Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC1: Azpeitia - Bidegoyan
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Gorka Apalantza
Aitzol Apalantza
Subaru Impreza WRC
1º A / 1º Pv5
00:06:59.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Iñaki Alberdi
Jorge del Cid
Porsche 911 GT3
1º GT / 2º Pv5
00:07:09.000 00:00:09.600
00:00:09.600
3 3 Joseba Zapirain
Estibaliz Armendariz
Peugeot 206 WRC
2º A / 3º Pv5
00:07:17.900 00:00:18.500
00:00:08.900
4 2 Ramón Apalantza
Aitzol Lejardi
Mitsubishi WRC
3º A / 4º Pv5
00:07:18.300 00:00:18.900
00:00:00.400
5 6 Josetxo Zapiain
Juan Luis Sarasola
Renault Maxi Megane
1º R / 5º Pv5
00:07:36.600 00:00:37.200
00:00:18.300
6 8 Ricardo Tricio
Domeka Vera
Mitsubishi Lancer Evo V
2º R / 1º Pv4
00:07:42.800 00:00:43.400
00:00:06.200
16 Txus Jaio
Jesús Urkidi
Bmw 325 i
º - / º Pv6
00:07:45.300 00:00:45.900
00:00:02.500
7 15 José María Uzkudun
Iker Iturrioz
Renault Clio Williams
3º R / 1º Pv3
00:07:50.800 00:00:51.400
00:00:05.500
8 17 Aingeru Castro
Angel Castro
Bmw M3
4º R / 2º Pv3
00:07:51.300 00:00:51.900
00:00:00.500
9 10 Carmelo Callén
Noelia San José
Renault Clio Maxi
5º R / 6º Pv5
00:07:51.400 00:00:52.000
00:00:00.100
10 18 Iñigo Olabegogeaskoetxea
Iñaki Narbaiza
Bmw M3 E36
6º R / 2º Pv4
00:07:53.000 00:00:53.600
00:00:01.600
11 14 Iban Tarsicio
Iñigo Peña
Ford Escort Cosworth
7º R / 3º Pv4
00:07:54.700 00:00:55.300
00:00:01.700
12 11 J. L. Erdoiza
Argoitz Ircio
Renault 5 Tour de Corse
8º R / 7º Pv5
00:07:55.500 00:00:56.100
00:00:00.800
13 29 Joseba Sánchez
Xabier Mendizábal
Citroën Saxo VTS
4º A / 1º Pv2
00:08:02.500 00:01:03.100
00:00:07.000
14 9 Luciano Arrabal
Txemi Martínez
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 4º Pv4
00:08:04.300 00:01:04.900
00:00:01.800
15 22 Urtzi Beristain
Arkaitz Olabe
Renault Clio Sport
2º N / 2º Pv2
00:08:07.500 00:01:08.100
00:00:03.200
41 Aritz Iriondo
Ione Tapia
Opel Astra GSi Turbo
º - / º Pv6
00:08:08.100 00:01:08.700
00:00:00.600
16 25 Rafa Ateka
Carlos Etxaniz
Renault Megane
9º R / 3º Pv3
00:08:08.700 00:01:09.300
00:00:00.600
17 30 Jon Arregi
Oier Oyarzabal
Citroën Saxo VTS
5º A / 3º Pv2
00:08:12.000 00:01:12.600
00:00:03.300
18 32 Adur Alberdi
Gorka Juárez
Citroën Saxo VTS
6º A / 4º Pv2
00:08:15.500 00:01:16.100
00:00:03.500
19 23 Jon Etxeberria
Robert García
Renault Clio Sport
1º A2 / 5º Pv4
00:08:17.000 00:01:17.600
00:00:01.500
20 27 Gorka Antxustegui
Jon Zuazua
Suzuki Swift
3º N / 1º Pv1
00:08:20.600 00:01:21.200
00:00:03.600
21 26 Igor Izaguirre
Angel Ruíz
Ford Sierra Cosworth
10º R / 6º Pv4
00:08:20.800 00:01:21.400
00:00:00.200
22 55 Andoni Oruezabal
Mikel Cavero
Bmw 325 i
11º R / 4º Pv3
00:08:21.000 00:01:21.600
00:00:00.200
23 42 Markos Landa
Eneko Iraola
Seat Ibiza GTi 16v
12º R / 5º Pv3
00:08:22.000 00:01:22.600
00:00:01.000
24 52 Joseba Andoni Munitxa
Mikel Etxanojauregi
Peugeot 205 GTi
13º R / 6º Pv3
00:08:22.900 00:01:23.500
00:00:00.900
25 19 Patxi Hoyos
Inhar Hoyos
Bmw M3
14º R / 7º Pv3
00:08:27.600 00:01:28.200
00:00:04.700
26 40 Iker Gayoso
Diego Fernández
Citroën Saxo VTS
7º A / 5º Pv2
00:08:28.200 00:01:28.800
00:00:00.600
27 48 Xabier Gurrutxaga
Joseba Gurrutxaga
Peugeot 205 GTi
15º R / 8º Pv3
00:08:28.900 00:01:29.500
00:00:00.700
28 20 Iñaki Olaizola
Joseba Aizpurua
Bmw M3 E36
16º R / 7º Pv4
00:08:29.400 00:01:30.000
00:00:00.500
29 39 Jorge Rodríguez
Markel Agirre
Citroën Saxo VTS
8º A / 6º Pv2
00:08:30.500 00:01:31.100
00:00:01.100
30 37 Juan José Sanz
Francisco Javier Baleztena
Citroën Saxo VTS
9º A / 7º Pv2
00:08:33.100 00:01:33.700
00:00:02.600
31 43 Unai Bilbao
Iñaki Peraita
Renault Clio Williams
17º R / 9º Pv3
00:08:33.600 00:01:34.200
00:00:00.500
32 33 Eneko Zelaieta
Xabat Urresti
Citroën Saxo VTS
10º A / 8º Pv2
00:08:34.900 00:01:35.500
00:00:01.300
33 46 Roberto Alonso
Jokin Alonso
Renault 5 GT Turbo
18º R / 10º Pv3
00:08:35.800 00:01:36.400
00:00:00.900
34 57 Iraitz Orbegozo
Aritz Iriarte
Bmw 325 i
19º R / 11º Pv3
00:08:39.400 00:01:40.000
00:00:03.600
35 45 Inhar Amenabar
Joseba Ortueta
Renault 5 GT Turbo
20º R / 12º Pv3
00:08:40.300 00:01:40.900
00:00:00.900
36 56 Jokin Aiertza
Aritz Elgarresta
Bmw 325 i
21º R / 13º Pv3
00:08:40.800 00:01:41.400
00:00:00.500
37 24 Joseba Mitxelena
Raúl Edeso
Renault Clio Sport
4º N / 9º Pv2
00:08:42.100 00:01:42.700
00:00:01.300
38 28 Arkaitz Uranga
Ibon Sarasua
Citroën C2 GT
11º A / 10º Pv2
00:08:42.600 00:01:43.200
00:00:00.500
39 12 Toni Evangelista
Julio Alvarez
Mitsubishi Lancer Evo VI
22º R / 8º Pv4
00:08:42.700 00:01:43.300
00:00:00.100
40 51 Eñaut Iturriaga
Iosu Gerekiz
Peugeot 205 GTi
23º R / 14º Pv3
00:08:43.700 00:01:44.300
00:00:01.000
41 60 Aaron Robles
Jokin Zendoia
Bmw 325 i
24º R / 15º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:11.900
42 63 Fernando Luzuriaga
Felipe San Juan
Bmw 325 i
25º R / 16º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
43 64 Ibon Otaegi
Joseba Alberdi
Bmw 325 ix
26º R / 17º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
44 65 Mikel Otegui
Rafael Gómez
Bmw 635 CSi
27º R / 9º Pv4
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
45 66 Francisco Javier Mur
J. J. Aguinaga
Opel Kadett GTE
28º R / 18º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
46 67 Urtzi Oteiza
Gorka Otaegi
Ford Escort RS 2000
29º R / 19º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
47 68 Ander Alberdi
Gaizka Segurola
Ford Escort XR3i
30º R / 20º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
48 69 Endika Mugika
Iker Jauregi
Opel Kadett GSi 16v
31º R / 21º Pv3
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
49 70 Xabat Arrate
Kaiet Bereciartua
Opel Corsa GSi
32º R / 11º Pv2
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
50 72 Ibon Arregui
Borja Guereñu
Peugeot 106 Rallye
33º R / 2º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
51 73 Iban Etxaniz
Jesús Etxeberría
Peugeot 106 Rallye
34º R / 3º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
52 74 Benat Elgarresta
Igor Iraola
Citroën AX GTi
35º R / 4º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
53 75 Urko Kaperotxipi
Mikel Etxezarreta
Citroën AX GTi
36º R / 5º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
54 76 Pablo Peláez
David Peláez
Citroën AX Sport
37º R / 6º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
55 77 Xabier Aguirre
José Antonio González
Peugeot 205 Rallye
38º R / 7º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
56 78 Iker Balerdi
Borja González
Peugeot 205 Rallye
39º R / 8º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
57 79 Egoitz Mugika
Endika Esteibar
Peugeot 106 Rallye
40º R / 9º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
58 81 Joxe Mari Mikelperizena
Julen Maia
Citroën AX GTi
41º R / 10º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
59 82 Agustín García
Luis Zabalza
Citroën AX GTi
42º R / 11º Pv1
00:08:55.600 00:01:56.200
00:00:00.000
60 58 Omer Artaloitia
Cristina Liébana
Bmw 325 i
43º R / 22º Pv3
00:08:55.800 00:01:56.400
00:00:00.200
61 38 Ekaitz Ugalde
Unai Ugalde
Citroën C2 GT
12º A / 12º Pv2
00:09:01.300 00:02:01.900
00:00:05.500
62 54 Sergio Pejenaute
Iokin Sarasola
Peugeot 309 GTi
44º R / 23º Pv3
00:09:04.500 00:02:05.100
00:00:03.200
63 34 Andoni Blas
Esteban Zarratea
Citroën Saxo VTS
13º A / 13º Pv2
00:09:05.600 00:02:06.200
00:00:01.100
64 59 Gorka Eizmendi
Aritz Olasagasti
Bmw 325 i
45º R / 24º Pv3
00:10:56.000 00:03:56.600
00:01:50.400
65 50 Maikel Iriarte
Jon Lombide
Peugeot 205 GTi
46º R / 25º Pv3
00:12:07.100 00:05:07.700
00:01:11.100
66 35 Antonio Rioja
Ander Relea
Citroën Saxo VTS
14º A / 14º Pv2
00:12:46.900 00:05:47.500
00:00:39.800
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Iñaki Alberdi
Jorge del Cid
Porsche 911 GT3
1º GT / 1º Pv5
00:07:09.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Joseba Zapirain
Estibaliz Armendariz
Peugeot 206 WRC
1º A / 2º Pv5
00:07:17.900 00:00:08.900
00:00:08.900
3 2 Ramón Apalantza
Aitzol Lejardi
Mitsubishi WRC
2º A / 3º Pv5
00:07:18.300 00:00:09.300
00:00:00.400
4 6 Josetxo Zapiain
Juan Luis Sarasola
Renault Maxi Megane
1º R / 4º Pv5
00:07:36.600 00:00:27.600
00:00:18.300
5 1 Gorka Apalantza
Aitzol Apalantza
Subaru Impreza WRC
3º A / 5º Pv5
00:07:39.400
(00:00:40.000)
00:00:30.400
00:00:02.800
6 8 Ricardo Tricio
Domeka Vera
Mitsubishi Lancer Evo V
2º R / 1º Pv4
00:07:42.800 00:00:33.800
00:00:03.400
16 Txus Jaio
Jesús Urkidi
Bmw 325 i
º - / º Pv6
00:07:45.300 00:00:36.300
00:00:02.500
7 15 José María Uzkudun
Iker Iturrioz
Renault Clio Williams
3º R / 1º Pv3
00:07:50.800 00:00:41.800
00:00:05.500
8 17 Aingeru Castro
Angel Castro
Bmw M3
4º R / 2º Pv3
00:07:51.300 00:00:42.300
00:00:00.500
9 10 Carmelo Callén
Noelia San José
Renault Clio Maxi
5º R / 6º Pv5
00:07:51.400 00:00:42.400
00:00:00.100
10 18 Iñigo Olabegogeaskoetxea
Iñaki Narbaiza
Bmw M3 E36
6º R / 2º Pv4
00:07:53.000 00:00:44.000
00:00:01.600
11 14 Iban Tarsicio
Iñigo Peña
Ford Escort Cosworth
7º R / 3º Pv4
00:07:54.700 00:00:45.700
00:00:01.700
12 11 J. L. Erdoiza
Argoitz Ircio
Renault 5 Tour de Corse
8º R / 7º Pv5
00:07:55.500 00:00:46.500
00:00:00.800
13 29 Joseba Sánchez
Xabier Mendizábal
Citroën Saxo VTS
4º A / 1º Pv2
00:08:02.500 00:00:53.500
00:00:07.000
14 9 Luciano Arrabal
Txemi Martínez
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 4º Pv4
00:08:04.300 00:00:55.300
00:00:01.800
15 22 Urtzi Beristain
Arkaitz Olabe
Renault Clio Sport
2º N / 2º Pv2
00:08:07.500 00:00:58.500
00:00:03.200
41 Aritz Iriondo
Ione Tapia
Opel Astra GSi Turbo
º - / º Pv6
00:08:08.100 00:00:59.100
00:00:00.600
16 25 Rafa Ateka
Carlos Etxaniz
Renault Megane
9º R / 3º Pv3
00:08:08.700 00:00:59.700
00:00:00.600
17 30 Jon Arregi
Oier Oyarzabal
Citroën Saxo VTS
5º A / 3º Pv2
00:08:12.000 00:01:03.000
00:00:03.300
18 32 Adur Alberdi
Gorka Juárez
Citroën Saxo VTS
6º A / 4º Pv2
00:08:15.500 00:01:06.500
00:00:03.500
19 23 Jon Etxeberria
Robert García
Renault Clio Sport
1º A2 / 5º Pv4
00:08:17.000 00:01:08.000
00:00:01.500
20 27 Gorka Antxustegui
Jon Zuazua
Suzuki Swift
3º N / 1º Pv1
00:08:20.600 00:01:11.600
00:00:03.600
21 26 Igor Izaguirre
Angel Ruíz
Ford Sierra Cosworth
10º R / 6º Pv4
00:08:20.800 00:01:11.800
00:00:00.200
22 55 Andoni Oruezabal
Mikel Cavero
Bmw 325 i
11º R / 4º Pv3
00:08:21.000 00:01:12.000
00:00:00.200
23 42 Markos Landa
Eneko Iraola
Seat Ibiza GTi 16v
12º R / 5º Pv3
00:08:22.000 00:01:13.000
00:00:01.000
24 52 Joseba Andoni Munitxa
Mikel Etxanojauregi
Peugeot 205 GTi
13º R / 6º Pv3
00:08:22.900 00:01:13.900
00:00:00.900
25 19 Patxi Hoyos
Inhar Hoyos
Bmw M3
14º R / 7º Pv3
00:08:27.600 00:01:18.600
00:00:04.700
26 40 Iker Gayoso
Diego Fernández
Citroën Saxo VTS
7º A / 5º Pv2
00:08:28.200 00:01:19.200
00:00:00.600
27 48 Xabier Gurrutxaga
Joseba Gurrutxaga
Peugeot 205 GTi
15º R / 8º Pv3
00:08:28.900 00:01:19.900
00:00:00.700
28 20 Iñaki Olaizola
Joseba Aizpurua
Bmw M3 E36
16º R / 7º Pv4
00:08:29.400 00:01:20.400
00:00:00.500
29 39 Jorge Rodríguez
Markel Agirre
Citroën Saxo VTS
8º A / 6º Pv2
00:08:30.500 00:01:21.500
00:00:01.100
30 37 Juan José Sanz
Francisco Javier Baleztena
Citroën Saxo VTS
9º A / 7º Pv2
00:08:33.100 00:01:24.100
00:00:02.600
31 43 Unai Bilbao
Iñaki Peraita
Renault Clio Williams
17º R / 9º Pv3
00:08:33.600 00:01:24.600
00:00:00.500
32 33 Eneko Zelaieta
Xabat Urresti
Citroën Saxo VTS
10º A / 8º Pv2
00:08:34.900 00:01:25.900
00:00:01.300
33 46 Roberto Alonso
Jokin Alonso
Renault 5 GT Turbo
18º R / 10º Pv3
00:08:35.800 00:01:26.800
00:00:00.900
34 57 Iraitz Orbegozo
Aritz Iriarte
Bmw 325 i
19º R / 11º Pv3
00:08:39.400 00:01:30.400
00:00:03.600
35 45 Inhar Amenabar
Joseba Ortueta
Renault 5 GT Turbo
20º R / 12º Pv3
00:08:40.300 00:01:31.300
00:00:00.900
36 56 Jokin Aiertza
Aritz Elgarresta
Bmw 325 i
21º R / 13º Pv3
00:08:40.800 00:01:31.800
00:00:00.500
37 24 Joseba Mitxelena
Raúl Edeso
Renault Clio Sport
4º N / 9º Pv2
00:08:42.100 00:01:33.100
00:00:01.300
38 28 Arkaitz Uranga
Ibon Sarasua
Citroën C2 GT
11º A / 10º Pv2
00:08:42.600 00:01:33.600
00:00:00.500
39 12 Toni Evangelista
Julio Alvarez
Mitsubishi Lancer Evo VI
22º R / 8º Pv4
00:08:42.700 00:01:33.700
00:00:00.100
40 51 Eñaut Iturriaga
Iosu Gerekiz
Peugeot 205 GTi
23º R / 14º Pv3
00:08:43.700 00:01:34.700
00:00:01.000
41 60 Aaron Robles
Jokin Zendoia
Bmw 325 i
24º R / 15º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:11.900
42 63 Fernando Luzuriaga
Felipe San Juan
Bmw 325 i
25º R / 16º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
43 64 Ibon Otaegi
Joseba Alberdi
Bmw 325 ix
26º R / 17º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
44 65 Mikel Otegui
Rafael Gómez
Bmw 635 CSi
27º R / 9º Pv4
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
45 66 Francisco Javier Mur
J. J. Aguinaga
Opel Kadett GTE
28º R / 18º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
46 67 Urtzi Oteiza
Gorka Otaegi
Ford Escort RS 2000
29º R / 19º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
47 68 Ander Alberdi
Gaizka Segurola
Ford Escort XR3i
30º R / 20º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
48 69 Endika Mugika
Iker Jauregi
Opel Kadett GSi 16v
31º R / 21º Pv3
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
49 70 Xabat Arrate
Kaiet Bereciartua
Opel Corsa GSi
32º R / 11º Pv2
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
50 72 Ibon Arregui
Borja Guereñu
Peugeot 106 Rallye
33º R / 2º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
51 73 Iban Etxaniz
Jesús Etxeberría
Peugeot 106 Rallye
34º R / 3º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
52 74 Benat Elgarresta
Igor Iraola
Citroën AX GTi
35º R / 4º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
53 75 Urko Kaperotxipi
Mikel Etxezarreta
Citroën AX GTi
36º R / 5º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
54 76 Pablo Peláez
David Peláez
Citroën AX Sport
37º R / 6º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
55 77 Xabier Aguirre
José Antonio González
Peugeot 205 Rallye
38º R / 7º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
56 78 Iker Balerdi
Borja González
Peugeot 205 Rallye
39º R / 8º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
57 79 Egoitz Mugika
Endika Esteibar
Peugeot 106 Rallye
40º R / 9º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
58 81 Joxe Mari Mikelperizena
Julen Maia
Citroën AX GTi
41º R / 10º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
59 82 Agustín García
Luis Zabalza
Citroën AX GTi
42º R / 11º Pv1
00:08:55.600 00:01:46.600
00:00:00.000
60 58 Omer Artaloitia
Cristina Liébana
Bmw 325 i
43º R / 22º Pv3
00:08:55.800 00:01:46.800
00:00:00.200
61 38 Ekaitz Ugalde
Unai Ugalde
Citroën C2 GT
12º A / 12º Pv2
00:09:01.300 00:01:52.300
00:00:05.500
62 54 Sergio Pejenaute
Iokin Sarasola
Peugeot 309 GTi
44º R / 23º Pv3
00:09:04.500 00:01:55.500
00:00:03.200
63 34 Andoni Blas
Esteban Zarratea
Citroën Saxo VTS
13º A / 13º Pv2
00:09:05.600 00:01:56.600
00:00:01.100
64 59 Gorka Eizmendi
Aritz Olasagasti
Bmw 325 i
45º R / 24º Pv3
00:10:56.000 00:03:47.000
00:01:50.400
65 50 Maikel Iriarte
Jon Lombide
Peugeot 205 GTi
46º R / 25º Pv3
00:12:07.100 00:04:58.100
00:01:11.100
66 35 Antonio Rioja
Ander Relea
Citroën Saxo VTS
14º A / 14º Pv2
00:12:46.900 00:05:37.900
00:00:39.800
Abandonos (8)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
7 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad José Francisco Labaka
Eli Bergara
Mitsubishi Lancer Evo V R Pv4 Avería mecánica
21 Comunidad R. P. M. V. Comunidad Comunidad Fernando Antón
Mikel Senovilla
Renault Clio Maxi R Pv5 Avería mecánica
47 Comunidad Gernika Racing Elkartea Comunidad Comunidad Ander Barainka
Igor Zatika
Peugeot 309 GTi R Pv3 Avería mecánica
49 Comunidad Eguzki Sport Comunidad Comunidad Joseba Ibarra
Ion Mikel Orderiz
Peugeot 309 GTi 16v R Pv3 Avería mecánica
53 Comunidad Gernika Racing Elkartea Comunidad Comunidad Peru Urkidi
Arkaitz Kobeaga
Peugeot 205 GTi R Pv3 Avería mecánica
62 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Iñigo Uzkudun
Xuban Uzkudun
Bmw 325 ix R Pv3 Avería mecánica
71 Comunidad Escudería Lagun Artea Comunidad Comunidad Iker Juez
Mikel Ugarteburu
Citroën AX GTi R Pv1 Avería mecánica
80 Comunidad Eguzki Sport Comunidad Comunidad Iñaki Izu
Iñigo Herrero
Citroën AX Sport R Pv1 Avería mecánica