Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC A3: La Torre - Benifallim
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 911 GT3 Cup
1º GT / 1º Cv6
00:07:01.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 15 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
1º F2000 / 1º Cv5
00:07:31.200 00:00:29.400
00:00:29.400
3 14 Francisco Martínez
Mariano Díaz
Renault Clio Williams
1º A / 2º Cv5
00:07:36.200 00:00:34.400
00:00:05.000
4 7 Antonio Bretones
Francisco Javier Romero
Lancia Delta HF Integrale 16v
1º F / 1º Cv8
00:07:37.200 00:00:35.400
00:00:01.000
5 4 José Llinares
David Vidal
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º N / 1º Cv3
00:07:40.400 00:00:38.600
00:00:03.200
6 12 Adrián Cerezo
Rubén Cerezo
Peugeot 206 XS
2º A / 1º Cv4
00:07:46.800 00:00:45.000
00:00:06.400
7 9 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
3º A / 3º Cv5
00:07:55.900 00:00:54.100
00:00:09.100
8 8 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Opel Manta GTE
1º ClVl / 1º Cv2
00:08:01.800 00:01:00.000
00:00:05.900
9 16 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
4º A / 2º Cv4
00:08:09.200 00:01:07.400
00:00:07.400
10 19 Juan Carlos Rosmari
Sebastián Limones
Ford Fiesta
2º N / 2º Cv2
00:08:19.400 00:01:17.600
00:00:10.200
11 23 Raimon Martínez
Antonio Mateu
Seat Ibiza
5º A / 4º Cv5
00:08:20.600 00:01:18.800
00:00:01.200
12 22 Sergio Férriz
Eugenio José Carrillo
Fiat Punto HGT
6º A / 5º Cv5
00:08:31.000 00:01:29.200
00:00:10.400
13 27 Jorge Tortosa
Jorge Mataix
Peugeot 205 Rallye
2º F / 1º Cv7
00:08:57.200 00:01:55.400
00:00:26.200
14 26 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
3º N / 1º Cv1
00:09:06.000 00:02:04.200
00:00:08.800
15 28 Tomás Jordá
Raúl Pérez
Seat 124 - 2000 FL 90
2º ClVl / 3º Cv2
00:10:52.200 00:03:50.400
00:01:46.200
16 25 Eduardo Rodríguez
Germán López
Peugeot 106 Rallye
4º N / 2º Cv1
00:11:43.500 00:04:41.700
00:00:51.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 911 GT3 Cup
1º GT / 1º Cv6
00:40:35.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 15 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
1º F2000 / 1º Cv5
00:42:56.900 00:02:21.300
00:02:21.300
3 14 Francisco Martínez
Mariano Díaz
Renault Clio Williams
1º A / 2º Cv5
00:43:33.200 00:02:57.600
00:00:36.300
4 7 Antonio Bretones
Francisco Javier Romero
Lancia Delta HF Integrale 16v
1º F / 1º Cv8
00:43:44.000 00:03:08.400
00:00:10.800
5 4 José Llinares
David Vidal
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º N / 1º Cv3
00:43:56.800 00:03:21.200
00:00:12.800
6 12 Adrián Cerezo
Rubén Cerezo
Peugeot 206 XS
2º A / 1º Cv4
00:44:43.000 00:04:07.400
00:00:46.200
7 8 Vicente Cabanes
Carlos Cabanes
Opel Manta GTE
1º ClVl / 1º Cv2
00:45:21.100 00:04:45.500
00:00:38.100
8 9 Angel García
Salvador García
Citroën ZX
3º A / 3º Cv5
00:45:27.300 00:04:51.700
00:00:06.200
9 16 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
4º A / 2º Cv4
00:46:12.700 00:05:37.100
00:00:45.400
10 19 Juan Carlos Rosmari
Sebastián Limones
Ford Fiesta
2º N / 2º Cv2
00:47:36.800 00:07:01.200
00:01:24.100
11 23 Raimon Martínez
Antonio Mateu
Seat Ibiza
5º A / 4º Cv5
00:47:48.900 00:07:13.300
00:00:12.100
12 22 Sergio Férriz
Eugenio José Carrillo
Fiat Punto HGT
6º A / 5º Cv5
00:48:06.500 00:07:30.900
00:00:17.600
13 27 Jorge Tortosa
Jorge Mataix
Peugeot 205 Rallye
2º F / 1º Cv7
00:50:51.500 00:10:15.900
00:02:45.000
14 26 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
3º N / 1º Cv1
00:51:25.500 00:10:49.900
00:00:34.000
15 25 Eduardo Rodríguez
Germán López
Peugeot 106 Rallye
4º N / 2º Cv1
00:56:56.600 00:16:21.000
00:05:31.100
16 28 Tomás Jordá
Raúl Pérez
Seat 124 - 2000 FL 90
2º ClVl / 3º Cv2
00:58:38.300 00:18:02.700
00:01:41.700
Abandonos (3)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
10 PaisComunidad A. I. A. PaisComunidad PaisComunidad Sergio Fluxá
Joaquín Carrascosa
Bmw M3 F Cv8 No toma la salida
18 PaisComunidad Escudería Fórmula 1 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo Mota
Gustavo Monzón
Renault Clio Sport N Cv2 Salida de carretera
21 PaisComunidad Automóvil Club Mutxamel PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Romero
Miguel Angel Albero
Peugeot 205 A Cv5 Avería mecánica