Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
2ª Bajada de Entrenamientos - Tramo A+B
P. Equipo Piloto Clase Tiempo D. Primero D. Anterior K/h
1 1 PaisComunidad Parques Delgado PaisComunidad José Guillermo Delgado 01:14.116 00:00.000 00:00.000 39
2 146 PaisComunidad Cimanes PaisComunidad Raúl García 01:17.075 00:02.959 00:02.959 38
3 9 PaisComunidad Pedro Díaz 01:17.878 00:03.762 00:00.803 37
4 8 PaisComunidad Juan Montequín 01:17.951 00:03.835 00:00.073 37
5 19 PaisComunidad Severo Corte 01:18.429 00:04.313 00:00.478 37
6 11 PaisComunidad Fernando Cornejo 01:20.530 00:06.414 00:02.101 36
7 3 PaisComunidad Juan José Suárez 01:21.013 00:06.897 00:00.483 36
8 23 PaisComunidad Lucas Ordoñez 01:21.736 00:07.620 00:00.723 36
9 12 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Gacel Sánchez 01:22.635 00:08.519 00:00.899 35
10 148 PaisComunidad Alberto Rouco 01:23.123 00:09.007 00:00.488 35
11 120 PaisComunidad David Vázquez 01:24.490 00:10.374 00:01.367 34
12 54 PaisComunidad San Román Competición PaisComunidad Gilberto Cueto 01:25.412 00:11.296 00:00.922 34
13 15 PaisComunidad Tapín Racing PaisComunidad Ramón Montes 01:27.214 00:13.098 00:01.802 33
14 26 PaisComunidad Adán Rimada 01:27.224 00:13.108 00:00.010 33
15 58 PaisComunidad Pedro Hevia 01:29.688 00:15.572 00:02.464 32
16 55 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Jorge I. Díaz 01:29.760 00:15.644 00:00.072 32
17 40 PaisComunidad Tapín Racing PaisComunidad Víctor Manuel Martínez 01:29.895 00:15.779 00:00.135 32
18 5 PaisComunidad Saúl Acebo 01:30.528 00:16.412 00:00.633 32
19 33 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Abraham Sánchez 01:30.627 00:16.511 00:00.099 32
20 29 PaisComunidad Grullos Competición PaisComunidad Melani Brun 01:33.293 00:19.177 00:02.666 31
21 147 PaisComunidad Richard Brun 01:35.795 00:21.679 00:02.502 30
22 79 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad José Miguel Fernández 01:42.138 00:28.022 00:06.343 28
23 77 PaisComunidad Zythos Team PaisComunidad Jorge Díaz - María Díaz 01:53.075 00:38.959 00:10.937 26
24 139 PaisComunidad Sixto 01:54.215 00:40.099 00:01.140 25
25 137 PaisComunidad Adán Rimada - Lucas Ordoñez 02:12.252 00:58.136 00:18.037 22
26 53 PaisComunidad Carlos López 02:17.741 01:03.625 00:05.489 21
27 4 PaisComunidad Raspacunetas PaisComunidad Daniel Sánchez 02:28.498 01:14.382 00:10.757 19
Abandonos (7)
N. Equipo Piloto Clase Comentarios
16 PaisComunidad Agustín Cueto No toma la salida
20 PaisComunidad Parques Delgado PaisComunidad Aitor Delgado No toma la salida
66 PaisComunidad Llaracar No toma la salida
67 PaisComunidad Pedro Antoni No toma la salida
114 PaisComunidad Jonathan Fernández No toma la salida
138 PaisComunidad Saúl Acebo No toma la salida
150 PaisComunidad Javier Piquero No toma la salida