Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Ver clasificaciones en la sección "descargas" o "tablón de anuncios"
TC00A: Superespecial Sarón
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 23 Abel Cadelo
Cristina Liaño
Citroën Saxo VTS
1º A / 1º Ct3
00:01:01.700 00:00:00.000
00:00:00.000
2 9 Fernando Bárcena
José Luis Herrera
Citroën C2 R2 Max
2º A / 2º Ct3
00:01:01.900 00:00:00.200
00:00:00.200
3 3 José Manuel Gómez
Diego Fuentes
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º RX / 1º Ct5
00:01:02.400 00:00:00.700
00:00:00.500
4 5 Francisco Javier España
Jonathan Domingo
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º RX / 2º Ct5
00:01:02.400 00:00:00.700
00:00:00.000
5 15 Jonathan Cabo
Eduardo González
Renault Megane Coupe
3º RX / 1º Ct4
00:01:02.400 00:00:00.700
00:00:00.000
6 8 Daniel Peña
Pablo Marcos
Citroën C2 R2 Max
3º A / 3º Ct3
00:01:03.400 00:00:01.700
00:00:01.000
7 11 Víctor Pérez
Alberto Sainz
Citroën C2 GT
4º A / 4º Ct3
00:01:03.800 00:00:02.100
00:00:00.400
8 2 Pedro Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII
4º RX / 3º Ct5
00:01:05.200 00:00:03.500
00:00:01.400
9 35 Tomás López
Fernando Zorrilla
Renault Clio Williams
5º RX / 2º Ct4
00:01:05.500 00:00:03.800
00:00:00.300
10 18 Iván Solana
Miguel Gutiérrez
Citroën C2 GT
5º A / 5º Ct3
00:01:06.800 00:00:05.100
00:00:01.300
11 19 Arkaitz Uranga
Ibon Sarasua
Citroën C2 GT
6º A / 6º Ct3
00:01:08.300 00:00:06.600
00:00:01.500
12 22 Sergio Soler
Pedro José Alvaro
Citroën Saxo VTS
6º RX / 7º Ct3
00:01:08.400 00:00:06.700
00:00:00.100
13 10 Surhayen Pernía
Alesander Gutiérrez
Citroën C2 GT
7º A / 8º Ct3
00:01:08.500 00:00:06.800
00:00:00.100
14 4 Sergio Pérez
Paloma Múgica
Fiat Punto S2000
1º S2000 / 4º Ct5
00:01:09.000 00:00:07.300
00:00:00.500
15 25 Alejandro Ceballos
José Antonio Lanza
Renault 5 GT Turbo
7º RX / 3º Ct4
00:01:09.200 00:00:07.500
00:00:00.200
16 37 David Salcines
Emilio Rebé
Volkswagen Golf MKII
8º RX / 4º Ct4
00:01:09.500 00:00:07.800
00:00:00.300
17 58 Raúl García
Julián Salazar
Peugeot 106 Bf Goodrich
9º RX / 1º Ct2
00:01:09.500 00:00:07.800
00:00:00.000
18 34 Alvaro Díaz
Daniel Cumbreras
Renault Clio Williams
10º RX / 5º Ct4
00:01:10.200 00:00:08.500
00:00:00.700
19 12 Oscar Corona
Raúl Célis
Renault Clio Sport
1º N / 9º Ct3
00:01:10.300 00:00:08.600
00:00:00.100
20 21 Arsenio Campo
David Fernández
Citroën C2
8º A / 10º Ct3
00:01:10.800 00:00:09.100
00:00:00.500
21 59 Roberto Rodríguez
Emilio Vallín
Citroën AX GT
11º RX / 2º Ct2
00:01:10.800 00:00:09.100
00:00:00.000
22 44 Víctor Manuel Pérez
Miguel Angel Zorrilla
Peugeot 205 Bf Goodrich
12º RX / 1º Ct1
00:01:11.200 00:00:09.500
00:00:00.400
23 24 Guillermo Ibarretxe
Ion Ugaldebere
Citroën Saxo
13º RX / 11º Ct3
00:01:11.300 00:00:09.600
00:00:00.100
24 36 Héctor Vegas
Rubén Agudo
Bmw 323 i
14º RX / 6º Ct4
00:01:12.400 00:00:10.700
00:00:01.100
25 42 Javier Fernández
Luis Alberto Dertiano
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
15º RX / 2º Ct1
00:01:13.100 00:00:11.400
00:00:00.700
26 14 Angel Arroyo
Juan Antonio Sota
Renault Clio Sport
2º N / 12º Ct3
00:01:13.300 00:00:11.600
00:00:00.200
27 53 Eduardo Pérez
Arturo Hurtado
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
16º RX / 3º Ct1
00:01:13.600 00:00:11.900
00:00:00.300
28 16 Angel Torrontegui
Roberto Rumazo
Lancia Delta
17º RX / 5º Ct5
00:01:13.900 00:00:12.200
00:00:00.300
29 39 Pedro Nava
Rafael Ruiloba
Ford Fiesta
18º RX / 13º Ct3
00:01:14.000 00:00:12.300
00:00:00.100
30 29 Manuel García
Eduardo San Emeterio
Renault 11 Turbo Bf Goodrich
19º RX / 7º Ct4
00:01:14.500 00:00:12.800
00:00:00.500
31 45 Borja Pelayo
Senén Sáinz-Pardo
Peugeot 205 Bf Goodrich
20º RX / 4º Ct1
00:01:14.900 00:00:13.200
00:00:00.400
32 17 José Antonio Ruíz
Marian Canales
Subaru Impreza GT
9º A / 6º Ct5
00:01:15.400 00:00:13.700
00:00:00.500
33 33 Luis María Gallego
Pedro Piña
Renault 5 GT Turbo Bf Goodrich
21º RX / 8º Ct4
00:01:15.600 00:00:13.900
00:00:00.200
34 41 Eduardo Fernández
Juan Peña
Renault Clio Williams
22º RX / 9º Ct4
00:01:16.500 00:00:14.800
00:00:00.900
35 47 Alejandro Burgos
Iranzu Zorzabalbere
Peugeot 205
23º RX / 5º Ct1
00:01:17.100 00:00:15.400
00:00:00.600
36 43 Javier Díaz
Alejandro Crespo
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
24º RX / 6º Ct1
00:01:21.800 00:00:20.100
00:00:04.700
37 57 Javier Pontones
Oscar González
Ford Fiesta
25º RX / 10º Ct4
00:01:23.800 00:00:22.100
00:00:02.000
38 27 Emilio Gómez
Iván García
Renault 11 Turbo
26º RX / 11º Ct4
00:01:23.900 00:00:22.200
00:00:00.100
39 48 Jesús Pérez
Alejandro Pérez
Citroën Saxo
10º A / 14º Ct3
00:01:24.300 00:00:22.600
00:00:00.400
40 38 Andrés Fernández
Esteban Delgado
Ford Sierra Cosworth
27º RX / 12º Ct4
00:01:25.100 00:00:23.400
00:00:00.800
41 60 Luis Angel González
Angel Arduengo
Citroën AX GT
28º RX / 3º Ct2
00:01:26.400 00:00:24.700
00:00:01.300
42 40 Eusebio Vitorero
Pablo Villegas
Seat Ibiza 1.8 Turbo
29º RX / 7º Ct5
00:01:29.000 00:00:27.300
00:00:02.600
43 52 Jairo Pando
Enrique González
Fiat Punto HGT Bf Goodrich
11º A / 13º Ct4
00:01:30.000 00:00:28.300
00:00:01.000
44 26 Raúl de Juana
Laura Jiménez
Renault 5 GT Turbo
30º RX / 14º Ct4
00:01:32.000 00:00:30.300
00:00:02.000
45 63 Jesús María Uzal
Mikel Pose
Seat 1430
31º RX / 15º Ct3
00:01:32.500 00:00:30.800
00:00:00.500
46 56 Mario Barquín
Raúl Pérez
Opel Manta
32º RX / 15º Ct4
00:01:33.700 00:00:32.000
00:00:01.200
47 62 Antonio Martínez
Fernando Uribarri
Peugeot 205
33º RX / 7º Ct1
00:01:35.300 00:00:33.600
00:00:01.600
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior