Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 10 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Carlos Caramés
Renault Alpine A110 1º Rg 26
2 53 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Alvaro Martínez
Gregorio Alonso
Volkswagen Golf Karman 2º Rg 31
3 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 3º Rg 37
4 6 PaisComunidad Tronkosport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Autobianchi A-112 Abarth 4º Rg 37
5 55 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro San Miguel
Borja Ruíz
Renault 5 GTL 5º Rg 45
6 23 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Angel Tomás Pérez
María Angeles Enrique
Renault Fuego 2 GTX 6º Rg 46
7 43 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús Torío
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 MKII 7º Rg 47
8 56 PaisComunidad Círculo del Motor Leonés PaisComunidad PaisComunidad Marco Antonio Díez
Javier Vega
Seat 124 Sport 8º Rg 49
9 24 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Peugeot 505 SRD 9º Rg 56
10 11 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Manuel Furiol
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 10º Rg 61
11 41 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 1.1 11º Rg 64
12 46 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 12º Rg 69
13 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 13º Rg 70
14 47 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Serafín Alberdi
Roberto Rentería
Bmw 320 14º Rg 70
15 26 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Samuel Iglesias
Alberto Rodríguez
Lancia Fulvia 1600 HF 15º Rg 71
16 12 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
José Alejandro Diego
Citroën GSA 16º Rg 72
17 25 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1.9 Spider 17º Rg 72
18 32 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Nerea Mentxaka
Ford Escort 18º Rg 76
19 17 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 19º Rg 87
20 49 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Sergio Lavín
Talbot Samba 20º Rg 100
21 45 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Seat Panda 40 21º Rg 110
22 15 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 850 22º Rg 113
23 27 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 23º Rg 114
24 29 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
José Manuel Fariñas
Ford Fiesta 1.1 S 24º Rg 120
25 40 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Antón Beroiz
Germán Núñez
Volkswagen Golf GTi 25º Rg 121
26 28 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castanedo
María José Fernández
Bmw 2002 Tii 26º Rg 133
27 19 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 27º Rg 141
28 35 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Alfa Romeo Giulia GT Junior 28º Rg 142
29 61 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad José Antonio García
Juan Ramón González
Seat 124 - 1430 29º Rg 142
30 14 PaisComunidad PaisComunidad Gregorio Díez
Alejandro San Abelardo
Seat 127 30º Rg 146
31 42 PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
Christian Noriega
Ford Fiesta 31º Rg 156
32 16 PaisComunidad PaisComunidad José Miguel González
Alfredo González
Renault 14 GTL 32º Rg 162
33 30 PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 33º Rg 165
34 8 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 34º Rg 169
35 57 PaisComunidad PaisComunidad David López
Rebeca del Pozo
Simca 1000 35º Rg 216
36 4 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 36º Rg 224
37 34 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Miguel Angel Macías
Ford Fiesta 957 37º Rg 229
38 5 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Pascual
Abel Amieva
Fiat X1/9 38º Rg 235
39 48 PaisComunidad PaisComunidad Javier G.-Echegaray
Javier F.-Abascal
Renault 14 GTS 39º Rg 241
40 20 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Alberto Sobrino
Cristina del Olmo
Seat 127 40º Rg 248
41 58 PaisComunidad La Cueva PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 41º Rg 262
42 33 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Carlos Javier Lera
Juan Carlos Arregui
Volkswagen Golf GTi 42º Rg 269
43 2 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 43º Rg 285
44 37 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Gómez
Miguel Angel Gómez
Renault 12 44º Rg 323
45 59 PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Datsun 1200 45º Rg 335
46 60 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad David Torices
Alfonso Royuela
Bmw 316 E21 46º Rg 346
47 50 PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 47º Rg 386
48 38 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 48º Rg 444
49 39 PaisComunidad Aiara Classic Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Urkijo
Patxi Ulibarri
Volkswagen Golf GTi 49º Rg 560
50 44 PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 50º Rg 703
51 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 51º Rg 812
52 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 52º Rg 1002
53 21 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 53º Rg 1114
54 31 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 54º Rg 1123
55 54 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Abel López
Simca 1200 Ti 55º Rg 1376
Abandonos (5)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4i Rg Averia mecanica
22 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José María Fernández
Juan Carlos Calderón
Volkswagen Kaafer 1303 Rg Averia mecanica
51 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 Tii Rg Averia mecanica
52 PaisComunidad Team Consta PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alvarez
Javier Díez
Bmw 323 i Rg Averia mecanica
62 PaisComunidad Campoo Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Ruíz
José Manuel Barrio
Mercedes Benz 220 S Rg Averia mecanica