Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC B2: Tudons - Relleu
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 911 GT3 Cup
1º GT / 1º Cv6
00:28:25.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 15 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
1º F2000 / 1º Cv5
00:30:18.800 00:01:52.900
00:01:52.900
3 14 Francisco Martínez
Mariano Díaz
Renault Clio Williams
1º A / 2º Cv5
00:30:47.400 00:02:21.500
00:00:28.600
4 7 Antonio Bretones
Francisco Javier Romero
Lancia Delta HF Integrale 16v
1º F / 1º Cv8
00:30:52.000 00:02:26.100
00:00:04.600
5 4 José Llinares
David Vidal
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º N / 1º Cv3
00:31:05.100 00:02:39.200
00:00:13.100
6 18 Ricardo Mota
Gustavo Monzón
Renault Clio Sport
2º N / 1º Cv2
00:31:22.100 00:02:56.200
00:00:17.000
7 12 Adrián Cerezo
Rubén Cerezo
Peugeot 206 XS
2º A / 1º Cv4
00:31:36.500 00:03:10.600
00:00:14.400
8 8 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Opel Manta GTE
1º ClVl / 2º Cv2
00:31:57.000 00:03:31.100
00:00:20.500
9 9 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
3º A / 3º Cv5
00:32:04.200 00:03:38.300
00:00:07.200
10 10 Sergio Fluxá
Joaquín Carrascosa
Bmw M3
2º F / 2º Cv8
00:32:06.300 00:03:40.400
00:00:02.100
11 21 Francisco Javier Romero
Miguel Angel Albero
Peugeot 205
4º A / 4º Cv5
00:32:18.400 00:03:52.500
00:00:12.100
12 16 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
5º A / 2º Cv4
00:32:33.700 00:04:07.800
00:00:15.300
13 19 Juan Carlos Rosmari
Sebastián Limones
Ford Fiesta
3º N / 3º Cv2
00:33:41.800 00:05:15.900
00:01:08.100
14 22 Sergio Férriz
Eugenio José Carrillo
Fiat Punto HGT
6º A / 5º Cv5
00:33:44.300 00:05:18.400
00:00:02.500
15 23 Raimon Martínez
Antonio Mateu
Seat Ibiza
7º A / 6º Cv5
00:33:53.900 00:05:28.000
00:00:09.600
16 27 Jorge Tortosa
Jorge Mataix
Peugeot 205 Rallye
3º F / 1º Cv7
00:35:55.900 00:07:30.000
00:02:02.000
17 26 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
4º N / 1º Cv1
00:36:17.600 00:07:51.700
00:00:21.700
18 25 Eduardo Rodríguez
Germán López
Peugeot 106 Rallye
5º N / 2º Cv1
00:37:26.600 00:09:00.700
00:01:09.000
19 28 Tomás Jordá
Raúl Pérez
Seat 124 - 2000 FL 90
2º ClVl / 4º Cv2
00:41:15.700 00:12:49.800
00:03:49.100
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
2 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel García
Vicente Salóm
Mitsubishi Lancer Evo VIII A Cv6 Avería mecánica
6 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad PaisComunidad Antonio Vázquez
José Durá
Renault Clio Sport N Cv2 Avería mecánica