Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
1ª Bajada de Entrenamientos - Tramo A+B
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 4 PaisComunidad Raspacunetas PaisComunidad Daniel Sánchez 01:15.882 00:00.000 00:00.000 38
2 5 PaisComunidad Saúl Acebo 01:17.308 00:01.426 00:01.426 38
3 146 PaisComunidad Cimanes PaisComunidad Raúl García 01:17.643 00:01.761 00:00.335 37
4 1 PaisComunidad Parques Delgado PaisComunidad José Guillermo Delgado 01:18.235 00:02.353 00:00.592 37
5 3 PaisComunidad Juan José Suárez 01:20.487 00:04.605 00:02.252 36
6 12 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Gacel Sánchez 01:21.327 00:05.445 00:00.840 36
7 19 PaisComunidad Severo Corte 01:21.912 00:06.030 00:00.585 35
8 11 PaisComunidad Fernando Cornejo 01:22.002 00:06.120 00:00.090 35
9 8 PaisComunidad Juan Montequín 01:23.206 00:07.324 00:01.204 35
10 53 PaisComunidad Carlos López 01:23.810 00:07.928 00:00.604 35
11 23 PaisComunidad Lucas Ordoñez 01:24.098 00:08.216 00:00.288 35
12 148 PaisComunidad Alberto Rouco 01:24.224 00:08.342 00:00.126 34
13 26 PaisComunidad Adán Rimada 01:24.300 00:08.418 00:00.076 34
14 54 PaisComunidad San Román Competición PaisComunidad Gilberto Cueto 01:25.277 00:09.395 00:00.977 34
15 40 PaisComunidad Tapín Racing PaisComunidad Víctor Manuel Martínez 01:26.097 00:10.215 00:00.820 34
16 77 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Jorge Díaz - María Díaz 01:27.835 00:11.953 00:01.738 33
17 33 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Abraham Sánchez 01:29.578 00:13.696 00:01.743 32
18 120 PaisComunidad David Vázquez 01:32.366 00:16.484 00:02.788 31
19 29 PaisComunidad Grullos Competición PaisComunidad Melani Brun 01:32.670 00:16.788 00:00.304 31
20 147 PaisComunidad Richard Brun 01:38.668 00:22.786 00:05.998 29
21 9 PaisComunidad Pedro Díaz 01:48.365 00:32.483 00:09.697 27
22 79 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad José Miguel Fernández 01:58.859 00:42.977 00:10.494 24
23 55 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Jorge I. Díaz 02:01.297 00:45.415 00:02.438 24
24 58 PaisComunidad Pedro Hevia 02:05.854 00:49.972 00:04.557 23
25 15 PaisComunidad Tapín Racing PaisComunidad Ramón Montes 02:09.384 00:53.502 00:03.530 22
26 138 PaisComunidad Saúl Acebo 02:22.447 01:06.565 00:13.063 20
27 137 PaisComunidad Adán Rimada - Lucas Ordoñez 02:25.079 01:09.197 00:02.632 20
28 139 PaisComunidad Sixto 02:26.403 01:10.521 00:01.324 20
29 66 PaisComunidad Llaracar 03:01.872 01:45.990 00:35.469 16
Abandonos (5)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
16 PaisComunidad Agustín Cueto No toma la salida
20 PaisComunidad Parques Delgado PaisComunidad Aitor Delgado No toma la salida
67 PaisComunidad Pedro Antoni No toma la salida
114 PaisComunidad Jonathan Fernández No toma la salida
150 PaisComunidad Javier Piquero No toma la salida