Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 21 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 1º Rg 38
2 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 2º Rg 44
3 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 3º Rg 45
4 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 4º Rg 50
5 59 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Jaime Díaz
Fiat X1/9 5º Rg 59
6 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini 1000 6º Rg 60
7 67 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Abilio Sangrador
Francisco Javier Bolado
Renault 5 TS 7º Rg 66
8 2 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 8º Rg 69
9 52 PaisComunidad PaisComunidad José Herrán
Ana María Ceballos
Renault 8 9º Rg 110
10 11 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 10º Rg 119
11 31 PaisComunidad PaisComunidad Pedro Rey
Rubén Rey
Renault 8 11º Rg 122
12 18 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini 850 12º Rg 129
13 25 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Fernando Gómez
Pablo Rodríguez
Volkswagen Golf GTi 13º Rg 144
14 54 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Susana Pedreira
Volkswagen Golf GTi 14º Rg 168
15 63 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Ibai Bilbao
Porsche 911 SC 15º Rg 182
16 49 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Víctor Iglesias
David Suárez
Volkswagen Golf GTi 16º Rg 203
17 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad José Manuel López
Raúl Gutiérrez
Ford Fiesta 17º Rg 215
18 15 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Pablo González
Renault 14 18º Rg 222
19 20 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 19º Rg 225
20 29 PaisComunidad Escudería Avilesina PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 20º Rg 247
21 46 PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Rodolfo Rodríguez
Ford Fiesta 21º Rg 250
22 24 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Manuel Sánchez
Angel Pérez
Ford Fiesta 22º Rg 253
23 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Velo
Salvador Muriedas
Seat 127 23º Rg 257
24 60 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Cabrio 24º Rg 265
25 27 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 25º Rg 278
26 61 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel Muñiz
Juan Carlos García
Renault 12 Gordini 26º Rg 279
27 23 PaisComunidad PaisComunidad Andrés Sánchez
Andrés Sánchez
Autobianchi A-112 Abarth 27º Rg 288
28 70 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel Paniceres
Abel Amieva
Audi Quattro 28º Rg 319
29 65 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Nerea Mentxaka
José Miguel Goicoechea
Ford MK I 29º Rg 328
30 55 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Luis Andikoetxea
Gonzalo Andikoetxea
Volkswagen Golf GTi 30º Rg 334
31 30 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 31º Rg 399
32 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 32º Rg 410
33 17 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 33º Rg 591
34 48 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Crespo
María Rocío Acereda
Ford Taunus 34º Rg 720
35 41 PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
J. Peral
Renault 5 TS 35º Rg 901
36 40 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 36º Rg 923
37 39 PaisComunidad PaisComunidad Víctor Agudo
Andrés M. de la Hera
Seat 127 37º Rg 1024
38 62 PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 38º Rg 1055
39 44 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Ti 39º Rg 1074
40 58 PaisComunidad PaisComunidad Miguel Pindado
Miguel Burguillo
Ford Escort MKI 40º Rg 1100
41 56 PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 41º Rg 1141
42 45 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318 i 42º Rg 1199
43 35 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José María Fernández
Juan Carlos Calderón
Volkswagen Kaafer 1303 43º Rg 1381
44 22 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Aitor González
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 44º Rg 1466
45 33 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 45º Rg 1566
46 38 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 46º Rg 1606
47 57 PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Puente
Ramón Torre
Porsche 924 47º Rg 1703
48 53 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo GT Junior 48º Rg 1724
49 50 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Manuel Herrero
Bmw 316 49º Rg 1908
50 5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 50º Rg 2028
51 9 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Clemente Palacio
Seat Ritmo 51º Rg 2063
52 42 PaisComunidad PaisComunidad Gotzón Beascoetxea
Jon Ander Echave
Bmw 320 i 52º Rg 2411
53 47 PaisComunidad PaisComunidad Luis Fernández
Juan Carlos Rodeño
Mercedes Benz 280 SE 53º Rg 2609
54 68 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Nieves Aja
Miguel Angel Gutiérrez
Seat 600 54º Rg 2776
55 51 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 Ti 55º Rg 2806
56 36 PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Austin Cooper S 56º Rg 2914
57 69 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 57º Rg 2934
58 10 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Iván Lavín
Ford Fiesta 58º Rg 3103
59 28 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Miguel Barrachina
Nacho Bañares
Seat 124 - 2000 59º Rg 3758
60 64 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Borja Eguíluz
Sonsoles Eguíluz
Volkswagen Golf GTi 60º Rg 5795
Abandonos (10)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
6 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Manuel Macho
Manuel Macho
Porsche 911 SC Rg Avería mecánica
8 PaisComunidad PaisComunidad Raúl Martínez
Marcos Lavín
Ford MK III Rg Avería mecánica
12 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Mini Rg Avería mecánica
14 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA Rg Avería mecánica
32 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alvarez
Jonathan Alvarez
Ford MK I Rg Avería mecánica
34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 Rg Avería mecánica
37 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus Rg Avería mecánica
43 PaisComunidad PaisComunidad Luis María Ruíz
Esther Seco
Seat 124 FL Rg Exclusión: Art. 15.9
66 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Federico Bringas
Oscar Ruíz
Bmw 730 Rg Avería mecánica
71 PaisComunidad PaisComunidad Jorge Luis de Miguel
Delia Fraile
Datsun 280 ZX Rg Avería mecánica