Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 9 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Bmw 323i E21 1º Rg 37
2 7 PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Bartolomé
Alfonso Bartolomé
Volkswagen Golf GTi 2º Rg 39
3 8 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Barredo
Natalia López
Porsche 911 3º Rg 45
4 1 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 4º Rg 57
5 16 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Santiago Lainz
Mercedes Benz 230 CE 5º Rg 89
6 3 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 6º Rg 92
7 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 7º Rg 92
8 17 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Sáinz
Mini Morris 850 8º Rg 96
9 35 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318i 9º Rg 99
10 31 PaisComunidad PaisComunidad Alberto Castro
Justo Manuel Crespo
Simca 1200 Special 10º Rg 102
11 30 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Isaías Bringas
José María Campaña
Ford Escort MKI 11º Rg 123
12 33 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Aitor Villota
Asier Isasi
Audi Coupé 12º Rg 139
13 24 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 13º Rg 144
14 10 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 14º Rg 157
15 15 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 15º Rg 160
16 44 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 16º Rg 163
17 20 PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Talbot Horizón Si 17º Rg 164
18 47 PaisComunidad Club R8TS y R10 España PaisComunidad PaisComunidad Jesús Bautista
Abel López
Bmw 316 E21 18º Rg 184
19 2 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 19º Rg 200
20 29 PaisComunidad PaisComunidad Yolanda Echevarría
Andrés M. de la Hera
Seat 127 20º Rg 228
21 32 PaisComunidad Escudería San Cristóbal PaisComunidad PaisComunidad Nicanor Rodríguez
José Angel López
Seat 127 LS 21º Rg 232
22 14 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 E21 22º Rg 286
23 4 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 23º Rg 296
24 12 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 24º Rg 304
25 26 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Josu Lotina
Ibon Bilbao
Porsche 911 Turbo Coupé 25º Rg 310
26 55 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Sergio Lavín
Cristina Colsa
Talbot Samba 26º Rg 339
27 53 PaisComunidad PaisComunidad Luis Antonio Gil
Nieves Vigón
Fiat 124 Spider 27º Rg 366
28 37 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Ibai Bilbao
Porsche 911 SC 28º Rg 402
29 28 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Viar
José Ramón Peña
Ford Escort 29º Rg 551
30 25 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 Spider 30º Rg 699
31 21 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Mariano Hazas
Ford Fiesta 31º Rg 790
32 43 PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Calvo
Mario Calvo
Renault 5 TX 32º Rg 1035
33 34 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Manuel Canales
Julio Ferrán
Volkswagen Golf GTi 33º Rg 1077
34 56 PaisComunidad C. D. Ouvreur PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Jesús María Navarro
Seat 127 LS 34º Rg 1237
35 23 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 35º Rg 1248
36 27 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Félix Colina
Joaquín Peña
Ford Escort 36º Rg 1314
37 52 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Guillermo Barquín
Ford Sierra XR4i 37º Rg 1349
38 19 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320/6 E21 38º Rg 1556
39 48 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Nico Fernández
Eneko Palacios
Rover Mini 39º Rg 1638
40 36 PaisComunidad Clásicos La Estela PaisComunidad PaisComunidad José Luis Fernández
Francisco Fernández
Seat 127 40º Rg 1644
41 46 PaisComunidad PaisComunidad Jesús Villalba
Luis Villalba
Seat 127 Especial 41º Rg 1889
42 51 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Gregorio Díez
Amor San Abelardo
Seat 127 42º Rg 2326
43 54 PaisComunidad PaisComunidad Valentín Falagan
José Falagan
Seat 128 - 1430 43º Rg 2377
44 22 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 44º Rg 2595
45 50 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Pedro Bejo
Renault 14 GTS 45º Rg 3028
46 40 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Andrés Rubio
José Luis Peña
Seat 131 L 46º Rg 3256
47 41 PaisComunidad PaisComunidad Alfredo Gutiérrez
David Cos
Simca 1000 47º Rg 3825
48 57 PaisComunidad BriefingSport PaisComunidad PaisComunidad Fidel Sierra
Manuel Maza
Seat 850 Abarth 48º Rg 4257
49 49 PaisComunidad PaisComunidad Jairo Bengochea
Christian Noriega
Porsche 944 49º Rg 4308
50 45 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Javier García
Fiat 127 Spider 50º Rg 4857
51 11 PaisComunidad Hazas de Cesto Competición PaisComunidad PaisComunidad Pedro Marcos
Borja Ruíz
Renault 8 51º Rg 5326
52 59 PaisComunidad Escudería San Cristóbal PaisComunidad PaisComunidad Santiago Manuel Poo
Bruno Poo
Opel Ascona 1.2 52º Rg 10097
53 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego GTX 53º Rg 10285
54 42 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Ruíz
Jesús Olargorta
Porsche 911 SC 54º Rg 12232
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Fernández
Marino Pérez
Austin Mini Rg Avería mecánica
38 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Santiago Goicoechea
José Miguel Goicoechea
Seat 127 LS Rg Avería mecánica