Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Clasificación final
P. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Tiempo D. Primero D. Anterior
1 16 PaisComunidad Escudería Urbasa PaisComunidad Pedro Roca Silver Car S2 1º CM 00:01:54.413 00:00:00.000 00:00:00.000
2 17 PaisComunidad Vilariño Motorsport PaisComunidad Iñigo Martínez Silver Car S2 2º CM 00:01:55.418 00:00:01.005 00:00:01.005
3 18 PaisComunidad A. D. C. Sport PaisComunidad Pantxo Egózkue Speed Car GT R 3º CM 00:01:56.773 00:00:02.360 00:00:01.355
4 23 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Luis Jesús Fernández BRC 05 Evo 4º CM 00:01:57.771 00:00:03.358 00:00:00.998
5 25 PaisComunidad Muñoz Racing Club PaisComunidad Rubén Nogueiras Silver Car S2 5º CM 00:01:58.655 00:00:04.242 00:00:00.884
6 26 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ricardo Silva BRC 05 Evo 6º CM 00:01:58.984 00:00:04.571 00:00:00.329
7 19 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Jesús Alvarez Speed Car GT 1000 1º CM1 00:01:59.400 00:00:04.987 00:00:00.416
8 27 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Martín Villar BRC 05 Evo 7º CM 00:01:59.926 00:00:05.513 00:00:00.526
9 21 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Antonio Castillo Speed Car GT 1000 2º CM1 00:02:00.949 00:00:06.536 00:00:01.023
10 2 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad José Antonio Aznar Audi A4 ST 1º A2 1º Es13 00:02:01.770 00:00:07.357 00:00:00.821
11 24 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad Juan Carlos Samperio BRC 02 3º CM1 00:02:01.989 00:00:07.576 00:00:00.219
12 3 PaisComunidad Escudería Bengala PaisComunidad Raúl Borreguero Audi A4 ST 2º A2 2º Es13 00:02:02.323 00:00:07.910 00:00:00.334
13 34 Pais José Silvino Castro Pires Pais José Silvino Castro Bmw M3 E36 1º A 1º Es10 00:02:09.968 00:00:15.555 00:00:07.645
14 6 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad José María Martínez Renault Megane Trophy 3º A2 1º Es15 00:02:10.484 00:00:16.071 00:00:00.516
15 11 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Rodrigo Rodríguez Mitsubishi Lancer Evo VII 1º N 1º Es5 00:02:10.560 00:00:16.147 00:00:00.076
16 4 PaisComunidad José Blanco Rosales PaisComunidad José Blanco Mitsubishi Lancer Evo IX 2º N 2º Es5 00:02:10.799 00:00:16.386 00:00:00.239
17 10 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Miguel Babarro Seat León Supercopa 4º A2 2º Es15 00:02:13.036 00:00:18.623 00:00:02.237
18 35 PaisComunidad Escudería Rías Baixas PaisComunidad Alberto Vidal Renault Megane 1º Tro 00:02:13.351 00:00:18.938 00:00:00.315
19 36 PaisComunidad Valdés Racing PaisComunidad César Gutiérrez Ford Escort Cosworth 2º Tro 00:02:14.033 00:00:19.620 00:00:00.682
20 7 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Gregorio Castro Porsche 996 GT3 1º GT 1º Es17 00:02:14.073 00:00:19.660 00:00:00.040
21 30 PaisComunidad Automóvil Club Alcalans PaisComunidad Rafael Serratosa TVR Griffith 1º CL 1º Es16 00:02:14.299 00:00:19.886 00:00:00.226
22 9 PaisComunidad Mallacina Sport PaisComunidad Rubén González Mitsubishi Lancer Evo VII 3º N 3º Es5 00:02:14.395 00:00:19.982 00:00:00.096
23 31 PaisComunidad Troncomóvil Sport PaisComunidad Juan Carlos Encinas Simca 1000 Rallye II 2º CL 2º Es16 00:02:14.701 00:00:20.288 00:00:00.306
24 8 PaisComunidad Escudería Ourense PaisComunidad Alberto Gayoso Bmw M3 E36 2º A 1º Es9 00:02:15.630 00:00:21.217 00:00:00.929
25 12 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Pedro Luis Castañón Nissan Primera ST 5º A2 3º Es13 00:02:16.132 00:00:21.719 00:00:00.502
26 29 PaisComunidad Andinas Racing PaisComunidad Miguel Angel Clemente Seat 124 FL 3º CL 3º Es16 00:02:17.056 00:00:22.643 00:00:00.924
27 28 PaisComunidad David Costa Vilela PaisComunidad David Costa Speed Car GT 1000 4º CM1 00:02:21.010 00:00:26.597 00:00:03.954
28 5 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad José Carlos Lirola Citroën ZX Kit Car 3º A 1º Es8 00:02:21.788 00:00:27.375 00:00:00.778
29 15 PaisComunidad Tavimar Sport PaisComunidad Alfides Dinho Peugeot 205 Rallye 3º Tro 00:02:33.402 00:00:38.989 00:00:11.614