Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 21 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Mendivil
Aitor Mendívil
Seat 1430 1º Rg 29
2 7 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Bmw 320 E21 2º Rg 33
3 12 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Juan Luis Terreros
Patxi Ulibarri
Audi Coupé GT 3º Rg 39
4 3 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3 4º Rg 41
5 5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 5º Rg 42
6 19 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320 6º Rg 51
7 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Manuel Cuesta
Renault 5 Alpine Turbo 7º Rg 58
8 2 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 8º Rg 61
9 9 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Marcos Lavín
Raúl Martínez
Ford Escort RS 2000 9º Rg 80
10 37 PaisComunidad PaisComunidad Pablo Cagigas
Diego Luis Blázquez
Ford Taunus 10º Rg 87
11 18 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Tomás Novoa
José Ramón Díaz-Tejeiro
Renault Fuego 11º Rg 88
12 17 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Guillermo Gutiérrez
Ignacio Saiz
Mini Morris 12º Rg 92
13 15 PaisComunidad PaisComunidad Juan Alonso
Pablo González
Mercedes Benz 230 CE 13º Rg 96
14 31 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Jesús María Navarro
Ford Sierra XR4 14º Rg 108
15 22 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Adrián Oiarbide
Estibaliz Feliz
Bmw 323 i E21 15º Rg 116
16 11 PaisComunidad Style 21 PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 16º Rg 122
17 23 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 17º Rg 141
18 16 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 18º Rg 141
19 38 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 19º Rg 166
20 4 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 20º Rg 177
21 33 PaisComunidad Lautada Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Borja Alday
Oscar López
Bmw 323 21º Rg 183
22 20 PaisComunidad PaisComunidad Yolanda Echevarría
Andrés M. de la Hera
Seat 127 CL 22º Rg 202
23 32 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 23º Rg 204
24 34 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Ramón F. Marijuán
Daniel Marijuán
Renault 7 24º Rg 224
25 36 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Velayos
Sergio Velayos
Alfa Romeo GTV 25º Rg 275
26 29 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat X1/9 26º Rg 321
27 41 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Herrán
Ana María Ceballos
Renault 8 TS 27º Rg 403
28 28 PaisComunidad Dprissa PaisComunidad PaisComunidad Gotzón Beascoetxea
Jon Ander Echave
Seat Ronda Crono 28º Rg 438
29 24 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Arregui
José Ignacio Prada
Renault Fuego 29º Rg 458
30 14 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Enrique Pérez
Bmw 318 30º Rg 469
31 35 PaisComunidad PaisComunidad Valentín Ezquibel
José Luis Portillo
Volkswagen Scirocco 31º Rg 533
32 39 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel López
José Antonio López
Opel Kadett 32º Rg 586
33 26 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Aitor González
Diego Blanco
Ford Fiesta 33º Rg 598
34 30 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Iñigo Uncella
Iker Lorence
Bmw 2002 34º Rg 687
35 25 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Aitor Carrocera
Oscar Fernández
Porsche 944 35º Rg 747
36 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra XR4 36º Rg 965
37 44 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Diego
Fernando García
Audi 80 37º Rg 989
38 40 PaisComunidad By Mojante Rallye Team PaisComunidad PaisComunidad Raúl López
Cintia Ruíz
Talbot Samba Cabrio 38º Rg 1011
39 52 PaisComunidad PaisComunidad Fernando García
Jesús Revuelta
Seat Fura Crono 39º Rg 1131
40 53 PaisComunidad Alpine Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Cristina González
Mikel Almorza
Bmw 2002 40º Rg 1153
41 27 PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Peral
Jarein Peral
Porsche 944 41º Rg 1342
42 42 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Mario Barquín
Raúl Pérez
Opel Manta GTE 42º Rg 1828
43 46 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Miguel A. Prieto
Carlos Orcajada
Bmw 320 43º Rg 1972
44 43 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad José Alberto Quintana
Tomás Obregón
Bmw 2002 44º Rg 1981
45 10 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Fernández
María Fernández
Triumph TR4 45º Rg 3089
46 50 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Rufino Herrera
Carlos Eduardo Herrera
Seat 124 - 1800 46º Rg 4214
47 8 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Antonio Cancelo
Roberto Hierro
Seat 124 - 1800 47º Rg 4309
48 49 PaisComunidad PaisComunidad Luis Antonio Gil
Nieves Vigón
Fiat 124 Spider 48º Rg 11486
49 45 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Rodrigo Ortiz
Alberto Loba
Seat 124 Sport Coupé 49º Rg 13874
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
47 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Fernando Mollinedo
Ignacio Correa
Renault 8 Rg Salida de carretera
48 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Barquín
Mateo López
Volvo Rg No toma la salida