Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC2: Relleu - Sella
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 997 GT3
1º GT / 1º Cv6
00:10:12.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Antonio Vázquez
José M. Durá
Renault Clio Sport
1º N / 1º Cv2
00:10:47.400 00:00:34.800
00:00:34.800
3 5 Sergio Fluxá
Raimon Martínez
Bmw M3
1º F / 1º Cv8
00:10:47.800 00:00:35.200
00:00:00.400
4 7 José Tomás Pérez
Eloy Pérez
Ford Fiesta ST
2º N / 2º Cv2
00:10:58.900 00:00:46.300
00:00:11.100
5 10 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
1º A / 1º Cv5
00:11:12.200 00:00:59.600
00:00:13.300
6 12 Leopoldo Asencio
Leopoldo Asencio
Renault 5 Turbo 1
1º CL / 1º CvII
00:11:41.600 00:01:29.000
00:00:29.400
7 11 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
3º N / 1º Cv1
00:11:51.000 00:01:38.400
00:00:09.400
8 14 Francisco Javier Llinares
José Miguel Muñoz
Opel Kadett
2º CL / 2º CvII
00:12:21.200 00:02:08.600
00:00:30.200
9 15 Tomás Jordá
José Antonio Martínez
Renault 5 Tour de Corse
3º CL / 3º CvII
00:13:36.000 00:03:23.400
00:01:14.800
10 8 Sergio Férriz
Miguel A. Mico
Fiat Punto HGT
2º A / 2º Cv5
00:14:22.200 00:04:09.600
00:00:46.200
11 9 Sergio Aliaga
Luis Juan
Citroën ZX
3º A / 3º Cv5
00:19:14.800 00:09:02.200
00:04:52.600
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Manuel Aviñó
Ignacio Aviñó
Porsche 997 GT3
1º GT / 1º Cv6
00:26:54.300 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Antonio Vázquez
José M. Durá
Renault Clio Sport
1º N / 1º Cv2
00:28:22.300 00:01:28.000
00:01:28.000
3 5 Sergio Fluxá
Raimon Martínez
Bmw M3
1º F / 1º Cv8
00:28:41.000 00:01:46.700
00:00:18.700
4 7 José Tomás Pérez
Eloy Pérez
Ford Fiesta ST
2º N / 2º Cv2
00:28:59.800 00:02:05.500
00:00:18.800
5 10 Elías Vicens
Luis Vicens
Peugeot 206 XS
1º A / 1º Cv5
00:29:10.900 00:02:16.600
00:00:11.100
6 11 Daniel Tomás
Víctor Ribes
Citroën Saxo VTS
3º N / 1º Cv1
00:30:36.400 00:03:42.100
00:01:25.500
7 12 Leopoldo Asencio
Leopoldo Asencio
Renault 5 Turbo 1
1º CL / 1º CvII
00:31:39.300 00:04:45.000
00:01:02.900
8 14 Francisco Javier Llinares
José Miguel Muñoz
Opel Kadett
2º CL / 2º CvII
00:33:13.600 00:06:19.300
00:01:34.300
9 8 Sergio Férriz
Miguel A. Mico
Fiat Punto HGT
2º A / 2º Cv5
00:33:24.300 00:06:30.000
00:00:10.700
10 15 Tomás Jordá
José Antonio Martínez
Renault 5 Tour de Corse
3º CL / 3º CvII
00:37:20.900 00:10:26.600
00:03:56.600
11 9 Sergio Aliaga
Luis Juan
Citroën ZX
3º A / 3º Cv5
00:53:55.500 00:27:01.200
00:16:34.600
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
6 PaisComunidad Automóvil Club Circuito de Guadalope PaisComunidad PaisComunidad Ramón García
José Emilio Palencia
Peugeot 205 Maxi F2000 Cv6 Averia Mecanica