Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC03: La Fallona
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
1º R3C / 1º As5
00:03:18.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 7 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio R3
2º R3C / 2º As5
00:03:20.200 00:00:01.300
00:00:01.300
3 9 Félix Alvarez
Arsenio Mateos
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 1º As6
00:03:21.200 00:00:02.300
00:00:01.000
4 4 Fernando Rico
Sergio Martínez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º A / 2º As6
00:03:22.600 00:00:03.700
00:00:01.400
5 8 José Antonio Suárez
Pablo González
Citroën C2 R2 Max
3º A / 1º As4
00:03:23.100 00:00:04.200
00:00:00.500
6 10 Juan José Tarrazo
Agustín Ramos
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XA / 1º As9
00:03:23.500 00:00:04.600
00:00:00.400
7 15 Daniel Mieres
Raimundo Fernández
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:03:24.700 00:00:05.800
00:00:01.200
8 3 Víctor Manuel Pardeiro
Jovino Peláez
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XA / 2º As9
00:03:25.600 00:00:06.700
00:00:00.900
9 5 José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI
3º XA / 3º As9
00:03:27.900 00:00:09.000
00:00:02.300
10 28 Primitivo Ambrés
Marcos Rodríguez
Renault Clio Sport
2º N / 2º As2
00:03:29.200 00:00:10.300
00:00:01.300
11 25 Juan José Sánchez
René Iglesias
Ford Escort MKII
1º HA / 3º As5
00:03:29.400 00:00:10.500
00:00:00.200
12 16 José Antonio López
Carlos Riesgo
Peugeot 205 F2000
1º XS / 1º As8
00:03:30.000 00:00:11.100
00:00:00.600
13 40 Pablo López
Víctor Menéndez
Seat Ibiza Cupra
4º A / 4º As5
00:03:32.600 00:00:13.700
00:00:02.600
14 18 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
5º A / 3º As6
00:03:32.700 00:00:13.800
00:00:00.100
15 26 Manuel Antonio García
Javier Rodríguez
Ford Escort MKII
2º HA / 5º As5
00:03:33.200 00:00:14.300
00:00:00.500
16 19 José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16 Hankook
6º A / 2º As4
00:03:33.700 00:00:14.800
00:00:00.500
17 50 Fermín Galán
Eladio Isaac González
Renault Clio Williams
2º XS / 2º As8
00:03:34.000 00:00:15.100
00:00:00.300
18 24 Angel Manuel Alvarez
Iván Iglesias
Peugeot 106 Kit Car
3º XS / 1º As7
00:03:34.800 00:00:15.900
00:00:00.800
19 21 Pelayo Fernández
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16 Hankook
4º XS / 2º As7
00:03:35.200 00:00:16.300
00:00:00.400
20 31 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza STi
3º N / 1º As3
00:03:36.300 00:00:17.400
00:00:01.100
21 14 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XA / 4º As9
00:03:37.400 00:00:18.500
00:00:01.100
22 29 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo
7º A / 3º As4
00:03:37.600 00:00:18.700
00:00:00.200
23 17 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Megane
5º XS / 3º As8
00:03:38.100 00:00:19.200
00:00:00.500
24 20 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
8º A / 4º As4
00:03:39.000 00:00:20.100
00:00:00.900
25 65 Héctor García
Javier Fernández
Citroën AX Sport
6º XS / 3º As7
00:03:39.800 00:00:20.900
00:00:00.800
26 12 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
4º N / 2º As3
00:03:40.600 00:00:21.700
00:00:00.800
27 55 José Ramón Prieto
Daniel Prieto
Opel Corsa GSi
7º XS / 4º As7
00:03:41.400 00:00:22.500
00:00:00.800
28 39 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo
8º XS / 5º As7
00:03:41.600 00:00:22.700
00:00:00.200
29 30 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
9º A / 5º As4
00:03:41.900 00:00:23.000
00:00:00.300
30 76 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106
5º N / 1º As1
00:03:43.100 00:00:24.200
00:00:01.200
31 60 Carlos Ramos
Iván Ayuso
Peugeot 106 Rallye
9º XS / 6º As7
00:03:44.100 00:00:25.200
00:00:01.000
32 58 José Enrique Rodríguez
Jaime González
Peugeot 106
10º XS / 7º As7
00:03:44.800 00:00:25.900
00:00:00.700
33 23 Gustavo Enrique García
Jorge Miranda
Peugeot 106 S16
11º XS / 8º As7
00:03:46.000 00:00:27.100
00:00:01.200
34 36 Alberto Menéndez
Sergio Muñoz
Renault Clio Sport
6º N / 3º As2
00:03:46.300 00:00:27.400
00:00:00.300
35 47 Juan Ramón Alvarez
Roberto Iglesias
Volkswagen Golf GTi 16v
1º SA / 6º As5
00:03:46.600 00:00:27.700
00:00:00.300
36 63 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
12º XS / 9º As7
00:03:47.500 00:00:28.600
00:00:00.900
37 35 Alvaro del Cueto
Guillermo Alvarez
Citroën Saxo
10º A / 6º As4
00:03:47.900 00:00:29.000
00:00:00.400
38 49 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 205 Rallye
13º XS / 10º As7
00:03:48.900 00:00:30.000
00:00:01.000
39 42 Samuel Alvarez
Aitor Carral
Seat León 1.8 Turbo
5º XA / 5º As9
00:03:49.700 00:00:30.800
00:00:00.800
40 67 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
14º XS / 11º As7
00:03:49.700 00:00:30.800
00:00:00.000
41 38 Jorge Fernández
Noelia González
Citroën Saxo VTS 16v
15º XS / 12º As7
00:03:50.400 00:00:31.500
00:00:00.700
42 59 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 2º As1
00:03:51.000 00:00:32.100
00:00:00.600
43 68 Daniel Severino Fernández
Juan Pablo Piquero
Peugeot 205 Rallye
2º SA / 7º As4
00:03:51.200 00:00:32.300
00:00:00.200
44 37 Eva Martínez
Alvaro Augusto
Renault Clio Sport
7º N / 4º As2
00:03:52.400 00:00:33.500
00:00:01.200
45 43 Juan José Rodríguez
Daniel Crespo
Peugeot 106 XSi
8º N / 3º As1
00:03:53.600 00:00:34.700
00:00:01.200
46 79 J. Alfonso García
Omar Valdés
Peugeot 106 Rallye
9º N / 4º As1
00:03:54.000 00:00:35.100
00:00:00.400
47 69 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
10º N / 5º As1
00:03:54.600 00:00:35.700
00:00:00.600
48 73 Julio Gutiérrez
Susana María Gómez
Peugeot 205 GTi
3º SA / 7º As5
00:03:54.700 00:00:35.800
00:00:00.100
49 72 Juan Ramón González
Juan Carlos Merino
Peugeot 205 GTi
4º SA / 8º As5
00:03:55.000 00:00:36.100
00:00:00.300
50 54 Eduardo Argüelles
Jonathan Gómez
Peugeot 106 Rallye
16º XS / 13º As7
00:03:55.300 00:00:36.400
00:00:00.300
51 66 Miguel A. Suárez
Antonio García
Nissan Almera
11º N / 5º As2
00:03:56.000 00:00:37.100
00:00:00.700
52 34 Javier Antonio Díaz
José Manuel García
Citroën Saxo
11º A / 8º As4
00:03:56.900 00:00:38.000
00:00:00.900
53 80 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
12º N / 6º As1
00:03:57.200 00:00:38.300
00:00:00.300
54 74 Iván Albuerne
Miguel Espejo
Citroën AX GT
5º SA / 9º As4
00:03:58.600 00:00:39.700
00:00:01.400
55 48 Jorge González
Iván Pérez
Volkswagen Golf GTi 16v
2º SN / 6º As2
00:03:59.300 00:00:40.400
00:00:00.700
56 53 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
6º SA / 10º As4
00:03:59.400 00:00:40.500
00:00:00.100
57 75 Maikel Rebollo
Gilberto Antuña
Citroën AX Sport
7º SA / 11º As4
00:04:01.900 00:00:43.000
00:00:02.500
58 71 José Manuel Mora
Ignacio Fernández
Peugeot 205 Rallye
3º SN / 7º As1
00:04:03.000 00:00:44.100
00:00:01.100
59 56 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 106 Rallye
12º A / 12º As4
00:04:03.400 00:00:44.500
00:00:00.400
60 64 Pablo Angel González
Jairo Alvarez
Peugeot 106 Rallye
17º XS / 14º As7
00:04:05.600 00:00:46.700
00:00:02.200
61 83 Raúl Sánchez
José María Aguilar
Peugeot 106 Marangoni
13º N / 8º As1
00:04:07.800 00:00:48.900
00:00:02.200
62 61 Pablo Tenreiro
Alejandro Tronco
Citroën AX GT
18º XS / 15º As7
00:04:09.800 00:00:50.900
00:00:02.000
63 70 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
19º XS / 16º As7
00:04:10.200 00:00:51.300
00:00:00.400
64 77 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX Sport
8º SA / 13º As4
00:04:12.300 00:00:53.400
00:00:02.100
65 81 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
1º KC / 17º As7
00:04:15.400 00:00:56.500
00:00:03.100
66 45 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
9º SA / 4º As6
00:04:16.500 00:00:57.600
00:00:01.100
67 27 Manuel Bobes
Secundino Suárez
Ford Escort MKII
3º HA / 9º As5
00:04:18.400 00:00:59.500
00:00:01.900
68 85 Jonás González
Javier Pérez
Seat Marbella Marangoni
13º A / 14º As4
00:04:19.100 00:01:00.200
00:00:00.700
69 46 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
10º SA / 10º As5
00:04:20.000 00:01:01.100
00:00:00.900
70 82 Francisco Javier Bobes
Alejandro Suárez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º KC / 18º As7
00:04:20.500 00:01:01.600
00:00:00.500
71 87 Iñaki Fernández
Miguel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º KC / 19º As7
00:04:26.800 00:01:07.900
00:00:06.300
72 62 Daniel Sánchez
Pablo Martino
Citroën AX Sport
11º SA / 15º As4
00:04:31.500 00:01:12.600
00:00:04.700
73 86 Miguel Cervantes
Humberto García
Fiat Cinquecento Marangoni
4º KC / 20º As7
00:04:36.800 00:01:17.900
00:00:05.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
1º R3C / 1º As5
00:13:25.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 7 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio R3
2º R3C / 2º As5
00:13:28.500 00:00:02.600
00:00:02.600
3 4 Fernando Rico
Sergio Martínez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 1º As6
00:13:29.400 00:00:03.500
00:00:00.900
4 8 José Antonio Suárez
Pablo González
Citroën C2 R2 Max
2º A / 1º As4
00:13:36.000 00:00:10.100
00:00:06.600
5 15 Daniel Mieres
Raimundo Fernández
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:13:44.000 00:00:18.100
00:00:08.000
6 9 Félix Alvarez
Arsenio Mateos
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º A / 2º As6
00:13:44.900 00:00:19.000
00:00:00.900
7 3 Víctor Manuel Pardeiro
Jovino Peláez
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XA / 1º As9
00:13:48.300 00:00:22.400
00:00:03.400
8 10 Juan José Tarrazo
Agustín Ramos
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XA / 2º As9
00:13:52.500 00:00:26.600
00:00:04.200
9 25 Juan José Sánchez
René Iglesias
Ford Escort MKII
1º HA / 3º As5
00:14:09.400 00:00:43.500
00:00:16.900
10 19 José Manuel Alonso
Juan José Huerga
Peugeot 106 S16 Hankook
4º A / 2º As4
00:14:11.300 00:00:45.400
00:00:01.900
11 16 José Antonio López
Carlos Riesgo
Peugeot 205 F2000
1º XS / 1º As8
00:14:18.400 00:00:52.500
00:00:07.100
12 5 José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI
3º XA / 3º As9
00:14:19.900 00:00:54.000
00:00:01.500
13 28 Primitivo Ambrés
Marcos Rodríguez
Renault Clio Sport
2º N / 2º As2
00:14:24.700 00:00:58.800
00:00:04.800
14 26 Manuel Antonio García
Javier Rodríguez
Ford Escort MKII
2º HA / 4º As5
00:14:26.300 00:01:00.400
00:00:01.600
15 40 Pablo López
Víctor Menéndez
Seat Ibiza Cupra
5º A / 5º As5
00:14:30.800 00:01:04.900
00:00:04.500
16 21 Pelayo Fernández
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16 Hankook
2º XS / 1º As7
00:14:33.500 00:01:07.600
00:00:02.700
17 14 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XA / 4º As9
00:14:39.700 00:01:13.800
00:00:06.200
18 29 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo
6º A / 3º As4
00:14:40.300 00:01:14.400
00:00:00.600
19 24 Angel Manuel Alvarez
Iván Iglesias
Peugeot 106 Kit Car
3º XS / 2º As7
00:14:43.700 00:01:17.800
00:00:03.400
20 65 Héctor García
Javier Fernández
Citroën AX Sport
4º XS / 3º As7
00:14:44.700 00:01:18.800
00:00:01.000
21 76 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106
3º N / 1º As1
00:14:48.400 00:01:22.500
00:00:03.700
22 31 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza STi
4º N / 1º As3
00:14:51.300 00:01:25.400
00:00:02.900
23 18 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
7º A / 3º As6
00:14:51.800
(00:00:10.000)
00:01:25.900
00:00:00.500
24 17 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Megane
5º XS / 2º As8
00:14:52.000 00:01:26.100
00:00:00.200
25 20 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
8º A / 4º As4
00:14:52.500 00:01:26.600
00:00:00.500
26 42 Samuel Alvarez
Aitor Carral
Seat León 1.8 Turbo
5º XA / 5º As9
00:14:53.300 00:01:27.400
00:00:00.800
27 55 José Ramón Prieto
Daniel Prieto
Opel Corsa GSi
6º XS / 4º As7
00:14:59.800 00:01:33.900
00:00:06.500
28 12 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
5º N / 2º As3
00:15:03.300 00:01:37.400
00:00:03.500
29 30 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
9º A / 5º As4
00:15:12.900 00:01:47.000
00:00:09.600
30 50 Fermín Galán
Eladio Isaac González
Renault Clio Williams
7º XS / 3º As8
00:15:12.900 00:01:47.000
00:00:00.000
31 36 Alberto Menéndez
Sergio Muñoz
Renault Clio Sport
6º N / 3º As2
00:15:21.500 00:01:55.600
00:00:08.600
32 23 Gustavo Enrique García
Jorge Miranda
Peugeot 106 S16
8º XS / 5º As7
00:15:21.800 00:01:55.900
00:00:00.300
33 63 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
9º XS / 6º As7
00:15:22.800 00:01:56.900
00:00:01.000
34 67 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
10º XS / 7º As7
00:15:24.500 00:01:58.600
00:00:01.700
35 49 Luis Arenas
Juan Luis García
Peugeot 205 Rallye
11º XS / 8º As7
00:15:28.700 00:02:02.800
00:00:04.200
36 35 Alvaro del Cueto
Guillermo Alvarez
Citroën Saxo
10º A / 6º As4
00:15:30.000 00:02:04.100
00:00:01.300
37 68 Daniel Severino Fernández
Juan Pablo Piquero
Peugeot 205 Rallye
1º SA / 7º As4
00:15:30.300 00:02:04.400
00:00:00.300
38 39 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo
12º XS / 9º As7
00:15:38.100 00:02:12.200
00:00:07.800
39 47 Juan Ramón Alvarez
Roberto Iglesias
Volkswagen Golf GTi 16v
2º SA / 6º As5
00:15:39.100 00:02:13.200
00:00:01.000
40 80 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
7º N / 2º As1
00:15:40.900 00:02:15.000
00:00:01.800
41 34 Javier Antonio Díaz
José Manuel García
Citroën Saxo
11º A / 8º As4
00:15:41.100 00:02:15.200
00:00:00.200
42 54 Eduardo Argüelles
Jonathan Gómez
Peugeot 106 Rallye
13º XS / 10º As7
00:15:41.500 00:02:15.600
00:00:00.400
43 79 J. Alfonso García
Omar Valdés
Peugeot 106 Rallye
8º N / 3º As1
00:15:43.600 00:02:17.700
00:00:02.100
44 72 Juan Ramón González
Juan Carlos Merino
Peugeot 205 GTi
3º SA / 7º As5
00:15:46.300 00:02:20.400
00:00:02.700
45 43 Juan José Rodríguez
Daniel Crespo
Peugeot 106 XSi
9º N / 4º As1
00:15:49.900 00:02:24.000
00:00:03.600
46 74 Iván Albuerne
Miguel Espejo
Citroën AX GT
4º SA / 9º As4
00:15:54.200 00:02:28.300
00:00:04.300
47 38 Jorge Fernández
Noelia González
Citroën Saxo VTS 16v
14º XS / 11º As7
00:15:58.300 00:02:32.400
00:00:04.100
48 66 Miguel A. Suárez
Antonio García
Nissan Almera
10º N / 4º As2
00:16:01.300 00:02:35.400
00:00:03.000
49 69 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
11º N / 5º As1
00:16:02.600 00:02:36.700
00:00:01.300
50 48 Jorge González
Iván Pérez
Volkswagen Golf GTi 16v
1º SN / 5º As2
00:16:04.000 00:02:38.100
00:00:01.400
51 27 Manuel Bobes
Secundino Suárez
Ford Escort MKII
3º HA / 8º As5
00:16:07.500 00:02:41.600
00:00:03.500
52 73 Julio Gutiérrez
Susana María Gómez
Peugeot 205 GTi
5º SA / 9º As5
00:16:07.600 00:02:41.700
00:00:00.100
53 37 Eva Martínez
Alvaro Augusto
Renault Clio Sport
12º N / 6º As2
00:16:07.900 00:02:42.000
00:00:00.300
54 71 José Manuel Mora
Ignacio Fernández
Peugeot 205 Rallye
2º SN / 6º As1
00:16:16.700 00:02:50.800
00:00:08.800
55 75 Maikel Rebollo
Gilberto Antuña
Citroën AX Sport
6º SA / 10º As4
00:16:23.000 00:02:57.100
00:00:06.300
56 77 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX Sport
7º SA / 11º As4
00:16:32.700 00:03:06.800
00:00:09.700
57 70 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 12º As7
00:16:46.800 00:03:20.900
00:00:14.100
58 64 Pablo Angel González
Jairo Alvarez
Peugeot 106 Rallye
16º XS / 13º As7
00:16:48.300 00:03:22.400
00:00:01.500
59 83 Raúl Sánchez
José María Aguilar
Peugeot 106 Marangoni
13º N / 7º As1
00:17:21.400 00:03:55.500
00:00:33.100
60 81 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
1º KC / 14º As7
00:17:23.300 00:03:57.400
00:00:01.900
61 82 Francisco Javier Bobes
Alejandro Suárez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º KC / 15º As7
00:17:24.000 00:03:58.100
00:00:00.700
62 85 Jonás González
Javier Pérez
Seat Marbella Marangoni
12º A / 12º As4
00:17:35.500 00:04:09.600
00:00:11.500
63 87 Iñaki Fernández
Miguel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º KC / 16º As7
00:17:41.700 00:04:15.800
00:00:06.200
64 53 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
8º SA / 13º As4
00:17:57.500
(00:01:00.000)
00:04:31.600
00:00:15.800
65 46 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
9º SA / 10º As5
00:18:04.900 00:04:39.000
00:00:07.400
66 45 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
10º SA / 4º As6
00:18:17.000 00:04:51.100
00:00:12.100
67 86 Miguel Cervantes
Humberto García
Fiat Cinquecento Marangoni
4º KC / 17º As7
00:18:59.400 00:05:33.500
00:00:42.400
68 59 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
3º SN / 8º As1
00:22:40.700
(00:07:00.000)
00:09:14.800
00:03:41.300
69 58 José Enrique Rodríguez
Jaime González
Peugeot 106
17º XS / 18º As7
00:22:53.900
(00:08:00.000)
00:09:28.000
00:00:13.200
70 60 Carlos Ramos
Iván Ayuso
Peugeot 106 Rallye
18º XS / 19º As7
00:23:01.100
(00:08:00.000)
00:09:35.200
00:00:07.200
71 56 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 106 Rallye
13º A / 14º As4
00:24:13.000
(00:08:00.000)
00:10:47.100
00:01:11.900
72 61 Pablo Tenreiro
Alejandro Tronco
Citroën AX GT
19º XS / 20º As7
00:25:36.900
(00:09:20.000)
00:12:11.000
00:01:23.900
73 62 Daniel Sánchez
Pablo Martino
Citroën AX Sport
11º SA / 15º As4
00:26:25.800
(00:08:00.000)
00:12:59.900
00:00:48.900
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
78 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Arturo Ardura
Pablo Ardura
Peugeot 106 Rallye N As1 No toma la salida