Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
P. No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Total
1 6 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Bmw 320 E21 1º Rg 23
2 1 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Javier Pérez
Alejandro Helguera
Ford Sierra 2.8 V6 2º Rg 28
3 51 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José María Campaña
Isaías Bringas
Bmw 730 3º Rg 29
4 31 PaisComunidad PaisComunidad Xabier Olmedo
Borja Muñoz
Bmw 318 i 4º Rg 30
5 4 PaisComunidad Rallye Legend Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Germán González
Ibán Beroiz
Ford Escort XR3i 5º Rg 30
6 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GSA 6º Rg 32
7 12 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Paco Formoso
Isabel Cruz
Ford Capri 2.8 7º Rg 32
8 2 PaisComunidad JLM Team PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta 1.0 8º Rg 32
9 8 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Alberto San Martín
Roberto Gutierrez
Renault Alpine A110 9º Rg 37
10 24 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Federico Bringas
Marcos Domingo
Bmw 318 i E21 10º Rg 38
11 3 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis Angel Martínez
Luis Angel Martínez
Opel Monza 3.0 11º Rg 43
12 52 PaisComunidad Clásicos Durango PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Moronati
Kepa Larrea
Fiat 124 BS1 12º Rg 48
13 27 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jorge Ortiz
Raúl Martínez
Ford Escort MKII 13º Rg 49
14 25 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Angel Torío
Serafín Vaz
Ford Sierra XR4i 14º Rg 49
15 11 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel de la Colina
Luis Santiago de la Colina
Renault 5 Turbo II 15º Rg 51
16 47 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Borja Fernández
Alberto Pérez
Seat 128 16º Rg 52
17 41 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Luis Alberto Briones
Felipe Bedia
Talbot Horizón 17º Rg 54
18 7 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Fernández
Marino Pérez
Mini Morris 18º Rg 56
19 33 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Ana Isabel Galindez
Juan Luis Terreros
Audi Coupé GT 19º Rg 58
20 42 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier Bolado
Montserrat Pérez
Renault 5 TS 20º Rg 59
21 19 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Fernando Julián
María Begoña Antón
Fiat 124 Spider 21º Rg 68
22 44 PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta 1.1 22º Rg 72
23 45 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Alberto Sobrino
Bmw 318 i 23º Rg 76
24 14 PaisComunidad Escudería El Pistón PaisComunidad PaisComunidad Andrés Fernández
José Antonio Sañudo
Citroën Visa Chrono 24º Rg 79
25 39 PaisComunidad PaisComunidad Asier Gutiérrez
Irune González
Seat 131 Supermirafiori 25º Rg 80
26 10 PaisComunidad PaisComunidad Iñaki Amayra
Iñaki Amayra
Volkswagen Golf GTi 26º Rg 81
27 32 PaisComunidad Motor-Io PaisComunidad PaisComunidad Jesús María Navarro
Montserrat Mella
Seat 124 FL 27º Rg 86
28 26 PaisComunidad B.C.R. PaisComunidad PaisComunidad Manu Bilbao
Ibai Bilbao
Porsche 911 SC 28º Rg 89
29 16 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Rentería
Roberto Rentería
Bmw 320 29º Rg 91
30 38 PaisComunidad PaisComunidad Juan José Pérez
Máximo Rebollar
Volkswagen Golf GTi 30º Rg 95
31 15 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad José Miguel López
Enma González
Renault 5 TX 31º Rg 99
32 37 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Calderón
Pedro Bejo
Simca 1200 Ti 32º Rg 126
33 18 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Julio Alberto Muriedas
Salvador Muriedas
Seat 124 Sport 1800 33º Rg 153
34 40 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Rafael Gancedo
Alfonso Royuela
Bmw 316 E21 34º Rg 165
35 17 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Movellán
Joaquín Ortiz
Ford Fiesta 1.1 S 35º Rg 173
36 43 PaisComunidad 600 Burgos PaisComunidad PaisComunidad Miguel A. Santamaría
Pedro Bringas
Seat 600 36º Rg 178
37 49 PaisComunidad Círculo del Motor Leonés PaisComunidad PaisComunidad Vicente Manrique
Carlos Egido
Fiat Sport Coupé 37º Rg 226
38 58 PaisComunidad PaisComunidad Oscar Morán
Jaime Morán
Renault 5 TX 38º Rg 229
39 34 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Oscar Antoñán
Guillermo Antoñán
Seat 850 D Especial 39º Rg 270
40 23 PaisComunidad Pisueña Sport PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Fiat 124 Spider 40º Rg 287
41 50 PaisComunidad PaisComunidad Oscar Bartolomé
Fernando Bartolomé
Renault 8 41º Rg 290
42 36 PaisComunidad PaisComunidad Juan A. García
Jairo Miguel Porras
Renault 8 42º Rg 302
43 35 PaisComunidad PaisComunidad Javier García
Alejandro Cabo
Seat 1430 43º Rg 311
44 48 PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Calvo
Mario Calvo
Renault 5 TX 44º Rg 365
45 29 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Luis F. Zorrilla
Adolfo Sancha
Alfa Romeo GTV 2.5 45º Rg 380
46 46 PaisComunidad PaisComunidad Jesús Villalba
Luis Villalba
Seat 127 E 46º Rg 442
47 28 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Pedro Rodríguez
Alvaro Rodríguez
Ford Escort MKII 47º Rg 453
48 62 PaisComunidad PaisComunidad Alberto García
Sergio Santos
Seat 600 48º Rg 553
49 59 PaisComunidad Escarabajo Racing PaisComunidad PaisComunidad Rafael Ortiz
José María Morán
Volkswagen 1.3 49º Rg 664
50 60 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Jorge del Pino
Laura Sánchez
Volkswagen 1.2 50º Rg 748
51 56 PaisComunidad Perite Sport Competición PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Arronte
Francisco Campo
Bmw 323 51º Rg 1093
52 57 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad Mariano Rodríguez
Seat 127 52º Rg 1122
53 64 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Luis González
Enrique González
Ford Fiesta 1.0 53º Rg 1209
54 21 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Arenas
Juan D. Goti
Porsche 924 54º Rg 2574
55 63 PaisComunidad Club 4-4 PaisComunidad PaisComunidad Juan C. Vélez
Juan C. Vélez
Renault 4-4 55º Rg 3246
56 30 PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 56º Rg 3666
57 61 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Pedro Ruíz
Benjamín Ruíz
Mercedes Benz 220 SE 57º Rg 3690
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
22 PaisComunidad Alava Car PaisComunidad PaisComunidad Imanol Zorroza
Miriam Eguía
Porsche 911 SC Rg Exclusión
55 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Domingo Estrada
Domingo Estrada
Ford Escort RS 2000 Rg Abandono