Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 2 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4i 1º Rg 27
2 50 PaisComunidad Classics Sport PaisComunidad PaisComunidad Diego González
Mónica Lerchundi
Lancia Beta Coupé 2º Rg 28
3 5 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 3º Rg 30
4 11 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Mini 1300 4º Rg 32
5 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 5º Rg 33
6 34 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 6º Rg 39
7 25 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 7º Rg 45
8 23 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 8º Rg 49
9 30 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 9º Rg 52
10 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 10º Rg 54
11 32 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 11º Rg 54
12 10 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Bustamante
Eloína Cayón
Ford Escort 12º Rg 55
13 7 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
Laureano Canales
Bmw 2002 Tii 13º Rg 56
14 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 14º Rg 66
15 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 15º Rg 66
16 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Sáinz
Mini Morris 16º Rg 69
17 26 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 i E21 17º Rg 71
18 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 18º Rg 73
19 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 19º Rg 74
20 12 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 20º Rg 78
21 35 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Salvador José Albiñana
Serafín Vaz
Porsche 911 21º Rg 82
22 36 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Seat 124 22º Rg 85
23 14 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Porsche 911 T 2.2 23º Rg 93
24 43 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 24º Rg 93
25 18 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 25º Rg 94
26 51 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Jesús María Navarro
Ford Sierra XR4i 26º Rg 95
27 24 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 27º Rg 106
28 38 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Oscar López
Iker Egusquiza
Bmw 2002 28º Rg 115
29 45 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 29º Rg 124
30 31 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 30º Rg 129
31 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Abel López
Alejandro Calderón
Bmw 316 E21 31º Rg 134
32 17 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 32º Rg 136
33 28 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 33º Rg 151
34 55 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Manuel Herrero
Bmw 316 E21 34º Rg 155
35 33 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 35º Rg 166
36 56 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alfonso Royuela
Porsche 911 SC 36º Rg 201
37 46 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Ibai Zárate
Seat 131 - 1600 37º Rg 205
38 22 PaisComunidad PaisComunidad Tino Conde
María Pérez
Seat 127 38º Rg 211
39 37 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 39º Rg 226
40 48 PaisComunidad PaisComunidad Rubén Rey
José Antonio Río
Renault 8 40º Rg 236
41 27 PaisComunidad PaisComunidad José Angel Ramos
Alberto Gutiérrez
Seat 127 41º Rg 254
42 59 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Manuel Pérez
Víctor Gil
Bmw 2002 42º Rg 261
43 21 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad María Elisa Escallada
Cristina del Olmo
Seat 127 43º Rg 342
44 54 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 44º Rg 345
45 20 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 45º Rg 425
46 47 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
J. Peral
Renault 5 TS 46º Rg 531
47 57 PaisComunidad Pérez Team PaisComunidad PaisComunidad Juan José Pérez
Máximo Rebollar
Volkswagen Golf GTi 47º Rg 765
48 44 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Oscar Antoñán
Guillermo Antoñán
Seat 850 Especial 48º Rg 766
49 40 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Jon Ander Echave
Gotzón Beascoetxea
Bmw 320 49º Rg 776
50 53 PaisComunidad PaisComunidad Javier González
Javier Fernández
Renault 14 GTS 50º Rg 1251
51 52 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Guillermo Real
Seat 1430 51º Rg 1336
52 49 PaisComunidad PaisComunidad Montserrat Mella
Mariló Navarro
Seat 124 52º Rg 2535
53 39 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Valentín Esquibel
José Luis Portillo
Volkswagen Scirocco 53º Rg 13453
Abandonos (5)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
6 PaisComunidad Escudería Torrelavega PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Bartolomé
Alfonso Bartolomé
Ford Escort RS 2000 Rg Salida de carretera
9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA Rg Abandono
41 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia Rg No toma la Salida
58 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Nieves Aja
Miguel Angel Gutiérrez
Seat 600 Rg Abandono
60 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 Rg No toma la Salida