Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC3: Xiana - Valdecuna
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
1º R3C / 1º As5
00:04:09.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio R3
2º R3C / 2º As5
00:04:11.500 00:00:02.000
00:00:02.000
3 8 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X Plus
1º XA / 1º As9
00:04:14.900 00:00:05.400
00:00:03.400
4 6 Miguel Arias
Roberto Arias
Renault Clio R3
3º R3C / 3º As5
00:04:15.400 00:00:05.900
00:00:00.500
5 7 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Mitsubishi Lancer Evo X Plus
2º XA / 2º As9
00:04:15.700 00:00:06.200
00:00:00.300
6 9 Francisco Cima
Alejandro Noriega
Renault Clio R3
4º R3C / 4º As5
00:04:17.200 00:00:07.700
00:00:01.500
7 27 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:04:18.500 00:00:09.000
00:00:01.300
8 3 Víctor Manuel Pardeiro
Jovino Peláez
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º XA / 3º As9
00:04:19.200 00:00:09.700
00:00:00.700
9 19 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
2º N / 1º As3
00:04:19.300 00:00:09.800
00:00:00.100
10 10 José Jovino García
Javier Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII
4º XA / 4º As9
00:04:19.600 00:00:10.100
00:00:00.300
11 11 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
5º XA / 5º As9
00:04:22.200 00:00:12.700
00:00:02.600
12 18 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
1º XS / 1º As8
00:04:23.500 00:00:14.000
00:00:01.300
13 58 José Enrique Rodríguez
Jaime González
Peugeot 106 S16
2º XS / 1º As7
00:04:23.800 00:00:14.300
00:00:00.300
14 14 José Antonio Suárez
Pablo González
Citroën C2
1º A / 1º As4
00:04:25.700 00:00:16.200
00:00:01.900
15 20 Juan José Sánchez
Marcelo Carbone
Ford Escort MKII
1º HA / 5º As5
00:04:25.700 00:00:16.200
00:00:00.000
16 15 Pablo Garrido
Ramón Andrés
Citroën C2 R2
1º R2B / 2º As4
00:04:28.200 00:00:18.700
00:00:02.500
17 23 Pelayo Fernández
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
3º XS / 2º As7
00:04:28.700 00:00:19.200
00:00:00.500
18 34 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza
3º N / 2º As3
00:04:29.200 00:00:19.700
00:00:00.500
19 28 Víctor Pérez
Alberto Sainz
Citroën C2 GT
2º A / 3º As4
00:04:29.400 00:00:19.900
00:00:00.200
20 25 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS
3º A / 4º As4
00:04:29.600 00:00:20.100
00:00:00.200
21 26 Isaac López
Bernabé Gutiérrez
Peugeot 205 Rallye
4º XS / 3º As7
00:04:29.700 00:00:20.200
00:00:00.100
22 39 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
4º A / 5º As4
00:04:30.000 00:00:20.500
00:00:00.300
23 29 Eugenio Peláez
Lidia Duarte
Renault Clio Sport
4º N / 2º As2
00:04:31.200 00:00:21.700
00:00:01.200
24 70 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
5º XS / 4º As7
00:04:32.600 00:00:23.100
00:00:01.400
25 59 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
6º XS / 5º As7
00:04:32.900 00:00:23.400
00:00:00.300
26 30 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Megane Coupé
7º XS / 2º As8
00:04:33.900 00:00:24.400
00:00:01.000
27 16 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
5º A / 1º As6
00:04:34.200 00:00:24.700
00:00:00.300
28 54 Eduardo Argüelles
Jonathan Gómez
Peugeot 106 Rallye
8º XS / 6º As7
00:04:34.200 00:00:24.700
00:00:00.000
29 12 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
6º XA / 6º As9
00:04:35.400 00:00:25.900
00:00:01.200
30 42 Alejandro Portela
Jesús Fernández
Peugeot 106
6º A / 6º As4
00:04:35.900 00:00:26.400
00:00:00.500
31 40 Francisco Pérez
José Alfredo Alvarez
Seat Ibiza Junior
7º A / 6º As5
00:04:37.400 00:00:27.900
00:00:01.500
32 36 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
9º XS / 7º As7
00:04:37.800 00:00:28.300
00:00:00.400
33 65 Carlos Ramos
Jorge García
Peugeot 106 Rallye
1º Xs / 8º As7
00:04:37.800 00:00:28.300
00:00:00.000
34 56 Miguel García
Fernando Miguel Fernández
Peugeot 106 S16
10º XS / 9º As7
00:04:37.900 00:00:28.400
00:00:00.100
35 68 Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
1º SA / 7º As5
00:04:38.100 00:00:28.600
00:00:00.200
36 84 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 Rallye
5º N / 1º As1
00:04:38.700 00:00:29.200
00:00:00.600
37 37 Jorge Fernández
Noelia González
Citroën Saxo VTS
11º XS / 10º As7
00:04:38.900 00:00:29.400
00:00:00.200
38 81 José Luis Alonso
Adrián Gutiérrez
Peugeot 106
6º N / 2º As1
00:04:39.100 00:00:29.600
00:00:00.200
39 55 Julián Vázquez
Pablo Fanjul
Peugeot 205 F2000
12º XS / 3º As8
00:04:40.600 00:00:31.100
00:00:01.500
40 35 Abel Fernández
Iñigo Serrano
Peugeot 206 XS
13º XS / 11º As7
00:04:42.500 00:00:33.000
00:00:01.900
41 38 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën Saxo VTS
14º XS / 12º As7
00:04:44.200 00:00:34.700
00:00:01.700
42 24 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
8º A / 7º As4
00:04:44.500 00:00:35.000
00:00:00.300
43 48 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 is
1º sA / 2º As6
00:04:44.900 00:00:35.400
00:00:00.400
44 47 Roberto Ferrero
Juan Ramón Roza
Bmw 325i E36
7º XA / 7º As9
00:04:45.800 00:00:36.300
00:00:00.900
45 49 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325i
2º SA / 3º As6
00:04:46.000 00:00:36.500
00:00:00.200
46 57 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 3º As1
00:04:47.500 00:00:38.000
00:00:01.500
47 89 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 13º As7
00:04:48.200 00:00:38.700
00:00:00.700
48 46 Sergio Alonso
Francisco Javier Díaz
Renault 5 GT Turbo
3º SA / 4º As6
00:04:48.400 00:00:38.900
00:00:00.200
49 82 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
7º N / 4º As1
00:04:48.400 00:00:38.900
00:00:00.000
50 87 Juan Luis García
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
16º XS / 14º As7
00:04:48.600 00:00:39.100
00:00:00.200
51 75 Adrián Iglesias
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 106 Rallye
17º XS / 15º As7
00:04:49.000 00:00:39.500
00:00:00.400
52 60 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
4º SA / 8º As4
00:04:50.300 00:00:40.800
00:00:01.300
53 63 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
8º N / 5º As1
00:04:50.900 00:00:41.400
00:00:00.600
54 33 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
5º SA / 5º As6
00:04:52.200 00:00:42.700
00:00:01.300
55 74 Miguel Rebollo
Gilberto Antuña
Citroën AX Sport
6º SA / 9º As4
00:04:52.900 00:00:43.400
00:00:00.700
56 78 Rafael Armas
Manuel González
Peugeot 205 GTi
18º XS / 4º As8
00:04:57.100 00:00:47.600
00:00:04.200
57 66 Javier Alvarez
Sergio Sánchez
Renault Clio 16v
19º XS / 5º As8
00:04:58.100 00:00:48.600
00:00:01.000
58 64 José Carlos Menéndez
José García
Peugeot 205 Rallye
20º XS / 16º As7
00:04:58.400 00:00:48.900
00:00:00.300
59 53 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
7º SA / 6º As6
00:04:58.600 00:00:49.100
00:00:00.200
60 43 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
1º xs / 6º As8
00:04:59.200 00:00:49.700
00:00:00.600
61 79 Julio Gutiérrez
Susana María Gómez
Peugeot 205 GTi
8º SA / 8º As5
00:05:00.300 00:00:50.800
00:00:01.100
62 77 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
21º XS / 17º As7
00:05:02.200 00:00:52.700
00:00:01.900
63 52 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
9º SA / 9º As5
00:05:02.500 00:00:53.000
00:00:00.300
64 90 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
10º SA / 10º As4
00:05:02.600 00:00:53.100
00:00:00.100
65 92 Raúl Sánchez
José María Aguilar
Peugeot 106
9º N / 6º As1
00:05:07.200 00:00:57.700
00:00:04.600
66 69 Pablo Tenreiro
Nuria Rodríguez
Citroën AX GT
22º XS / 18º As7
00:05:08.900 00:00:59.400
00:00:01.700
67 85 Rubén Menéndez
René Rúa
Peugeot 205 Rallye
2º SN / 7º As1
00:05:09.200 00:00:59.700
00:00:00.300
68 94 Isidoro Beteta
Braulio García
Fiat Cinquecento
1º AKC / 19º As7
00:05:10.100 00:01:00.600
00:00:00.900
69 45 José María Castiñeiras
Richard Martínez
Ford Sierra Cosworth 4x4
11º SA / 7º As6
00:05:11.600 00:01:02.100
00:00:01.500
70 91 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento
2º AKC / 20º As7
00:05:13.000 00:01:03.500
00:00:01.400
71 51 Alberto Arias
Samuel Alvarez
Bmw 323i
12º SA / 8º As6
00:05:15.000 00:01:05.500
00:00:02.000
72 93 Francisco Javier Bobes
Alejandro Suárez
Fiat Cinquecento
3º AKC / 21º As7
00:05:15.800 00:01:06.300
00:00:00.800
73 95 Jonás González
Javier Pérez
Seat Marbella
13º SA / 11º As4
00:05:16.800 00:01:07.300
00:00:01.000
74 97 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento
4º AKC / 22º As7
00:05:26.000 00:01:16.500
00:00:09.200
75 98 Antonio Beteta
Gilberto Menéndez
Seat Marbella
9º A / 12º As4
00:05:29.700 00:01:20.200
00:00:03.700
76 86 Arturo Ardura
Pablo Ardura
Peugeot 106 Rallye
10º N / 8º As1
00:05:30.300 00:01:20.800
00:00:00.600
77 50 Alberto Carrizo
Alejandro García
Bmw 325i
14º SA / 9º As6
00:10:17.600 00:06:08.100
00:04:47.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 5 César Palacio
Pablo Alvarez
Renault Clio R3
1º R3C / 1º As5
00:16:03.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 6 Miguel Arias
Roberto Arias
Renault Clio R3
2º R3C / 2º As5
00:16:06.700 00:00:03.700
00:00:03.700
3 8 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X Plus
1º XA / 1º As9
00:16:12.600 00:00:09.600
00:00:05.900
4 7 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Mitsubishi Lancer Evo X Plus
2º XA / 2º As9
00:16:14.000 00:00:11.000
00:00:01.400
5 10 José Jovino García
Javier Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º XA / 3º As9
00:16:17.600 00:00:14.600
00:00:03.600
6 9 Francisco Cima
Alejandro Noriega
Renault Clio R3
3º R3C / 3º As5
00:16:28.000 00:00:25.000
00:00:10.400
7 27 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:16:31.000 00:00:28.000
00:00:03.000
8 3 Víctor Manuel Pardeiro
Jovino Peláez
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XA / 4º As9
00:16:35.100 00:00:32.100
00:00:04.100
9 11 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
5º XA / 5º As9
00:16:36.900 00:00:33.900
00:00:01.800
10 19 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
2º N / 1º As3
00:16:38.300 00:00:35.300
00:00:01.400
11 14 José Antonio Suárez
Pablo González
Citroën C2
1º A / 1º As4
00:16:44.200 00:00:41.200
00:00:05.900
12 20 Juan José Sánchez
Marcelo Carbone
Ford Escort MKII
1º HA / 4º As5
00:16:48.700 00:00:45.700
00:00:04.500
13 18 Gabino Fernández
Omar González
Renault 11 Turbo
1º XS / 1º As8
00:16:50.300 00:00:47.300
00:00:01.600
14 58 José Enrique Rodríguez
Jaime González
Peugeot 106 S16
2º XS / 1º As7
00:16:56.200 00:00:53.200
00:00:05.900
15 25 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS
2º A / 2º As4
00:16:57.400 00:00:54.400
00:00:01.200
16 15 Pablo Garrido
Ramón Andrés
Citroën C2 R2
1º R2B / 3º As4
00:17:02.700 00:00:59.700
00:00:05.300
17 23 Pelayo Fernández
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
3º XS / 2º As7
00:17:03.500 00:01:00.500
00:00:00.800
18 29 Eugenio Peláez
Lidia Duarte
Renault Clio Sport
3º N / 2º As2
00:17:04.600 00:01:01.600
00:00:01.100
19 26 Isaac López
Bernabé Gutiérrez
Peugeot 205 Rallye
4º XS / 3º As7
00:17:12.200 00:01:09.200
00:00:07.600
20 59 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
5º XS / 4º As7
00:17:20.800 00:01:17.800
00:00:08.600
21 39 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
3º A / 4º As4
00:17:21.900 00:01:18.900
00:00:01.100
22 28 Víctor Pérez
Alberto Sainz
Citroën C2 GT
4º A / 5º As4
00:17:24.700 00:01:21.700
00:00:02.800
23 40 Francisco Pérez
José Alfredo Alvarez
Seat Ibiza Junior
5º A / 5º As5
00:17:28.900 00:01:25.900
00:00:04.200
24 30 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Megane Coupé
6º XS / 2º As8
00:17:29.100 00:01:26.100
00:00:00.200
25 36 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
7º XS / 5º As7
00:17:30.400 00:01:27.400
00:00:01.300
26 81 José Luis Alonso
Adrián Gutiérrez
Peugeot 106
4º N / 1º As1
00:17:37.700 00:01:34.700
00:00:07.300
27 12 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
6º XA / 6º As9
00:17:40.400 00:01:37.400
00:00:02.700
28 68 Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
1º SA / 6º As5
00:17:43.900 00:01:40.900
00:00:03.500
29 56 Miguel García
Fernando Miguel Fernández
Peugeot 106 S16
8º XS / 6º As7
00:17:44.600 00:01:41.600
00:00:00.700
30 54 Eduardo Argüelles
Jonathan Gómez
Peugeot 106 Rallye
9º XS / 7º As7
00:17:46.600 00:01:43.600
00:00:02.000
31 65 Carlos Ramos
Jorge García
Peugeot 106 Rallye
1º Xs / 8º As7
00:17:48.800 00:01:45.800
00:00:02.200
32 84 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 Rallye
5º N / 2º As1
00:17:49.300 00:01:46.300
00:00:00.500
33 42 Alejandro Portela
Jesús Fernández
Peugeot 106
6º A / 6º As4
00:17:50.300 00:01:47.300
00:00:01.000
34 24 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
7º A / 7º As4
00:17:51.300 00:01:48.300
00:00:01.000
35 55 Julián Vázquez
Pablo Fanjul
Peugeot 205 F2000
10º XS / 3º As8
00:17:52.000 00:01:49.000
00:00:00.700
36 35 Abel Fernández
Iñigo Serrano
Peugeot 206 XS
11º XS / 9º As7
00:17:54.300 00:01:51.300
00:00:02.300
37 16 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
8º A / 1º As6
00:17:58.500 00:01:55.500
00:00:04.200
38 70 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
12º XS / 10º As7
00:18:02.700 00:01:59.700
00:00:04.200
39 75 Adrián Iglesias
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 106 Rallye
13º XS / 11º As7
00:18:10.700 00:02:07.700
00:00:08.000
40 37 Jorge Fernández
Noelia González
Citroën Saxo VTS
14º XS / 12º As7
00:18:11.300 00:02:08.300
00:00:00.600
41 57 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 3º As1
00:18:13.300 00:02:10.300
00:00:02.000
42 63 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
6º N / 4º As1
00:18:20.700 00:02:17.700
00:00:07.400
43 89 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 13º As7
00:18:22.100 00:02:19.100
00:00:01.400
44 82 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
7º N / 5º As1
00:18:23.300 00:02:20.300
00:00:01.200
45 60 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
2º SA / 8º As4
00:18:26.400 00:02:23.400
00:00:03.100
46 47 Roberto Ferrero
Juan Ramón Roza
Bmw 325i E36
7º XA / 7º As9
00:18:26.800 00:02:23.800
00:00:00.400
47 38 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën Saxo VTS
16º XS / 14º As7
00:18:28.400 00:02:25.400
00:00:01.600
48 74 Miguel Rebollo
Gilberto Antuña
Citroën AX Sport
3º SA / 9º As4
00:18:31.600 00:02:28.600
00:00:03.200
49 46 Sergio Alonso
Francisco Javier Díaz
Renault 5 GT Turbo
4º SA / 2º As6
00:18:39.800 00:02:36.800
00:00:08.200
50 78 Rafael Armas
Manuel González
Peugeot 205 GTi
17º XS / 4º As8
00:18:48.500 00:02:45.500
00:00:08.700
51 48 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 is
1º sA / 3º As6
00:18:48.700 00:02:45.700
00:00:00.200
52 87 Juan Luis García
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
18º XS / 15º As7
00:18:57.000 00:02:54.000
00:00:08.300
53 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
4º R3C / 7º As5
00:19:05.200 00:03:02.200
00:00:08.200
54 64 José Carlos Menéndez
José García
Peugeot 205 Rallye
19º XS / 16º As7
00:19:07.100 00:03:04.100
00:00:01.900
55 33 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
5º SA / 4º As6
00:19:09.900 00:03:06.900
00:00:02.800
56 66 Javier Alvarez
Sergio Sánchez
Renault Clio 16v
20º XS / 5º As8
00:19:16.800 00:03:13.800
00:00:06.900
57 92 Raúl Sánchez
José María Aguilar
Peugeot 106
8º N / 6º As1
00:19:20.400 00:03:17.400
00:00:03.600
58 49 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325i
6º SA / 5º As6
00:19:21.100
(00:01:10.000)
00:03:18.100
00:00:00.700
59 94 Isidoro Beteta
Braulio García
Fiat Cinquecento
1º AKC / 17º As7
00:19:37.700 00:03:34.700
00:00:16.600
60 43 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
1º xs / 6º As8
00:19:38.200 00:03:35.200
00:00:00.500
61 85 Rubén Menéndez
René Rúa
Peugeot 205 Rallye
2º SN / 7º As1
00:19:42.900 00:03:39.900
00:00:04.700
62 69 Pablo Tenreiro
Nuria Rodríguez
Citroën AX GT
21º XS / 18º As7
00:19:45.300 00:03:42.300
00:00:02.400
63 91 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento
2º AKC / 19º As7
00:19:50.300 00:03:47.300
00:00:05.000
64 77 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
22º XS / 20º As7
00:20:00.300 00:03:57.300
00:00:10.000
65 93 Francisco Javier Bobes
Alejandro Suárez
Fiat Cinquecento
3º AKC / 21º As7
00:20:00.300 00:03:57.300
00:00:00.000
66 95 Jonás González
Javier Pérez
Seat Marbella
7º SA / 10º As4
00:20:07.800 00:04:04.800
00:00:07.500
67 52 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
8º SA / 8º As5
00:20:10.900 00:04:07.900
00:00:03.100
68 86 Arturo Ardura
Pablo Ardura
Peugeot 106 Rallye
9º N / 8º As1
00:20:28.000 00:04:25.000
00:00:17.100
69 34 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza
10º N / 2º As3
00:20:29.500
(00:02:30.000)
00:04:26.500
00:00:01.500
70 97 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento
4º AKC / 22º As7
00:20:45.000 00:04:42.000
00:00:15.500
71 45 José María Castiñeiras
Richard Martínez
Ford Sierra Cosworth 4x4
9º SA / 6º As6
00:20:50.600 00:04:47.600
00:00:05.600
72 98 Antonio Beteta
Gilberto Menéndez
Seat Marbella
9º A / 11º As4
00:20:54.900 00:04:51.900
00:00:04.300
73 79 Julio Gutiérrez
Susana María Gómez
Peugeot 205 GTi
10º SA / 9º As5
00:21:19.800 00:05:16.800
00:00:24.900
74 53 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
11º SA / 7º As6
00:21:29.500
(00:02:30.000)
00:05:26.500
00:00:09.700
75 51 Alberto Arias
Samuel Alvarez
Bmw 323i
12º SA / 8º As6
00:21:58.200
(00:02:00.000)
00:05:55.200
00:00:28.700
76 90 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
13º SA / 12º As4
00:36:37.600
(00:01:20.000)
00:20:34.600
00:14:39.400
77 50 Alberto Carrizo
Alejandro García
Bmw 325i
14º SA / 9º As6
00:40:56.400
(00:02:10.000)
00:24:53.400
00:04:18.800
Abandonos (3)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
31 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad David González
Ismael Fernández
Peugeot 106 S16 XS As7 Avería mecánica
61 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 106 Rallye A As4 No toma la salida TC3
76 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad PaisComunidad Iván González
Ignacio Rodríguez
Opel Kadett GSi SA As5 No toma la salida TC3