Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
TC4: Rindión 2
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 6 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º WRC / 1º As9
00:05:37.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Jorge López
Jorge González
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XA / 2º As9
00:05:41.600 00:00:04.000
00:00:04.000
3 2 Félix García
Miguel Angel García
Mitsubishi Lancer Evo VII
2º XA / 3º As9
00:05:42.300 00:00:04.700
00:00:00.700
4 9 Manuel Antonio Pérez
Javier Pérez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 1º As6
00:05:46.300 00:00:08.700
00:00:04.000
5 17 Víctor Manuel Pardeiro
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º N / 1º As3
00:05:52.500 00:00:14.900
00:00:06.200
6 8 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
1º R3 / 1º As5
00:05:53.100 00:00:15.500
00:00:00.600
7 7 Carmelo Callén
Raúl Vallespín
Renault Clio Maxi
1º AKC / 1º As8
00:05:54.100 00:00:16.500
00:00:01.000
8 14 Juan Carlos del Oso
Pablo Parrondo
Seat León
2º N / 2º As3
00:05:54.600 00:00:17.000
00:00:00.500
9 5 Julio César Castrillo
Francisco Javier Alvarez
Hyundai Accent WRC
2º WRC / 4º As9
00:05:54.900 00:00:17.300
00:00:00.300
10 10 José Jovino García
Alberto Iglesias
Mitsubishi Lancer Evo VIII
2º A / 2º As6
00:05:56.100 00:00:18.500
00:00:01.200
11 12 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º N / 3º As3
00:05:56.900 00:00:19.300
00:00:00.800
12 31 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
1º SA / 3º As6
00:05:57.200 00:00:19.600
00:00:00.300
13 3 Miguel Arias
Roberto Arias
Renault Clio R3
2º R3 / 2º As5
00:05:58.000 00:00:20.400
00:00:00.800
14 20 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS 16v
3º A / 1º As4
00:06:00.600 00:00:23.000
00:00:02.600
15 45 Alejandro Portela
Jesús Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
4º A / 2º As4
00:06:01.000 00:00:23.400
00:00:00.400
16 47 José Antonio Suárez
Rubén Alvarez
Citroën C2 GT
5º A / 3º As4
00:06:01.900 00:00:24.300
00:00:00.900
17 15 Víctor Pérez
Alberto Sainz
Citroën C2 GT
6º A / 4º As4
00:06:03.600 00:00:26.000
00:00:01.700
18 18 Jesús Manuel Ferreiro
Roberto Lorenzo
Ford Escort MKI
1º HA / 3º As5
00:06:03.900 00:00:26.300
00:00:00.300
19 59 Angel Alvarez
Agustín Ramos
Peugeot 106 Kit Car
2º AKC / 1º As7
00:06:05.900 00:00:28.300
00:00:02.000
20 30 Francisco Manuel García
Miguel García
Ford Sierra Cosworth 4x4
2º SA / 4º As6
00:06:06.700 00:00:29.100
00:00:00.800
21 89 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
4º N / 1º As1
00:06:06.900 00:00:29.300
00:00:00.200
22 28 Daniel García
Germán Villamil
Ford Sierra Cosworth
3º SA / 5º As6
00:06:07.100 00:00:29.500
00:00:00.200
23 11 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
5º N / 1º As2
00:06:07.500 00:00:29.900
00:00:00.400
24 29 Juan Costoya
Antonio José Soto
Ford Sierra Cosworth 4x4
4º SA / 6º As6
00:06:08.300 00:00:30.700
00:00:00.800
25 27 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
6º N / 4º As3
00:06:11.300 00:00:33.700
00:00:03.000
26 69 Héctor García
Javier Fernández
Citroën AX Sport
1º XS / 2º As7
00:06:11.500 00:00:33.900
00:00:00.200
27 63 Isaac López
Bernabé Gutiérrez
Peugeot 205 Rallye
2º XS / 3º As7
00:06:11.800 00:00:34.200
00:00:00.300
28 33 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
7º A / 5º As4
00:06:12.400 00:00:34.800
00:00:00.600
29 41 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Renault Clio Williams
5º SA / 4º As5
00:06:12.900 00:00:35.300
00:00:00.500
30 19 Gustavo Enrique García
Jorge Miranda
Peugeot 106 S16
3º XS / 4º As7
00:06:13.900 00:00:36.300
00:00:01.000
31 44 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
4º XS / 5º As7
00:06:13.900 00:00:36.300
00:00:00.000
32 80 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
6º SA / 6º As4
00:06:14.000 00:00:36.400
00:00:00.100
33 60 José Enrique Rodríguez
Israel Alvarez
Peugeot 106 S16
5º XS / 7º As4
00:06:14.700 00:00:37.100
00:00:00.700
34 53 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
7º N / 2º As1
00:06:15.600 00:00:38.000
00:00:00.900
35 40 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Clio Williams
8º A / 5º As5
00:06:17.200 00:00:39.600
00:00:01.600
36 43 Maikel López
David Pardo
Citroën Saxo VTS 16v
9º A / 8º As4
00:06:17.200 00:00:39.600
00:00:00.000
37 32 Borja Cué
Víctor Pardo
Peugeot 206 XS
10º A / 9º As4
00:06:17.300 00:00:39.700
00:00:00.100
38 49 Sergio Alonso
David Canga
Peugeot 309 GTi 16v
7º SA / 6º As5
00:06:17.800 00:00:40.200
00:00:00.500
39 48 Sergio Molano
Miguel Angel Fernández
Peugeot 309 GTi 16v
8º SA / 7º As5
00:06:18.100 00:00:40.500
00:00:00.300
40 65 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 Rallye
6º XS / 6º As7
00:06:18.300 00:00:40.700
00:00:00.200
41 25 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
11º A / 7º As6
00:06:18.600 00:00:41.000
00:00:00.300
42 83 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
8º N / 3º As1
00:06:20.900 00:00:43.300
00:00:02.300
43 96 Juan Luis García
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
7º XS / 4º As1
00:06:21.000 00:00:43.400
00:00:00.100
44 90 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 Rallye
9º N / 5º As1
00:06:21.100 00:00:43.500
00:00:00.100
45 94 Luis Arenas
Adrián Robredo
Peugeot 205 Rallye
8º XS / 6º As1
00:06:21.600 00:00:44.000
00:00:00.500
46 26 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza STi
10º N / 5º As3
00:06:23.600 00:00:46.000
00:00:02.000
47 92 Raúl Tejerino
Patricia González
Peugeot 106
11º N / 7º As1
00:06:24.800 00:00:47.200
00:00:01.200
48 36 Juan José Sánchez
René Iglesias
Ford Escort MKII
2º HA / 8º As5
00:06:25.800 00:00:48.200
00:00:01.000
49 56 Javier Antonio Díaz
José Manuel García
Citroën Saxo VTS
12º A / 10º As4
00:06:26.400 00:00:48.800
00:00:00.600
50 64 Iván Albuerne
Miguel Espejo
Citroën AX GT
9º SA / 11º As4
00:06:26.500 00:00:48.900
00:00:00.100
51 52 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Renault Clio Sport
12º N / 2º As2
00:06:28.400 00:00:50.800
00:00:01.900
52 55 Samuel Alvarez
Daniel Fernández
Seat León
3º XA / 5º As9
00:06:28.400 00:00:50.800
00:00:00.000
53 68 Abraham Fernández
Fernando Gallo
Citroën AX
9º XS / 7º As7
00:06:28.800 00:00:51.200
00:00:00.400
54 93 Alejandro Burgos
Alfonso Rumayor
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 8º As1
00:06:30.000 00:00:52.400
00:00:01.200
55 86 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
2º SN / 9º As1
00:06:30.100 00:00:52.500
00:00:00.100
56 85 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 106 Rallye
13º A / 12º As4
00:06:30.400 00:00:52.800
00:00:00.300
57 70 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
10º XS / 8º As7
00:06:31.800 00:00:54.200
00:00:01.400
58 95 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
3º SN / 10º As1
00:06:33.800 00:00:56.200
00:00:02.000
59 66 Adrián Iglesias
Francisco José Díaz
Peugeot 106 Rallye
11º XS / 9º As7
00:06:35.800 00:00:58.200
00:00:02.000
60 67 Pablo Angel González
Alejandro Fernández
Peugeot 106 Rallye
12º XS / 11º As1
00:06:36.100 00:00:58.500
00:00:00.300
61 73 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 i
10º SA / 13º As4
00:06:37.900 00:01:00.300
00:00:01.800
62 98 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye
13º XS / 12º As1
00:06:39.600 00:01:02.000
00:00:01.700
63 34 Fermín García
Gonzalo García
Peugeot 106 S16
14º A / 14º As4
00:06:40.800 00:01:03.200
00:00:01.200
64 58 Eva Martínez
Alvaro Augusto
Citroën Saxo VTS
15º A / 15º As4
00:06:41.000 00:01:03.400
00:00:00.200
65 79 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX Sport
11º SA / 16º As4
00:06:45.100 00:01:07.500
00:00:04.100
66 61 Iñaki Fondón
Daniel Bernal
Peugeot 106 Rallye
16º A / 17º As4
00:06:47.400 00:01:09.800
00:00:02.300
67 71 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
14º XS / 10º As7
00:06:50.300 00:01:12.700
00:00:02.900
68 97 Pedro Bada
Angel Bada
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 13º As1
00:06:51.600 00:01:14.000
00:00:01.300
69 91 Miguel González
Hugo Paniagua
Renault Clio 16v
13º N / 3º As2
00:06:52.600 00:01:15.000
00:00:01.000
70 87 Marcos Blanco
Adrián Blanco
Peugeot 106
17º A / 18º As4
00:07:07.600 00:01:30.000
00:00:15.000
71 76 Andoni Vega
Arcángel Manuel Vega
Citroën AX GT
12º SA / 19º As4
00:07:10.100 00:01:32.500
00:00:02.500
72 84 Ismael Palomar
David Vega
Citroën Saxo VTS
14º N / 14º As1
00:07:18.600 00:01:41.000
00:00:08.500
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 6 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º WRC / 1º As9
00:30:57.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Félix García
Miguel Angel García
Mitsubishi Lancer Evo VII
1º XA / 2º As9
00:31:05.700 00:00:07.900
00:00:07.900
3 4 Jorge López
Jorge González
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XA / 3º As9
00:31:08.600 00:00:10.800
00:00:02.900
4 5 Julio César Castrillo
Francisco Javier Alvarez
Hyundai Accent WRC
2º WRC / 4º As9
00:31:16.000 00:00:18.200
00:00:07.400
5 8 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Renault Clio R3
1º R3 / 1º As5
00:32:01.500 00:01:03.700
00:00:45.500
6 9 Manuel Antonio Pérez
Javier Pérez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 1º As6
00:32:09.300 00:01:11.500
00:00:07.800
7 14 Juan Carlos del Oso
Pablo Parrondo
Seat León
1º N / 1º As3
00:32:26.000 00:01:28.200
00:00:16.700
8 20 Ignacio Braña
Jesús Ignacio Fernández
Citroën Saxo VTS 16v
2º A / 1º As4
00:32:39.300 00:01:41.500
00:00:13.300
9 10 José Jovino García
Alberto Iglesias
Mitsubishi Lancer Evo VIII
3º A / 2º As6
00:32:57.200 00:01:59.400
00:00:17.900
10 3 Miguel Arias
Roberto Arias
Renault Clio R3
2º R3 / 2º As5
00:33:06.200 00:02:08.400
00:00:09.000
11 17 Víctor Manuel Pardeiro
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º N / 2º As3
00:33:12.400 00:02:14.600
00:00:06.200
12 12 Rubén González
Dimas Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo VII
3º N / 3º As3
00:33:12.500 00:02:14.700
00:00:00.100
13 11 César Fernández
Rodolfo Rodríguez
Renault Clio Sport
4º N / 1º As2
00:33:18.400 00:02:20.600
00:00:05.900
14 18 Jesús Manuel Ferreiro
Roberto Lorenzo
Ford Escort MKI
1º HA / 3º As5
00:33:34.700 00:02:36.900
00:00:16.300
15 47 José Antonio Suárez
Rubén Alvarez
Citroën C2 GT
4º A / 2º As4
00:33:39.900 00:02:42.100
00:00:05.200
16 30 Francisco Manuel García
Miguel García
Ford Sierra Cosworth 4x4
1º SA / 3º As6
00:33:54.500 00:02:56.700
00:00:14.600
17 15 Víctor Pérez
Alberto Sainz
Citroën C2 GT
5º A / 3º As4
00:33:55.700 00:02:57.900
00:00:01.200
18 59 Angel Alvarez
Agustín Ramos
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC / 1º As7
00:34:10.400 00:03:12.600
00:00:14.700
19 28 Daniel García
Germán Villamil
Ford Sierra Cosworth
2º SA / 4º As6
00:34:10.700 00:03:12.900
00:00:00.300
20 45 Alejandro Portela
Jesús Fernández
Peugeot 106 Rallye 1.6
6º A / 4º As4
00:34:16.400 00:03:18.600
00:00:05.700
21 89 Fernando López
Gerardo Albuerne
Peugeot 106 S16
5º N / 1º As1
00:34:17.000 00:03:19.200
00:00:00.600
22 63 Isaac López
Bernabé Gutiérrez
Peugeot 205 Rallye
1º XS / 2º As7
00:34:18.500 00:03:20.700
00:00:01.500
23 43 Maikel López
David Pardo
Citroën Saxo VTS 16v
7º A / 5º As4
00:34:25.000 00:03:27.200
00:00:06.500
24 44 Alejandro Rendueles
Ana Isabel Trabanco
Citroën AX GTi
2º XS / 3º As7
00:34:27.100 00:03:29.300
00:00:02.100
25 31 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
3º SA / 5º As6
00:34:29.800
(00:00:30.000)
00:03:32.000
00:00:02.700
26 32 Borja Cué
Víctor Pardo
Peugeot 206 XS
8º A / 6º As4
00:34:36.000 00:03:38.200
00:00:06.200
27 19 Gustavo Enrique García
Jorge Miranda
Peugeot 106 S16
3º XS / 4º As7
00:34:41.900 00:03:44.100
00:00:05.900
28 33 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS
9º A / 7º As4
00:34:45.900 00:03:48.100
00:00:04.000
29 53 Alejandro Clavel
Alejandro Vence
Citroën Saxo VTS
6º N / 2º As1
00:34:52.400 00:03:54.600
00:00:06.500
30 27 Andrés Fernández
Francisco Javier Sánchez
Mitsubishi Lancer Evo IX
7º N / 4º As3
00:35:05.900 00:04:08.100
00:00:13.500
31 41 Luis Manuel Peláez
Bárbara Castañeda
Renault Clio Williams
4º SA / 4º As5
00:35:07.400 00:04:09.600
00:00:01.500
32 49 Sergio Alonso
David Canga
Peugeot 309 GTi 16v
5º SA / 5º As5
00:35:14.100
(00:00:10.000)
00:04:16.300
00:00:06.700
33 48 Sergio Molano
Miguel Angel Fernández
Peugeot 309 GTi 16v
6º SA / 6º As5
00:35:17.200
(00:00:10.000)
00:04:19.400
00:00:03.100
34 90 Emilio José de Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 Rallye
8º N / 3º As1
00:35:21.000 00:04:23.200
00:00:03.800
35 86 Alexis Fernández
Saúl Mallada
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 4º As1
00:35:22.700 00:04:24.900
00:00:01.700
36 36 Juan José Sánchez
René Iglesias
Ford Escort MKII
2º HA / 7º As5
00:35:27.500 00:04:29.700
00:00:04.800
37 29 Juan Costoya
Antonio José Soto
Ford Sierra Cosworth 4x4
7º SA / 6º As6
00:35:28.800 00:04:31.000
00:00:01.300
38 65 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 Rallye
4º XS / 5º As7
00:35:45.400 00:04:47.600
00:00:16.600
39 40 Héctor Hugo González
Alberto González
Renault Clio Williams
10º A / 8º As5
00:35:54.800 00:04:57.000
00:00:09.400
40 85 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 106 Rallye
11º A / 8º As4
00:35:55.300 00:04:57.500
00:00:00.500
41 92 Raúl Tejerino
Patricia González
Peugeot 106
9º N / 5º As1
00:36:09.000 00:05:11.200
00:00:13.700
42 25 Javier González
Francisco Moro
Mitsubishi Lancer Evo V
12º A / 7º As6
00:36:12.600 00:05:14.800
00:00:03.600
43 68 Abraham Fernández
Fernando Gallo
Citroën AX
5º XS / 6º As7
00:36:17.100 00:05:19.300
00:00:04.500
44 69 Héctor García
Javier Fernández
Citroën AX Sport
6º XS / 7º As7
00:36:18.900 00:05:21.100
00:00:01.800
45 26 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Subaru Impreza STi
10º N / 5º As3
00:36:19.700 00:05:21.900
00:00:00.800
46 56 Javier Antonio Díaz
José Manuel García
Citroën Saxo VTS
13º A / 9º As4
00:36:23.100 00:05:25.300
00:00:03.400
47 34 Fermín García
Gonzalo García
Peugeot 106 S16
14º A / 10º As4
00:36:26.100 00:05:28.300
00:00:03.000
48 95 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
2º SN / 6º As1
00:36:33.600 00:05:35.800
00:00:07.500
49 60 José Enrique Rodríguez
Israel Alvarez
Peugeot 106 S16
7º XS / 11º As4
00:36:34.400 00:05:36.600
00:00:00.800
50 70 Luis Angel Cernuda
Marcos Rodríguez
Peugeot 106 XSi
8º XS / 8º As7
00:36:39.300 00:05:41.500
00:00:04.900
51 64 Iván Albuerne
Miguel Espejo
Citroën AX GT
8º SA / 12º As4
00:36:49.800 00:05:52.000
00:00:10.500
52 67 Pablo Angel González
Alejandro Fernández
Peugeot 106 Rallye
9º XS / 7º As1
00:37:07.400 00:06:09.600
00:00:17.600
53 58 Eva Martínez
Alvaro Augusto
Citroën Saxo VTS
15º A / 13º As4
00:37:13.300 00:06:15.500
00:00:05.900
54 7 Carmelo Callén
Raúl Vallespín
Renault Clio Maxi
2º AKC / 1º As8
00:37:14.500 00:06:16.700
00:00:01.200
55 55 Samuel Alvarez
Daniel Fernández
Seat León
3º XA / 5º As9
00:37:16.800 00:06:19.000
00:00:02.300
56 87 Marcos Blanco
Adrián Blanco
Peugeot 106
16º A / 14º As4
00:37:52.700 00:06:54.900
00:00:35.900
57 73 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 320 i
9º SA / 15º As4
00:38:06.700 00:07:08.900
00:00:14.000
58 98 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye
10º XS / 8º As1
00:38:07.000 00:07:09.200
00:00:00.300
59 66 Adrián Iglesias
Francisco José Díaz
Peugeot 106 Rallye
11º XS / 9º As7
00:38:24.000 00:07:26.200
00:00:17.000
60 71 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
12º XS / 10º As7
00:38:26.100 00:07:28.300
00:00:02.100
61 91 Miguel González
Hugo Paniagua
Renault Clio 16v
11º N / 2º As2
00:38:38.700 00:07:40.900
00:00:12.600
62 97 Pedro Bada
Angel Bada
Peugeot 205 Rallye
13º XS / 9º As1
00:38:49.000 00:07:51.200
00:00:10.300
63 61 Iñaki Fondón
Daniel Bernal
Peugeot 106 Rallye
17º A / 16º As4
00:38:49.500 00:07:51.700
00:00:00.500
64 80 Rubén Darío Vicente
Marcos Pérez
Citroën AX Sport
10º SA / 17º As4
00:38:50.800 00:07:53.000
00:00:01.300
65 96 Juan Luis García
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
14º XS / 10º As1
00:39:13.400 00:08:15.600
00:00:22.600
66 76 Andoni Vega
Arcángel Manuel Vega
Citroën AX GT
11º SA / 18º As4
00:39:27.200 00:08:29.400
00:00:13.800
67 84 Ismael Palomar
David Vega
Citroën Saxo VTS
12º N / 11º As1
00:41:07.000 00:10:09.200
00:01:39.800
68 52 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Renault Clio Sport
13º N / 3º As2
00:41:45.700
(00:06:00.000)
00:10:47.900
00:00:38.700
69 83 Oscar Bueno
Cristian Blanco
Citroën Saxo VTS
14º N / 12º As1
00:42:46.100 00:11:48.300
00:01:00.400
70 94 Luis Arenas
Adrián Robredo
Peugeot 205 Rallye
15º XS / 13º As1
00:43:16.100
(00:00:20.000)
00:12:18.300
00:00:30.000
71 93 Alejandro Burgos
Alfonso Rumayor
Peugeot 205 Rallye
3º SN / 14º As1
00:49:11.300 00:18:13.500
00:05:55.200
72 79 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX Sport
12º SA / 19º As4
00:49:42.400 00:18:44.600
00:00:31.100
Abandonos (4)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
16 PaisComunidad Escudería Villa de Llanes PaisComunidad PaisComunidad Roberto Flórez
Alejandro Antuña
Citroën C2 R2 R2 As4 No toma salida
57 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Díez
Víctor Díez
Citroën Saxo VTS A As4 Salida de carretera
62 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Julio Gutiérrez
Susana Gómez
Peugeot 205 GTi A As5 No toma salida
82 PaisComunidad José Antonio Iglesias González PaisComunidad PaisComunidad José Antonio Iglesias
Jairo González
Hyundai Accent A As4 No toma salida