Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC5: C1 Montilla
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Juan Camacho
Oscar Adán
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º N / 1º An4
00:02:29.100 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Juan Angel Ruíz
Miguel A. García
Subaru WRX STi
1º A / 1º An8
00:02:29.600 00:00:00.500
00:00:00.500
3 14 Daniel García-Ibarrola
Rafael Clavero
Mitsubishi Lancer Evo VI
2º A / 2º An8
00:02:30.500 00:00:01.400
00:00:00.900
4 3 Emilio Segura
Ricardo Ranero
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º N / 2º An4
00:02:30.600 00:00:01.500
00:00:00.100
5 5 Enrique Acosta
Joaquín Ortiz
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º A / 3º An8
00:02:31.300 00:00:02.200
00:00:00.700
6 6 Pedro Cordero
Francisco Cruz
Peugeot 206 Maxi
1º F2000 / 1º An7
00:02:33.900 00:00:04.800
00:00:02.600
7 1 Pedro David Pérez
Sergio Cerezo
Peugeot 206 S1600
4º A / 1º An6
00:02:35.300 00:00:06.200
00:00:01.400
8 44 Victorio Fernández
José García
Renault Clio Williams
5º A / 2º An7
00:02:37.100 00:00:08.000
00:00:01.800
9 8 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
2º F2000 / 3º An7
00:02:37.300 00:00:08.200
00:00:00.200
10 18 José Mayorgas
Manuel Dominguez
Citroën C2 R2
6º A / 2º An6
00:02:37.900 00:00:08.800
00:00:00.600
11 9 Francisco Jiménez
Carlos Chamorro
Subaru WRX STi
3º N / 3º An4
00:02:39.300 00:00:10.200
00:00:01.400
12 15 José Antonio Caballero
Rafael Galán
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º N / 4º An4
00:02:40.900 00:00:11.800
00:00:01.600
13 11 Francisco Ollero
Domingo Rodríguez
Peugeot 206 S1600
7º A / 3º An6
00:02:41.100 00:00:12.000
00:00:00.200
14 7 Oscar Gil
Francisco J. Montes
Renault Clio
5º N / 1º An3
00:02:41.900 00:00:12.800
00:00:00.800
15 24 Juan Carlos Cabezas
David Gómez
Renault Megane Coupé
8º A / 4º An7
00:02:42.500 00:00:13.400
00:00:00.600
16 17 Angel M. Cordero
Francisco Ortiz
Renault Clio R3
9º A / 5º An7
00:02:44.500 00:00:15.400
00:00:02.000
17 27 Angel Rondán
Miguel Arrebola
Peugeot 206 XS
10º A / 4º An6
00:02:44.600 00:00:15.500
00:00:00.100
18 20 Ignacio Pericet
Daniel Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI
11º A / 4º An8
00:02:45.000 00:00:15.900
00:00:00.400
19 40 Marcos A. Arce
Rafael Márquez
Citroën Saxo
12º A / 5º An6
00:02:46.600 00:00:17.500
00:00:01.600
20 38 Luis García
Francisco Fuentes
Citroën Saxo
13º A / 6º An6
00:02:49.000 00:00:19.900
00:00:02.400
21 36 Juan R. García
Rafael Ramírez
Citroën Saxo VTS
14º A / 7º An6
00:02:50.000 00:00:20.900
00:00:01.000
22 23 Francisco Palomo
Manuel Caballano
Renault Clio
6º N / 2º An3
00:02:51.300 00:00:22.200
00:00:01.300
23 43 José L. Muñoz
Javier Ortiz
Renault Clio Sport
15º A / 6º An7
00:02:51.800 00:00:22.700
00:00:00.500
24 50 Fernando Molero
Javier de la Cruz
Peugeot 205 Rallye
1º HA / 1º An1
00:02:53.100 00:00:24.000
00:00:01.300
25 47 José de León
Rafael Bejarano
Renault 5 GT Turbo
2º HA / 1º An2
00:02:53.200 00:00:24.100
00:00:00.100
26 28 Francisco J. Vázquez
Fernando Sánchez
Peugeot 206 XS
16º A / 8º An6
00:02:53.400 00:00:24.300
00:00:00.200
27 54 Germán Leal
Germán Leal
Peugeot 205 Rallye
3º HA / 2º An1
00:02:55.900 00:00:26.800
00:00:02.500
28 35 Manuel Reyes
Sancho Zamora
Renault Megane
17º A / 7º An7
00:02:58.400 00:00:29.300
00:00:02.500
29 34 José Garrido
Antonio J. Hidalgo
Citroën ZX 2.0 16v
18º A / 8º An7
00:03:00.000 00:00:30.900
00:00:01.600
30 29 Enrique Pino
Francisco Pino
Peugeot 206 XS
19º A / 9º An6
00:03:00.400 00:00:31.300
00:00:00.400
31 37 José A. del Rey
José A. Infante
Citroën Saxo 16v
20º A / 10º An6
00:03:02.400 00:00:33.300
00:00:02.000
32 51 Juan de D. Roldán
Juan Carlos Ruíz
Peugeot 205 Rallye
4º HA / 3º An1
00:03:03.100 00:00:34.000
00:00:00.700
33 49 Alejandro Martín
Antonio Martín
Renault 5 GT Turbo
5º HA / 2º An2
00:03:03.200 00:00:34.100
00:00:00.100
34 42 Rafael A. Martín
Antonio Nevado
Citroën Saxo VTS
7º N / 3º An2
00:03:04.700 00:00:35.600
00:00:01.500
35 57 Sergio Miranda
Emiliano Jiménez
Peugeot 205 Rallye
6º HA / 4º An1
00:03:08.400 00:00:39.300
00:00:03.700
36 22 Francisco Mata
Elisa Mata
Mitsubishi Lancer Evo VI
8º N / 5º An4
00:03:16.000 00:00:46.900
00:00:07.600
37 45 Juan A. Hidalgo
Antonio Paniagua
Renault Clio 16v
9º N / 3º An3
00:03:19.700 00:00:50.600
00:00:03.700
38 56 José L. Hernández
José Cabello
Peugeot 205 Rallye
7º HA / 5º An1
00:03:25.400 00:00:56.300
00:00:05.700
39 53 Manuel J. Fernández
Daniel A. Fraile
Ford Fiesta
1º H / 6º An1
00:03:33.100 00:01:04.000
00:00:07.700
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Pedro David Pérez
Sergio Cerezo
Peugeot 206 S1600
1º A / 1º An6
00:24:41.100 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Emilio Segura
Ricardo Ranero
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 1º An4
00:24:44.500 00:00:03.400
00:00:03.400
3 2 Juan Angel Ruíz
Miguel A. García
Subaru WRX STi
2º A / 1º An8
00:24:46.600 00:00:05.500
00:00:02.100
4 4 Juan Camacho
Oscar Adán
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º N / 2º An4
00:24:53.200 00:00:12.100
00:00:06.600
5 5 Enrique Acosta
Joaquín Ortiz
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º A / 2º An8
00:25:32.200 00:00:51.100
00:00:39.000
6 15 José Antonio Caballero
Rafael Galán
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º N / 3º An4
00:25:45.400 00:01:04.300
00:00:13.200
7 6 Pedro Cordero
Francisco Cruz
Peugeot 206 Maxi
1º F2000 / 1º An7
00:25:56.600 00:01:15.500
00:00:11.200
8 18 José Mayorgas
Manuel Dominguez
Citroën C2 R2
4º A / 2º An6
00:26:07.600 00:01:26.500
00:00:11.000
9 14 Daniel García-Ibarrola
Rafael Clavero
Mitsubishi Lancer Evo VI
5º A / 3º An8
00:26:23.700 00:01:42.600
00:00:16.100
10 8 Antonio Alfredo Maldonado
Juan M. Cruz
Renault Megane
2º F2000 / 2º An7
00:26:25.300 00:01:44.200
00:00:01.600
11 27 Angel Rondán
Miguel Arrebola
Peugeot 206 XS
6º A / 3º An6
00:26:25.700 00:01:44.600
00:00:00.400
12 9 Francisco Jiménez
Carlos Chamorro
Subaru WRX STi
4º N / 4º An4
00:26:29.900 00:01:48.800
00:00:04.200
13 7 Oscar Gil
Francisco J. Montes
Renault Clio
5º N / 1º An3
00:26:52.900 00:02:11.800
00:00:23.000
14 11 Francisco Ollero
Domingo Rodríguez
Peugeot 206 S1600
7º A / 4º An6
00:27:03.600 00:02:22.500
00:00:10.700
15 20 Ignacio Pericet
Daniel Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI
8º A / 4º An8
00:27:13.800 00:02:32.700
00:00:10.200
16 44 Victorio Fernández
José García
Renault Clio Williams
9º A / 3º An7
00:27:19.600 00:02:38.500
00:00:05.800
17 17 Angel M. Cordero
Francisco Ortiz
Renault Clio R3
10º A / 4º An7
00:27:33.700 00:02:52.600
00:00:14.100
18 38 Luis García
Francisco Fuentes
Citroën Saxo
11º A / 5º An6
00:27:54.800 00:03:13.700
00:00:21.100
19 23 Francisco Palomo
Manuel Caballano
Renault Clio
6º N / 2º An3
00:27:56.900 00:03:15.800
00:00:02.100
20 50 Fernando Molero
Javier de la Cruz
Peugeot 205 Rallye
1º HA / 1º An1
00:27:59.100 00:03:18.000
00:00:02.200
21 24 Juan Carlos Cabezas
David Gómez
Renault Megane Coupé
12º A / 5º An7
00:28:00.300 00:03:19.200
00:00:01.200
22 28 Francisco J. Vázquez
Fernando Sánchez
Peugeot 206 XS
13º A / 6º An6
00:28:07.200 00:03:26.100
00:00:06.900
23 47 José de León
Rafael Bejarano
Renault 5 GT Turbo
2º HA / 1º An2
00:28:09.900
(00:00:10.000)
00:03:28.800
00:00:02.700
24 40 Marcos A. Arce
Rafael Márquez
Citroën Saxo
14º A / 7º An6
00:29:10.800 00:04:29.700
00:01:00.900
25 34 José Garrido
Antonio J. Hidalgo
Citroën ZX 2.0 16v
15º A / 6º An7
00:29:11.800
(00:00:30.000)
00:04:30.700
00:00:01.000
26 29 Enrique Pino
Francisco Pino
Peugeot 206 XS
16º A / 8º An6
00:29:32.200 00:04:51.100
00:00:20.400
27 36 Juan R. García
Rafael Ramírez
Citroën Saxo VTS
17º A / 9º An6
00:29:38.500
(00:01:10.000)
00:04:57.400
00:00:06.300
28 42 Rafael A. Martín
Antonio Nevado
Citroën Saxo VTS
7º N / 2º An2
00:29:41.300 00:05:00.200
00:00:02.800
29 37 José A. del Rey
José A. Infante
Citroën Saxo 16v
18º A / 10º An6
00:29:45.700 00:05:04.600
00:00:04.400
30 35 Manuel Reyes
Sancho Zamora
Renault Megane
19º A / 7º An7
00:30:08.300 00:05:27.200
00:00:22.600
31 51 Juan de D. Roldán
Juan Carlos Ruíz
Peugeot 205 Rallye
3º HA / 2º An1
00:30:16.900 00:05:35.800
00:00:08.600
32 43 José L. Muñoz
Javier Ortiz
Renault Clio Sport
20º A / 8º An7
00:30:28.400
(00:01:00.000)
00:05:47.300
00:00:11.500
33 54 Germán Leal
Germán Leal
Peugeot 205 Rallye
4º HA / 3º An1
00:30:45.900 00:06:04.800
00:00:17.500
34 49 Alejandro Martín
Antonio Martín
Renault 5 GT Turbo
5º HA / 3º An2
00:30:49.500 00:06:08.400
00:00:03.600
35 57 Sergio Miranda
Emiliano Jiménez
Peugeot 205 Rallye
6º HA / 4º An1
00:31:54.300 00:07:13.200
00:01:04.800
36 45 Juan A. Hidalgo
Antonio Paniagua
Renault Clio 16v
8º N / 3º An3
00:32:24.100
(00:01:10.000)
00:07:43.000
00:00:29.800
37 53 Manuel J. Fernández
Daniel A. Fraile
Ford Fiesta
1º H / 5º An1
00:32:32.200 00:07:51.100
00:00:08.100
38 22 Francisco Mata
Elisa Mata
Mitsubishi Lancer Evo VI
9º N / 5º An4
00:33:03.800 00:08:22.700
00:00:31.600
39 56 José L. Hernández
José Cabello
Peugeot 205 Rallye
7º HA / 6º An1
00:33:39.400 00:08:58.300
00:00:35.600
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
12 PaisComunidad Rafael Martínez Saco PaisComunidad PaisComunidad Rafael Martínez
Rafael A. Marchena
Seat León Cupra N An4 Averia mecanica