Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC A1: La Torre - Benifallim
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 911 GT3 Cup
1º GT / 1º Cv6
00:07:03.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Miguel Angel García
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 2º Cv6
00:07:15.200 00:00:11.700
00:00:11.700
3 15 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
1º F2000 / 1º Cv5
00:07:40.300 00:00:36.800
00:00:25.100
4 14 Francisco Martínez
Mariano Díaz
Renault Clio Williams
2º A / 2º Cv5
00:07:43.200 00:00:39.700
00:00:02.900
5 7 Antonio Bretones
Francisco Javier Romero
Lancia Delta HF Integrale 16v
1º F / 1º Cv8
00:07:46.900 00:00:43.400
00:00:03.700
6 18 Ricardo Mota
Gustavo Monzón
Renault Clio Sport
1º N / 1º Cv2
00:07:53.300 00:00:49.800
00:00:06.400
7 17 Luis García
Francisco Fuentes
Citroën Saxo
3º A / 1º Cv4
00:07:53.900 00:00:50.400
00:00:00.600
8 6 Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport
2º N / 2º Cv2
00:07:55.700 00:00:52.200
00:00:01.800
9 4 José Llinares
David Vidal
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º N / 1º Cv3
00:07:56.100 00:00:52.600
00:00:00.400
10 9 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
4º A / 3º Cv5
00:08:00.500 00:00:57.000
00:00:04.400
11 20 José Tomás Pérez
Ismael Miralles
Ford Fiesta ST
4º N / 3º Cv2
00:08:01.500 00:00:58.000
00:00:01.000
12 10 Sergio Fluxá
Joaquín Carrascosa
Bmw M3
2º F / 2º Cv8
00:08:04.800 00:01:01.300
00:00:03.300
13 12 Adrián Cerezo
Rubén Cerezo
Peugeot 206 XS
5º A / 2º Cv4
00:08:05.700 00:01:02.200
00:00:00.900
14 8 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Opel Manta GTE
1º ClVl / 4º Cv2
00:08:10.600 00:01:07.100
00:00:04.900
15 16 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
6º A / 3º Cv4
00:08:11.100 00:01:07.600
00:00:00.500
16 21 Francisco Javier Romero
Miguel Angel Albero
Peugeot 205
7º A / 4º Cv5
00:08:13.800 00:01:10.300
00:00:02.700
17 23 Raimon Martínez
Antonio Mateu
Seat Ibiza
8º A / 5º Cv5
00:08:17.100 00:01:13.600
00:00:03.300
18 11 Sergio Aliaga
Luis Juan
Fiat Uno Turbo
9º A / 5º Cv2
00:08:24.500 00:01:21.000
00:00:07.400
19 22 Sergio Férriz
Eugenio José Carrillo
Fiat Punto HGT
10º A / 6º Cv5
00:08:27.000 00:01:23.500
00:00:02.500
20 19 Juan Carlos Rosmari
Sebastián Limones
Ford Fiesta
5º N / 6º Cv2
00:08:33.900 00:01:30.400
00:00:06.900
21 24 Basilio Cano
Eloy Pérez
Peugeot 309 GTi
2º F2000 / 7º Cv5
00:08:37.700 00:01:34.200
00:00:03.800
22 25 Eduardo Rodríguez
Germán López
Peugeot 106 Rallye
6º N / 1º Cv1
00:08:54.100 00:01:50.600
00:00:16.400
23 26 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
7º N / 2º Cv1
00:09:14.800 00:02:11.300
00:00:20.700
24 27 Jorge Tortosa
Jorge Mataix
Peugeot 205 Rallye
3º F / 1º Cv7
00:09:18.100 00:02:14.600
00:00:03.300
25 28 Tomás Jordá
Raúl Pérez
Seat 124 - 2000 FL 90
2º ClVl / 7º Cv2
00:10:30.400 00:03:26.900
00:01:12.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 911 GT3 Cup
1º GT / 1º Cv6
00:07:03.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Miguel Angel García
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 2º Cv6
00:07:15.200 00:00:11.700
00:00:11.700
3 15 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
1º F2000 / 1º Cv5
00:07:40.300 00:00:36.800
00:00:25.100
4 14 Francisco Martínez
Mariano Díaz
Renault Clio Williams
2º A / 2º Cv5
00:07:43.200 00:00:39.700
00:00:02.900
5 7 Antonio Bretones
Francisco Javier Romero
Lancia Delta HF Integrale 16v
1º F / 1º Cv8
00:07:46.900 00:00:43.400
00:00:03.700
6 18 Ricardo Mota
Gustavo Monzón
Renault Clio Sport
1º N / 1º Cv2
00:07:53.300 00:00:49.800
00:00:06.400
7 17 Luis García
Francisco Fuentes
Citroën Saxo
3º A / 1º Cv4
00:07:53.900 00:00:50.400
00:00:00.600
8 6 Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport
2º N / 2º Cv2
00:07:55.700 00:00:52.200
00:00:01.800
9 4 José Llinares
David Vidal
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º N / 1º Cv3
00:07:56.100 00:00:52.600
00:00:00.400
10 9 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
4º A / 3º Cv5
00:08:00.500 00:00:57.000
00:00:04.400
11 20 José Tomás Pérez
Ismael Miralles
Ford Fiesta ST
4º N / 3º Cv2
00:08:01.500 00:00:58.000
00:00:01.000
12 10 Sergio Fluxá
Joaquín Carrascosa
Bmw M3
2º F / 2º Cv8
00:08:04.800 00:01:01.300
00:00:03.300
13 12 Adrián Cerezo
Rubén Cerezo
Peugeot 206 XS
5º A / 2º Cv4
00:08:05.700 00:01:02.200
00:00:00.900
14 8 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Opel Manta GTE
1º ClVl / 4º Cv2
00:08:10.600 00:01:07.100
00:00:04.900
15 16 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
6º A / 3º Cv4
00:08:11.100 00:01:07.600
00:00:00.500
16 21 Francisco Javier Romero
Miguel Angel Albero
Peugeot 205
7º A / 4º Cv5
00:08:13.800 00:01:10.300
00:00:02.700
17 23 Raimon Martínez
Antonio Mateu
Seat Ibiza
8º A / 5º Cv5
00:08:17.100 00:01:13.600
00:00:03.300
18 11 Sergio Aliaga
Luis Juan
Fiat Uno Turbo
9º A / 5º Cv2
00:08:24.500 00:01:21.000
00:00:07.400
19 22 Sergio Férriz
Eugenio José Carrillo
Fiat Punto HGT
10º A / 6º Cv5
00:08:27.000 00:01:23.500
00:00:02.500
20 19 Juan Carlos Rosmari
Sebastián Limones
Ford Fiesta
5º N / 6º Cv2
00:08:33.900 00:01:30.400
00:00:06.900
21 24 Basilio Cano
Eloy Pérez
Peugeot 309 GTi
2º F2000 / 7º Cv5
00:08:37.700 00:01:34.200
00:00:03.800
22 25 Eduardo Rodríguez
Germán López
Peugeot 106 Rallye
6º N / 1º Cv1
00:08:54.100 00:01:50.600
00:00:16.400
23 26 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
7º N / 2º Cv1
00:09:14.800 00:02:11.300
00:00:20.700
24 27 Jorge Tortosa
Jorge Mataix
Peugeot 205 Rallye
3º F / 1º Cv7
00:09:18.100 00:02:14.600
00:00:03.300
25 28 Tomás Jordá
Raúl Pérez
Seat 124 - 2000 FL 90
2º ClVl / 7º Cv2
00:10:30.400 00:03:26.900
00:01:12.300
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
1 PaisComunidad Automóvil Club Castellón PaisComunidad PaisComunidad Santiago Carnicer
Abel Blázquez
Renault Maxi Megane A Cv5 Avería mecánica