Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 4 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Bmw 318 i 1º Rg 44
2 24 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Jesús Cadelo
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 2º Rg 54
3 34 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 3º Rg 60
4 23 PaisComunidad A. C. M. PaisComunidad PaisComunidad Juan Luis Terreros
Endika Albinarrate
Audi Coupé GT 4º Rg 61
5 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Austin Mini 5º Rg 61
6 29 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 6º Rg 64
7 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 7º Rg 70
8 32 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 8º Rg 76
9 33 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318 i 9º Rg 91
10 28 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort MKI 10º Rg 179
11 30 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Tatiana Gutiérrez
Simca 1200 Ti 11º Rg 184
12 27 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad José Miguel Goicoechea
Andrea Goicoechea
Seat 127 12º Rg 201
13 37 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 13º Rg 202
14 15 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 14º Rg 323
15 36 PaisComunidad Redecam Rallye PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Obregón
Raúl Saiz
Mercedes Benz 230 E 15º Rg 342
16 8 PaisComunidad Recambio Clásico PaisComunidad PaisComunidad David Gil
Armando Martín
Opel Kadett 16º Rg 362
17 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 17º Rg 871
18 41 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Ibai Zárate
Seat 131 Supermirafiori 18º Rg 976
19 14 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 19º Rg 1051
20 38 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 20º Rg 1070
21 31 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Ramón F. Marijuán
Rafael López
Renault 7 culolargo 21º Rg 1080
22 40 PaisComunidad Style 32 PaisComunidad PaisComunidad Rubén Rey
José Antonio Río
Renault 8 22º Rg 1134
23 35 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Serafín Vaz
Ford Sierra XR4i 23º Rg 1444
24 19 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320 24º Rg 1607
25 3 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 25º Rg 1688
26 39 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Iván Lavín
Ford Fiesta 26º Rg 1759
27 10 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Austin Cooper S 27º Rg 2382
28 21 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 28º Rg 2500
29 9 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Ruíz
Constantino Sainz
Porsche 911 SC 29º Rg 2581
30 20 PaisComunidad PaisComunidad Jon Ander Echave
Gotzón Beascoetxea
Seat Ronda Crono 30º Rg 3147
31 12 PaisComunidad Club Valle de Mena PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Amayra
José Luis Clemente
Volkswagen Golf 31º Rg 3163
32 11 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Velayos
Sergio Velayos
Alfa Romeo GTV 6 Corsa 32º Rg 5812
33 17 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 33º Rg 8365
Abandonos (7)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
2 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta Rg Avería mecánica
5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Víctor Rodríguez
Alfa Romeo Giulia GT Junior Rg No toma la salida
16 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Pablo González
Renault 14 GTL Rg Abandono
18 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider Rg Avería mecánica
22 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Félix Colina
Francisco Rodríguez
Ford Escort MKII Rg Abandono
25 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 Rg Abandono
26 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Begoña Echevarria
Sonsoles Eguíluz
Volkswagen Golf Rg Abandono