 2 1 1 2 327 
49 60 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad David Torices
Alfonso Royuela
Bmw 316 E21 49º Rg 4 11 6 6 27  328 
50 39 PaisComunidad Aiara Classic Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 50º Rg 2 1 0 444 447  471 
51 44 PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 51º Rg 16 4 6 463 489  566 
52 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 52º Rg 4 0 0 3 793 
53 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 53º Rg 2 2 0 227 231  969 
54 21 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 54º Rg 1 3 2 23 29  1094 
55 31 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 55º Rg 1 0 1 205 207  1098 
56 62 PaisComunidad Campoo Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Ruíz
José Manuel Barrio
Mercedes Benz 220 S 56º Rg 26 26 900 900 1852  2880 
Abandonos (1)
N. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Comentarios
52 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad José Manuel Alvarez Bmw 323 i Rg Averia mecanica